Город В Ростове пьяный посетитель кафе с «розочкой» бросался на полицейских

В Ростове пьяный посетитель кафе с «розочкой» бросался на полицейских

Пьяный житель донской столицы вчера ночью пытался ранить сотрудников полиции, пытавшихся его успокоить. 32-летний ростовчанин обещал убить сотрудников МВД до тех пор, пока полицейские не начали стрелять.

Это произошло вчера около 2:40 в ростовском кафе «Фруктовый сад», куда по заявлению работников заведения приехали сотрудники вневедомственной охраны. Один из посетителей кафе громко ругался матом и мешал другим отдыхать. Не успокоился мужчина и увидев полицейских. Наоборот, ростовчанин схватил бутылку, разбил ее и получившейся «розочкой» попытался ударить кого-нибудь из полицейских.

«На законные требования сотрудников он не реагировал, – подчеркнули в управлении вневедомственной охраны ГУ МВД России по Ростовской области. – Сотрудник УВО применил табельное оружие и два раза выстрелил в воздух. Звук выстрела отвлек правонарушителя, его удалось обезоружить и задержать».

Буйного ростовчанина доставили в отдел полиции №8 Ростова. На мужчину составили административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Материалы дела уже переданы в суд. Но вряд ли мужчине удастся отделаться штрафом. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в его отношении уголовного дела по статье «Применение насилия к представителю органов власти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем