RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Донские депутаты заработали больше московских

6 июня 2013, 14:20
Гость
Гость
17 июня 2013, 09:08
если никого не обокрал, налоги заплатил, никого не убил и честно заработал деньги то честь ему и хвала, даже если не занимается благотворительностью. а вот если пользуясь депутатством бюджет пилит, вытягивает деньги из населения в жкх, больницах, школах, создавая ненормальную экологию, разлагая правоохранительную систему.... то будь он трижды меценат - должен сидеть в тюрьме.
Гость
17 июня 2013, 13:08
Мудрые слова
Гость
11 июня 2013, 17:42
Знаещему Поздравляю! Какие у вас познания о том, как делается тираж Вечерки! Только это помощь старикам или покупка лояльности СМИ? А 15-17 оказавшихся вместе в нужный момеент - это не рояль в кустах? Только гриппом ростовчане болеют вместе, а на сайт заходит каждый сам, а не взводом.
Гость
11 июня 2013, 22:35
Меньше рассуждайте, лучше побеседуйте с этими стариками, тогда может мозги устаканятся и вопросы по поводу покупки лояльности СМИ отпадут сами собой. И вообще, чтобы высказывать мнение, неплохо бы его чем нибудь подкрепить, а эти лясканья уже проходили.
Гость
10 июня 2013, 13:14
Хоть бы один занялся благотворительностью! Не надо перечислять куда то деньги. Купите пару Камазов асфальта и прокатитесь по дворам. При моём заработке в 600 рублей в год я умудрился за свои деньги отремонтировать детскую площадку, завести щебень на стоянке возле соседнего дома, засыпать щебнем (на асфальт не потянул) ямы на дороге недалеко от дома, постелить в подъезде плитку, посадить зелёный забор вдоль всего дома, помочь ( по просьбе местных жителей) отремонтировать забор (просто заказал металлические секции, приехали приварили). И ежегодно какие-то мелкие проблемы. Жалею, что нет таких капиталов-можно было привести в порядок квартал.
Гость
9 июня 2013, 15:14
Не легка жизнь депутатская!
Гость
8 июня 2013, 06:07
Донские депутаты хапнули больше Московских. Так будет правильнее.
Гость
7 июня 2013, 21:24
Адам Батажев тратит огромные деньги на благотворительность. Причем свои деньги! И площадки строит и старикам помогает! Сотрудники его обожают! Глубоко уважаю этого человека! Сам создал бизнес, сам развил, свои деньги он заработал!
Гость
10 июня 2013, 12:13
Полностью с Вами согласна! И вообще, для чего придумали эти декларации, чтобы потом всякий бред писать?! Лишний раз народ позлить?! Человек построил свой бизнес, добился всего сам, помогает народу, отстаивает их права, а вместо того, чтобы ПОБЛАГОДАРИТЬ его, пишут не понятно что!
Гость
7 июня 2013, 21:22
и Сурмалян и Батажев уважаемые, взрослые мужчины. Всю жизнь работают, занимают солидные посты. Они это заслужили. Я лично стремлюсь к такому успеху и у меня получается! И я не считаю нужным оправдываться перед лентяями, которые пьют пиво по вечерам и стонут от второсортной работы.
Гость
7 июня 2013, 20:27
...и, да, "Гость" правильно сказал, не "буханка", а "таблетка"!!!...)))
Гость
7 июня 2013, 20:24
Хочу ответить ничего не умеющим и не хотящим, но брызжущим слюной зависти " умникам". РАБОТАТЬ надо, ПАХАТЬ в поте лица своего, ибо сказано: стучите и отворится, ищите и обрящите. Но нигде не написано: завидуйте.А что до жены Батажева ,так BMW который ей пренадлежит уже наверное лет десять как приобретен и с Батажевым она с тех пор, когда он, Батажев ,еще прорабом на стройке пахал.И доход ими полученный не по заграничным курортам развезен и растрачен, а на зарплаты и добавки к пенсиям сотрудников его идет на поддержание и помощь старикам, которых вы "умники" забыли.Только вам "умникам" правду говорить не с руки нельзяссс,не велятссс.
Гость
7 июня 2013, 17:42
Конечно, только наивные могут думать, что один из самых эффективных, образованных, обласканных Кремлем депутат Плигин беднее Батажева. Однако, Плигин спокоен (выборы далеки?). А Батажев что-то волнуется - за него лайкнули 15 человек. Редко это на 161... Переборщили ваши помощнички, г-н Батажев.
Гость
7 июня 2013, 22:05
я думаю 15 человек - это не много... Вот если бы 1000 стариков освоили Интернет, которых Батажев подписывает на Вечерку уже пятый год, тратя почти 2 миллиона а в год, - тогда другое дело... Да и все остальные, которым он помог и помогает...
Гость
7 июня 2013, 16:16
Они же не с улицы люди! Бизнесмены! Обвинять их в том, что заработали деньги глупо!
Гость
13 июня 2013, 17:00
Точно, только не каждый это понимает, что данные депутаты построили свой бизнес и пошли в депутаты. Вот проверяли бы лучше чиновников, чем депутатов, имеющих свой бизнес
Гость
7 июня 2013, 16:07
Спасибо Вам, журналисты сайта. Вы сегодня в одиночку сражаетесь с этой раковой опухолью, уничтожающей Россию.
Гость
7 июня 2013, 14:25
Мне лично по барабану сколько у них денег.Вы посмотрите как любил свой край Шолохов.Построил мост в Вешках,да и сейчас район живет на его деньги.Что сделали сегодняшние деятели для своего народа,своего края,своей земли.В истории они останутся "воришками",предавшими свой народ.Грош цена этим людям
Гость
7 июня 2013, 15:33
Полностью согласна с Вами ! Ничего святого в этих головах -только БАБКИ...
