4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

незнакомка))))))
25 июн 2013 в 17:53

с февраля месяца он был в сизо,а не 2 месяца!!!!!и он не когда не думал о том что бы покончить самоубийством..........его родные обязательно связутся с редакциями что бы люди знакли правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та которая расскажет всем правду
25 июн 2013 в 20:19

Он не вешался сам его убили!! На его теле многочисленные гематомы а также всё лицо изуродыванно!! О чём можно говорить какое само убийство вам они расскажут что угодно только бы себя оставить чистыми!!! И записки этой не было !!!!!!!!!!!!!!

сестра
25 июн 2013 в 20:47

Его убили жестоко !!!!!!!!

сестра
25 июн 2013 в 20:48

И не было записки они всё врут!!! Мы всё докажем !!!!

Гость
25 июн 2013 в 21:03

В каждую камеру или хотя бы в каждый карцер и по видеокамере!!! И тогда перестанут вешаться. Вернее вешать!!!

Гость
25 июн 2013 в 22:31

почему то я совсем не сомневаюсь в достоверности вышенаписаных комментариях

Гость
25 июн 2013 в 23:11

выбивать признательные показания для современных наших полисменов дело обыденное!! Увы это реалии, жестокие. И , уверен, никто наказание за смерть и этого парня не понесет! Хотя может какого-нибудь стрелочника привлекут..(((((((((

Гость
26 июн 2013 в 09:43

Интересно, откуда у него в карцере ручка и бумага для записки? Или там ( в карцере) все на полочках лежит? Ну, сигареты, чай, кофе, канцелярские принадлежности?

удивительно
26 июн 2013 в 10:18

абсолютно аналогичные комментарии "сестры" и знакомых на нескольких сайтах и никакой реакции на приглашения к сотрудничеству от сми.. странно это

Гость
26 июн 2013 в 11:21

это не правда скорее всего ему помогли или заставили. я его знала с детства.

Гость
26 июн 2013 в 11:24

что бы не случилось зачем лишать человека жизни

Гость
26 июн 2013 в 12:18

Как звали парня ?

Гость
26 июн 2013 в 13:21

"Довольно редкое явление" - как-же, ежегодно, а то и чаще... Или это "редко"?
Есть впечатление, что всю дежурившую смену + начальство в полном составе требуется немедленно в отставку и СИЗО - до окончания неторопливого следствия. Это, извините, рецидив...

Гость
26 июн 2013 в 14:29

Его звали Роман Налимов. Жил на сельмаше

Гость
26 июн 2013 в 14:32

Его мать зовут Светлана Налимова. Если кто то ее знает скажите ей что сегодня или завтра будут хоронить ее сына

Гость
26 июн 2013 в 14:42

скорее всего он много знал и мог сдать всю цепочку поступления товара

правда
26 июн 2013 в 16:49

Сотрудничество с оперативными службами как в СИЗО так и на свободе не приветствуется сидельцами. О всем этом узнается очень быстро и законы в тюрьмах по понятиям очень жестокие.

Гость
26 июн 2013 в 18:04

Не сомневаюсь, что его лишили жизни, как и многих других. Там где связано с наркотиками, там большие деньги, там переплелись интересы поставщиков и власти. Таковы реалии сегодняшнего времени.

Гость
28 июн 2013 в 08:08

Сотрудничество может и не приветствуется но этого не боятся. Человек пойман с поличным (с наркотиками). Чтобы уменьшить себе на треть срок, он наговаривает на кого угодно. На 5 лет уменьшить - это не мало. Приходят, забирают и держат в СИЗО, пока адвокат не докажет невиновность. И не важно следователю, что нет наркотиков ни при нём, ни при обыске в квартире. Как в 1937 году. Держат уже год. И не важно, что дочери исполнилось на момент задержания 1 месяц. Так что никто не застрахован, что не придут и не заберут по клевете кого нибудь. А следователь довольный, так хорошо защищает торговца наркотиками.

Гость
28 июн 2013 в 08:18

Бог им судья если если в СИЗО постарались парня повесить!!!

человек
28 июн 2013 в 10:39

Надо же записку оставил, с ума сойти! Тут не давно читал статью Е. Доровских, что миллиона пользователей не хватает. Так перестаньте бегать на побегушках у Гагалаевой и ее пришельцев, и писать подобный бред тоже перестаньте! сами же понимаете, что парня замучили до смерти, удивите ростовчан, проведите собственное расследование, авось и люди в вас поверят и потянутся к вам.

вася
29 июн 2013 в 18:08

Полный бред.Человек что повесился от скукаты сидения в карцере,раз записку оставил?Скорее всего его повесили или помогли это сделать.

Гость
3 июл 2013 в 12:22

Прогнившие во лжи, и жажде наживы. За деньги готовы кого угодно и как угодно. Это уже давно не государственная структура, а коммерческая. И ВСЕ об этом знают!!!

Гость
7 июл 2013 в 00:52

Да вы сначала докажите, что его повесили или заставили! Что вы воздух трясете? Сколько жизней искалечил этот налим торгуя отравой? Сколько детей не родится или родится уродами из-за таких праведников торгующих наркотиками? Тут просят передать его матери дату похорон, она даже не знает об этом, видать так сильно он ей был нужен. И вы защитнички, не пустые наркоши, а нормальные люди, что вы введетесь на всякую ересь, у Вас лично многих соседей пришли и забрали в СИЗО, по навету? Уверен ни одного. Начните жалеть себя и своих детей, а наркоши и барыги жалости не заслуживают, перестаньте быть стадом и марионетками.

Гость
7 июл 2013 в 07:56

Да, пришли и забрали по навету, как в 1937 году. Оперативники на суде говорят ничего не видели "может другие знают". И сидит в СИЗО. И матери не могут разговаривать с детьми, свидание редко, да и то телефон может не работать, кричишь через стекло. Матери ходят не знают где их дети по три дня. А одна мать не могла найти сына 5 дней, пришла к начальнику.3

Гость
7 июл 2013 в 09:23

Не дай бог жить в одном подъезде с наркушей, никто их не забирает, никому они не нужны. И не дай бог попасть в СИЗО по навету. Нет денег - светит тюрьма и никакие жалобы не помогут. Права человека у кого есть деньги или родственники "высокопоставленные".