RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Поклонный крест хотят установить на станции Ростов-Товарный

6 июня 2013, 14:40
Гость
Гость
30 октября 2013, 19:07
Как по мне, то чем больше человек будет задумываться о Боге, тем больше будет внимать себе, чем больше будет работать над своими ошибками, тем лучше всем остальным, а вот если все остальные увидят изменения к лучшему у этого человека, - глядишь и сами станут задумываться об изменении себя, о стремлении к Божественному свету, тем самым побеждается зло, а значит это путь к счастью! Счастье это состояние души, оно связано с Богом! Так что я думаю что конечно же Слава Богу за всё!!!
Гость
8 июня 2013, 21:45
кресты ставят на кладбищях.это про р.ж д
Гость
8 июня 2013, 10:20
Согласен, что достаточно много сейчас людей выставляющих свою, зачастую напускную, религиозность. Недаром говорят: "Научи дурака Богу молиться...." Однако, против креста не возражаю, раньше ленины везде стояли и ничего. Насчет приватизации считаю, что это своего рода историческая расплата большевикам, то, что после революции становилось народным тоже кому-нибудь принадлежало...
Гость
10 июня 2013, 08:57
Какая расплата? Сейчас, когда все в рабстве: Кто-то ипотеку взял, кто-то работу потерял, кто-то болен.....Революция и была именно поэтому, что из людей делали рабов. Может хватит улыбаться и считать, что все идет как положено? Читайте историю, труды великих людей и перестаньте идиотов слушать!!!
Гость
7 июня 2013, 22:41
якунин построил дачу поставит кресты
Гость
7 июня 2013, 17:15
Как атеизм связан с воровством и инвалидностью? Прям интересно. Я себя отношу к верующим людям, но не религиозным. Не устанавливаю никаких оберегов, не создаю кумиров и прочее. Стараюсь жить по принципу 10 заповедей и просто оставаться Человеком, а не тупым стадом, которое готово убивать и тут же бежать грехи отмаливать... Приватизация - это воровство. Нас всех обокрали и я об этом говорю смело, т.к. это правда! обокрали во всем абсолютно.
Гость
7 июня 2013, 12:28
В России уже как 20 лет частная собственность практически на всё, если кто что-то украл, пусть на него в суд подают, а народными у нас только артисты да сказки с песнями остались
Гость
7 июня 2013, 15:56
уже задолбали, приватизация, в конце-концов, прошла по тогдашним законам, а руководили ей партийные начальники. Поезд ушел, короче... ЗЫ выпячивать свой атеизм это тоже самое, что хвастаться инвалидностью
Гость
7 июня 2013, 09:40
О Душе надо задумываться молча! Вера и религия, это разные понятия. Нефиг фанатикам давать волю, мы тогда в каменный век отправимся, ведьм сжигать начнем... Вера - интимное дело. Одного не пойму, что все ломятся в церковь, мозг промыли с белизной что ль? Или там Бог услышит, а дома или в лесу связь плохо ловит. Ростов-Товарная и крест - гениально, ваще огонь!! Едешь по трассе, а сбоку крест стоит или тополя обмотанные венками - жуть какая-то
Гость
7 июня 2013, 08:53
Просто сотрудникам Трансконтейнера много грехов надо постоянно замаливать.... А следующий крест поставит администрация ростовской области перед входом в свое здание.
Гость
7 июня 2013, 07:54
Считать деньги в чужом кармане стало народным видом спорта, судя по комментариям. И, конечно очень радует, что даже небедные люди задумываются не только о своём желудке, но и о душе.
Гость
7 июня 2013, 09:48
Что значит в чужом? Это деньги народа, а они их себе прикарманили...Ну даете!
Гость
7 июня 2013, 09:55
Задумываешься о душе - лучше помоги тяжелобольным детям, одиноким старикам. А эти страшные черные кресты только депрессию нагоняют. Как на кладбище...
Гость
7 июня 2013, 06:19
на братских могилах не ставят крестов.
Гость
6 июня 2013, 22:24
крест в память о былом величии советской ж. д. аминь.
Гость
6 июня 2013, 22:17
На всей России можно ставить один большой крест...
Гость
6 июня 2013, 18:13
жлья там валом.грехи будут замаливать
Гость
6 июня 2013, 17:45
Чистое отмывание денег. Походу трансконтейнер решил денег на кресте заработать смета одна а деньги другие, за-то во славу господа он простит за это.
Гость
6 июня 2013, 17:12
И в Белой Калитве пусть установят, а то там без креста аварии происходят... Тогда правила безопасности можно не соблюдать, с крестом все само заколосится!
Гость
6 июня 2013, 17:28
а можно крест побольше побольше поставить, такой чтоб его из космоса видно было
Гость
6 июня 2013, 16:24
Маразм крепчал
Гость
6 июня 2013, 16:17
>"...сотрудники компании высказали единодушное желание о том, чтобы на территории станции появился поклонный крест." Люди, да очнитесь Вы!!! Не лечат эти кресты, не учат, не воспитывают и не защищают! Это какое-то безумие! В миллионном городе в 21 веке до сих пор не могут определить что случилось с 30 детишками, едут НА ПОМОЩЬ медики из Москвы и Ленинграда, видимо своих не осталось, вы что с ума все посходили? Просто страшно становится от этого всеобщего помешательства. Что ж вы все, когда плохо, на скорую да на врачей пеняете, идите лбами бейтесь о поклонные кресты! Приплыли, слов нет.
Гость