Гость
7 июня 2013, 16:05
Скажу за одного, Рызенко Сергей Петрович очень много сделал и делает сейчас, Аксайский район на него практически молится, это единственный из властьимущих, который в начале 90-х начал с нуля (если не сказать с минуса), и не торговать, а производить!
Гость
7 июня 2013, 14:07
Неплохо, состоятельные люди, успешные.....
Гость
7 июня 2013, 13:32
..."Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть" (с) индейский вождь Белое Облако (XIX век)...)))
Гость
7 июня 2013, 12:48
уважаемые посетители сайта,доход который получает моя семья действительно огромный для среднестатистического жителя и вызывает возмущения со стороны жителей,и наверно это правильно, Вас интересует откуда такой доход,Я руковожу одну из самых успешных строительных компании области и в моем подчинение более двух тысяч людей , это заработная плата и дивиденты с прибыли моя,из полученной суммы ежегодно я трачу более 50 процентов на благотворительность,доходы моей супруги это арендная плата за сдачу в аренду помещений торгового центра которые мы сами построили много лет назад,те кто понимают ,что такое упрошенный налог понимают что это общий доход с которого надо заплатить налоги, коммунальные услуги итд и на руках остается далеко не та сумма которое есть в декларации, хочу сказать что со всей суммы нами оплачены налоги,как депутат зс я получаю в месяц 20300 руб для содержания приемной депутата на самом деле расходы превышают эту сумму, не раз за эти пять лет работая депутатом я не использовал свое положения в своих интересах и ни с одной личной просьбой к органам власти не обращался понимая что после этого потеряю право на самостоятельную позицию, даже после этого остается немалая сумма дохода которая в основном уходить на развитие бизнеса и достойное содержании семьи, уверен что каждый нормальный мужчина считает что он обязан зарабатывать столько,чтобы семья не нуждалась и мог при необходимости помочь близким и родным, с уважением
Гость
7 июня 2013, 14:27
Пять Баллов, Адам Ясаевич!!!!!
Гость
7 июня 2013, 14:28
Адам, я вас прям зауважал. Редкость когда депутаты решаются объяснить простым людям что и как. Заранее отвечаю на вопрос - Нет, я не работаю у Адама Батажева!
Гость
7 июня 2013, 15:56
Гость
7 июня 2013, 14:27
Пять Баллов, Адам Ясаевич!!!!!
Прогиб засчитан! Оценка 6:0!!! Бурные овации
Гость
7 июня 2013, 10:53
Как всегда отсутствуют декларации Слюсаря (даже за 2011 г.) и Узденова! И кстати УАЗ 3962, прозванный в народе не «буханкой», а «таблеткой»!
Гость
7 июня 2013, 10:50
Что вам сказать, глуп тот кто собирает мошну, для кого - для детей? Они собирают прах и сами станут прахом, какая разница как ел, как пил , с кем спал конец один - черви и вечный сон. Только добрые дела будут жить веками. А так любимого поэта , Рудаки приведу бейт. " Найдя богатство , не гордись в объятьях суеты - мир видел и увидит вновь таких людей , как ты" Где Армянин - Там деньги))) Что тут сказать ))
Гость
7 июня 2013, 00:32
Мож я человек скромный, но я бы не знала что с такими деньгами делать... Есть их нельзя, с собой на тот свет не заберешь тоже... машины есть, квартир куча, курорты все обьездили... дальше что?:)
Гость
7 июня 2013, 09:24
плевать с высока и с презрением на затылки людишек, путающихся под ногами и вечно недовольных.
Гость
6 июня 2013, 20:25
Они сперва стали предпринимателями, а потом депутатами. Или вы хотите, чтобы владельцы крупного бизнеса ездили на "Жигулях"?
Гость
6 июня 2013, 20:17
Московские умнее-не все показывают.
Гость
6 июня 2013, 19:38
ИМХО мы живем в разных "странах"))
Гость
7 июня 2013, 09:20
А живем ли?
Гость
6 июня 2013, 17:58
Самое интересное, что депутаты ещё и Пушкина любят. Кто в это поверит?
Гость
6 июня 2013, 17:33
Порадуемся за людей. Хоть кто-то в нашей нищей области не считает копейки от зарплаты до зарплаты.
Гость
6 июня 2013, 17:11
А разве "Сбербанк Капитал" не государственная организация? И что же нужно делать на работе, чтобы получать в 10 раз больше чем президент В.В. Путин, вроде оба получают зряплату из народных денег?
Гость
6 июня 2013, 17:00
Просто страшно читать такие сводки!!! зачем такое писать??? Чтобы народ в очередной раз понял,что он живет за чертой бедности. ТАК МЫ ЭТО И ТАК ЗНАЕМ, НЕ НАДО НАМ ОБ ЭТОМ НАПОМИНАТЬ!!!! P.S пусть подскажут,где такие деньги можно честным трудом заработать????
Гость
6 июня 2013, 16:58
Вот это суммы .....
Гость
6 июня 2013, 16:17
Просто жесть((((( другой мир............
Гость
6 июня 2013, 16:01
Не надо стонать и завидовать. Каждый народ достоин той власти, которую он избирает.
Гость
6 июня 2013, 17:13
Точнее, которая избирает себя сама
Гость
6 июня 2013, 20:37
Согласна с вами. Надо меньше стонать. Надо ответственно подходить к вопросам выбора власти.
Гость
6 июня 2013, 15:43