2 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
18 июн 2013 в 14:30

Опозорятся...

Гена
18 июн 2013 в 14:35

я смотрю специ репортажного дела собрались

Гость
18 июн 2013 в 14:58

второй год только собираемся строить..... точно не успеют

Гость
18 июн 2013 в 15:03

их обещания ничего не стоят, не раз уже убеждались. вспомните когда "игорную" зону переносили, губер с местными чиновниками тоже щеки раздували, голосили "не допустим" и что в итоге? так что все это пустое сотрясание воздуха и не более того. не будет никакого "южного" и ЧМ-2018 перенесут есть резервные города которые выбыли при отборе

Дмитрий
18 июн 2013 в 15:09

Метро уже построили.

111
18 июн 2013 в 15:16

Роспил под срывом ... обещайте-обещайте, может кинут кость

ростовский негодяй
18 июн 2013 в 15:16

...пообещало исполнить «Большой Южный Хап»...)))

18 июн 2013 в 15:29

Сочи тоже строят. Удорожание в 10 раз. Конечно будут биться за строительство аэропорта, пилы уже точат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 15:41

Метро построили, северный тоннель на подходе, многоуровневые парковки на Соборной площади готовятся к сдаче. А самое главное игорная зона там же))))

ОТВЕТИТЬ
БОНДЕРОС
18 июн 2013 в 15:46

БАБЛО БУДЕТ ОСВОЕНО В ПОЛНОЙ МЕРЕ , А ПОСТРОЯТ ,МАЛО В ЭТО ВЕРИТСЯ.......!!!!!!

Гость
18 июн 2013 в 16:13

не надо путать игорную зону, кажется, при Чубе спустили. А новый аэропорт, хоть и не очень удобен для горожан, но даст новый толчок к развитию города и области. С вашей логикой только в петлю лезть:"Сидим в грязи, ну и пусть еще хуже станет"

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2013 в 16:19

Похоже футбол и аэропорт перенесут в Краснодар.

Фриланс
18 июн 2013 в 16:22

Все правильно делает Василий Юрьевич! У него есть полная уверенность, что хаб будет построен в срок. Если не даст спуску исполнителям проекта, то аэропорт будет у нас, а значит город и область получат перспективу развития на десятилетия. Можно критиковать Голубьева за какие-то упущения, но здесь надо поддержать всеми возможными способами. Губернатор, forever! Даешь Южный хаб!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 июн 2013 в 16:29

такие бабки.все что хочешь наобещают.

Гость
18 июн 2013 в 17:08

аэропорт будет работать один месяц, а потом 2 рейса в день как обычно, очень выгодно...

Гость
18 июн 2013 в 17:19

Недавно были в Донецке - там новый аэропорт, построенный тоже к чемпионату. Наш аэропорт по сравнению с ним больше смахивает на старый привокзальный сортир. И цены на вылеты из Донецка меньше чем из Ростова раза в 2, и лоукостеры оттуда летают. Без нового современного аэропорта Ростов останется там же, где сейчас - в глубокой... яме

ОТВЕТИТЬ
Стахан Расимов
18 июн 2013 в 17:32

а мне уже и куммунизм, и продовольствие, и квартиру, и лечение, и др. обещали, обещали а счас на канализацию и отопление не хватает. о це реальность, а обещания - это для дураков.

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 июн 2013 в 18:06

На самом деле целесообразность строительства нового аэропорта совершенно неясна. Что у нас действующий аэропорт не справляется? Или узких мест в городе мало, которые надо сделать, взять хотя бы строительство дополнительного моста через, то же метро, которое дай бог в 22 веке строить начнут, расширить дороги, чтобы не было пробок, взять хотя бы дорогу с Королева на Вавилова, постоянный пробки с утра и вечером, проехать невозможно, про другие места также можно вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 18:47

Начинается финансовый кризис Ростова-на-Дону.Ждем повышения коммуналки,налогов,штрафов,страховок и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 19:03

Новый аэропорт нужен просто как воздух. Я хоть и не фанат Голубева, но здесь его стоит поддержать.

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
18 июн 2013 в 19:17

вот вот ! обещаниями и лозунгами о скором светлом будущем Донского края мы уже сыты не по горло-а по самую макушку на протяжении последних трех лет с 21.06.2010 года

Абрам Филькеевич
18 июн 2013 в 19:43

Правильно Медведев усомнился, потому что он реалист.Город скоро замкнется в едином транспортном кольце и проехать к новому аэропорту будет невозможно. Не ко времени этот аэропорт!

ОТВЕТИТЬ
Миша
18 июн 2013 в 20:24

ОЙ ОЙ
кричали чинушки
кормушка та убегат то !

Артур
18 июн 2013 в 22:19

Аэропорт даст новые рабочие места и развитие городу,новые дороги,развитие всей области. Реконструкция старого даст только обогатится месному олигарху и все................

Геннадий Алексеевич
18 июн 2013 в 22:43

Аэропорт ростовчанам не нужен. Достаточно того, который имеется.

Станиславский
19 июн 2013 в 00:23

Ну не верю!!!!!

Axel
19 июн 2013 в 08:49

Ребят, ну что за глупости? Аэропорт нужен! Вы же не забывайте, что это современный аэропорт-хаб, а это значит часть стыковочных рейсов из Москвы и др. городов авиакомпании перенесут к нам (например аэропорт Кольцово), он больше строится не для ростовчан (нам, действительно, пока хватает и своего), а для транзитных перевозок, но нам то от этого только лучше. Кто бы отказался летать регулярными рейсами в Европу или Азию не через Москву, а напрямую из Ростова? Я бы с удовольствием садился у нас в самолет Люфганзовского дискаунтера AirBerlin сразу, а не пилил бы на S7 или Уралах в Москву. От конкуренции потребителю же только лучше.

Гость
20 июн 2013 в 00:26

Сдается мне, что до г-на чудесным образом Медведева дошли мольбы г-на Саввиди. Его там услышали. А вы тут все спорите: нужен, не нужен...

Загрузка...