RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ростовской области дан официальный старт избирательной кампании

11 июня 2013, 10:43
Гость
Гость
11 июня 2013, 20:29
Ага, щас начнётся фабрика тщеславия! Господа и дамы голосуйте за нашу новую, но безумно перспективную партию! В наших рядах состоит 4 человека, включая соседа Петю и куму Любку. Вот мы то точно приведём вас к светлому будущему! Всё отнять и поделить, каждому по светлому будущему! Власть всех достала, а мы можем всё! Урааааааааааа!!!!
Гость
11 июня 2013, 19:49
Кто бы чего не говорил, а выборы действительно будут интересными. Эта ситуация напоминает выборы ГД 1995 года, когда выставлялись несколько десятков партий. И это реально было весело! Конечно партии-"карлики" не смогут снискать всенародной любви, но мы, возможно будем наблюдать нестандартные шаги с их стороны, кроме того, мастодонты из ЕР и КПРФ тоже должны будут приложить усилия, чтобы показать, что это партии действительно народные.
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2013, 12:26
ЕР - народная партия? Умора. И она не будет прилагать никаких усилий чтоб доказать это.
Гость
11 июня 2013, 19:34
;) как у нас сделали 146% можно посмотреть на ютубе -"Выборная карусель в Ростове на Дону" . Что интересно, ВСЕ участники этого фильма на своих местах и готовят новые честные выборы.
Гость
11 июня 2013, 16:34
Опять 146 процентов и гульки с девочками?
Гость
11 июня 2013, 15:04
Выборы действительно обещают быть очень веселыми. Особенно бодрит разбивка партийных списков на 30 территорий с привязкой к территориям одномандатных округов. от это будет веселуха! Особенно тогда, когда списочники ЕР и "одномандатники" от них же будут работать на одних и тех же территориях. Вот это точно будет "разрыв шаблона" у избирателя. Радует то, что очень решительно настроены наблюдательские организации. Предполагаю, что контроль на выборах будет жестким. И это не может не радовать. Хоть динамика с нарушениями у нас явно положительная, от выборов к выборам их количество снижается, по крайней мере, со стороны Избиркома (партии, как нарушали, так и нарушают), но на этих выборах борьба будет очень жесткой. Даже в внутри ЕР - такое противостояние интересов, что просто диву даешься. Посмотрим, как оно будет, но думаю, резко.
Гость
11 июня 2013, 13:05
А когда мэра выбирать будем ? Или он у нас навсегда?
Гость
11 июня 2013, 12:17
Сейчас начнут петь про светлое будущее,готовьте уши граждане
Гость