10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Профессор
25 июн 2013 в 18:44

А на что же нам жить?

Гость
25 июн 2013 в 20:44

А кого именно то за взятку обвиняют?

25 июн 2013 в 21:12

ну всё, хана теперь студентам, пусть начинают привыкать к х/б и кирзе

гость
25 июн 2013 в 22:27

Можно подумать Финаев такой один! В том-же коридоре, только напротив, кабинет другого зава. Интересно, на какие доходы он живёт, а какие гроши показывает в декларации и с чего налоги платит.
Таганрогская налоговая АУ-у-у-у-у!

Гость
25 июн 2013 в 23:27

всю расейскую науку завалили ))))))))))

Гость
26 июн 2013 в 01:55

Проверьте и другие факультеты, там Юридический где заседают неприкосновенные.

Гость
26 июн 2013 в 06:14

Вы лучше самый обычный маленький Ростовский Торгово-Экономический Колледж проверьте! там взятки на чуть чуть меньше чем в ЮФУ... и при этом учителя не очкуя берут и катаются на новых отличных иномарках....вот как сделать чтоб и в нем тоже проверку сделали?!

Владимир
26 июн 2013 в 09:20

Нашли козла отпущения в Таганроге..(Видно просто с кем то не поделился)
Да во всех универах берут..Я лично в РГСУ за 5 лет заплатил учителям 15-ти)

Гость
26 июн 2013 в 09:25

учится надо, а не балду гонять. учусь в юфу на юридическом, никогда ни за что не платила

Гость
26 июн 2013 в 09:45

Вы только дальше не забудьте проследить за развитием событий:- сколько теперь ПОТРЕБУЮТ с преподавателя прокуратура, адвокаты и суд

мама студента
26 июн 2013 в 10:05

Все преподаватели берут деньги у тех кто ничего не учит и не ходит туда. В принципе все честно ходил учил сдашь, не ходил не учил заплати.

Гость
26 июн 2013 в 10:15

Студенты! Не ленитесь! все работы пишите самостоятельно и качественно, тогда и давать никому не надо будет)

Анна
26 июн 2013 в 11:50

Училась у Финаева. Никогда ни за что не платила. И все, кто хотел учиться ни за что не платили. Тем, кто учился (а не бездельничал), но возникали проблемы с другими преподами с других кафедр, он всегда помогал бесплатно. Так что не уверена, что он "потребовал", ни от кого не слышала жалоб на вымогательство с его стороны. Платят те, кто не хотят учиться и притом добровольно.

Гость
28 июн 2013 в 11:33

Валерий Иванович ,самый лучший,

Гость
3 июл 2013 в 21:49

Интересно, а как наказали нерадивого студента. Наверное по головке погладили.

Любовь
4 окт 2013 в 00:02

Вы не знаете, как подставляют людей? Просто это кому-то было нужно... Валерий Иванович - ученый с большой буквы. Пусть платят достойно, а не шмонают нас, преподов, с зарплатой 7.800.

Любовь
4 окт 2013 в 00:18

Бред и подстава. Финаев - ученый с большой буквы и просто хороший человек.