5 марта пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Александр
11 июн 2013 в 15:20

оппозиция как всегда своих кандидатов подбирает кулуарно... никогда в жизни за них не проголосую

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2013 в 16:35

плюс десять страдальцев за народ......

Голубь с Ленина
11 июн 2013 в 17:16

Кака новость! Юсов "смотрит с оптимизмом"! Так он же ШТАТНЫЙ оптимизатор по выборам.
Зарплату за это хорошую получает.

Гость
11 июн 2013 в 19:02

Еще найдутся,жуликов в России достаточно.

Хронос
12 июн 2013 в 02:31

Дадим 146% !!!

ОТВЕТИТЬ
Голубь с Ленина
12 июн 2013 в 13:36

.Как ЕР может получить 45 %, г-да политологи? Если список возглавляет губернатор Голубев?!
Это же для него - накануне собственных выборов, пусть и формальных, нож вострый. Про отчетность перед Москвой забыли? Ему надо мин за 51 %, т.е. с учетом запаса прочности за 55.
Ну, СР свезло в рамках курса на многопартийность. Да и безобидны они. Послушны. Вот Гудкова со свистом выставили из Госдумы.
Может, подадут им 10 %.
Подадут, поскольку нет в РО такой реальной партии. Вспомните выборы в гордуму Ростова - ни один кандидат от СР не прошел. Что, они за время оргопыта набрались, авторитета, известности? Ну, раздавали по праздникам календарики. Смешно.
ЛДПР?
От Ростова ни один ЛДПРовец с 1993 г. в одномандатном округе не прошел в Госдуму. Показатель? В штабе (исполкоме?) у них такая кадровая чехарда, полсотни людей точно сменилось. Если 1-го человека смогут по спискам провести за счет Жириновского, это будет для них удачей. И это 4-е место, г-да политологи? Ну, может формально да.
КПРФ.
У коммунистов есть электорат, но по-серьезному в РО НЕТ кандидатов, так, 4-5 человек (с учетом области).
Ну, в итоге до 20 % могут по партийным спискам получить.
СИТУАЦИЯ с ЕР: от них пойдет много одномандатников. Сильных, упакованных средствами и оргподдержкой, успешных по жизни. Фигу и партбилет они будут держать до конца выборов в карманах.
В итоге фракция ЕР получит в Заксобрании не менее 70 процентов. Как следствие от них будет и пред донского парламента. Ключевые комитеты возглавят тоже они. Так что выборы УЖЕ фактически закончены.
Расслабьтесь, все свободны.
А зачем пыжится круглый стол политологов? Ну, им надо мелькать. Искать клиентов.
Но вопрос о том, есть реальные "ростовские политологи" сродни вопросу "Есть ли жизнь на Марсе".

Коммунист
14 июн 2013 в 19:06

КПРФ поведет в бой САМ.....сам Первый Секретарь! 40% мандатов обеспечено! )))

Гость
19 июн 2013 в 18:31

Единая Россия не просто "приоткрыла завесу тайны", ее список кандидатов, прошедших через праймериз, известен еще с апреля, а последующие корректировки в нем минимальны

Загрузка...