10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
25 июн 2013 в 12:57

Демонтировали?
МОЛОДЦЫ!!!

Гость
25 июн 2013 в 13:18

Лучше бы башку нашли и прицепили.

Гость
25 июн 2013 в 13:22

Это не хулиганы сносят памятники истории. Это современная "власть" руками хулиганов заканчивает вершить своё чёрное дело, одновременно переписывая историю под себя и пытаясь выставить себя в выгодном свете. Однако это бесполезное занятие. Оценка всему происходящему уже народом дана.

ростовчанка
25 июн 2013 в 13:33

Очень жаль, что в этой борьбе победили хулиганы. Ощущение, что в Шахтах нет государственной власти и людей, понимающих, что вандализм никогда ни к чему хорошему, кроме как к экстремизму, не приводил. А ведь в Шахтах есть и администрация, и отделы культуры, и отдел по сохранению памятников и т.д. Неужели они за что-то получают зарплату?

Гость
25 июн 2013 в 13:37

давно пора , надо и по Ростову демонтировать идолов

Гость
25 июн 2013 в 13:43

Печально. Деградируем.

Гость
25 июн 2013 в 15:16

Уничтожить на российской земле не только напоминания о Ленине(Ульянове), его памятники, мемориальные доски, музеи, названия улиц с его именем, очистить землю и от его "друзей", всех этих марксов, энгельсов, бебелей,халтуриных, либкнехтов, люксембургов, ворошиловых, буденных? калининых, кировых, свердловых и прочих. Посмотрите на названия районов Ростова-советский, ворошиловский, ленинский, кировский,пролетарский, первомайский.Все это наследие кровавого режима коммунистов-антихристов.

Гость
25 июн 2013 в 15:42

а мэр здесь причем, а не принем

Гость
25 июн 2013 в 16:33

В нашей Раше за бесплатно никто и пальцем не пошевельнет, и уж тем более не полезет ломать каменные конструкции. Нетрудно догадаться кто спонсирует такое настойчивое стремление снести памятники Ильичу. На освободившемся месте обязательно поставят бюст какому-нибудь Власову, шкуро или еще какому-нибудь "герою".

Из бронзы Ленин. Тополя в пыли.
Развалины сожженного квартала.
Враги в советский городок вошли
И статую низвергли с пьедестала. С. Щипачёв.
И пускай уничтоженный памятник был не из бронзы, а из менее долговечного материала, но фашисты, они и в наше время – фашисты!

Гость
25 июн 2013 в 19:56

У Ленина на руках кровь миллионов людей, цена, которую он готов был заплатить при строительстве государства.
Забывать об этом уроке истории нельзя!
Если для нас интересы государства важнее жизни отдельного человека - памятникам коммунистическому вождю быть.

Гость
25 июн 2013 в 20:46

а как вам николай кровавый,в святых,нормально,да...

Гость
25 июн 2013 в 21:22

Комми зомби идите на свалку истории. Геть с казачьей земли,на которой большевики пролили реки крови. Незнанием истории бравируете,так история начинается не с 1917 года. И почему-то кучка предателей взявшая власть теперь вожди,а те кто остался верен присяги те изменники Отечества,лихо конечно.Это вы как раз не знаете историю. Надо все памятники убрать и улицы переименовать и города и станицы. Хватит уже болеть ерундой.

Гость
25 июн 2013 в 22:05

Давно уже пора снести памятников предателей необъятной Родины... а на месте Ленина поставили б великих писателей, например Достоевский, Чехов, и другие деятели.

гость
25 июн 2013 в 22:08

ну снесли -что лучше жить стали? только сносим , ломаем, закрываем, сокращаем.....

Гость
26 июн 2013 в 07:11

французы память свою чтут,ничего несносят,потому и живут хорошо ь

30 июн 2013 в 21:21

То есть власть города не справилась с хулиганами? Или просто не хотела? Уверен, если б кто-то вандализировал иномарки чиновников, то вряд ли бы они "прогнулись" под напором хулиганов и пересели на "Ладу".

гость
1 июл 2013 в 10:15

Компромиссный вариант - памятники большевистским палачам не уничтожать, а переносить в закрома местных музеев. Кому надо - пусть ходят туда и любуются.