RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Ростове автомобиль ДПС нарушил сразу два пункта ПДД

6 июня 2013, 12:11
Гость
Гость
9 июня 2013, 16:45
Может новое руководство наконец задумается о правовой защите своих подчиненных. Сколько еще терпеть эти фотографии и прочие унижения от "беззащитного" и вечно обиженного населения?
Гость
8 июня 2013, 21:35
Таким нужно особое приглашение, громкое... Доработались, господа, что на каждом шагу доброжелатели норовят компромат выпустить.
Гость
8 июня 2013, 19:31
Кстати, Галину Егоровну еще не проводили на пенсию, вместе с Деревянко?
Гость
8 июня 2013, 13:32
Население от природы такое. Зависть, подлость и стремление к обогащению правят умами людей.
Гость
7 июня 2013, 22:33
А с чего гниет население?
Гость
7 июня 2013, 12:29
ДПС нарушил сразу два пункта ПДД - рыба не с головы гниёт, сами не лучше, а с годами и хуже.
Гость
7 июня 2013, 09:33
а почему его на эвакуаторе не забрали????? а на седова за это вчера всех забирал эвакуатор
Гость
6 июня 2013, 23:20
Все-таки гадкий народец в Ростове...
Гость
6 июня 2013, 23:12
Обратите внимание, на фотографии справа тоже с нарушением припаркован автомобиль. Почему его не зафиксировали? Кто заказал компромат на ДПС?
Гость
7 июня 2013, 07:20
Те, кого недавно разогнали... бесы не угомонятся никак. надо было за решетку оформлять с конфискацией.
Гость
6 июня 2013, 23:10
В таком случае, приезжайте каждым вечером в район ГУВД и фотографируйте модных посетителей кафе Нескучный Сад, которые паркуют свои машины, как хотят.
Гость
6 июня 2013, 22:49
Уже не интересно обсуждать! Полный абсурд!!!
Гость
6 июня 2013, 22:43
Почему из двух машин, резонанс вызывает только машина ДПС? Таурег более дерзко припаркован. Доиграются некоторые со своими фотоаппаратами.
Гость
7 июня 2013, 07:29
Потому, что водитель Туарега не наказывает других водителей за нарушение! Потому, что не требует исполнения закона в одностороннем порядке..... вобщем продолжать можно бесконечно!
Гость
7 июня 2013, 22:40
Гость
7 июня 2013, 07:29
Потому, что водитель Туарега не наказывает других водителей за нарушение! Потому, что не требует исполнения закона в одностороннем порядке..... вобщем продолжать можно бесконечно!
Значит, нарушать можно всем, кроме ГАИ?
Гость
6 июня 2013, 22:40
Больше общайтесь с общественностью, уважаемые полицейские начальники, они и Вас где надо и не надо зафиксируют, прогремите во всей красе.
Гость
6 июня 2013, 22:31
Че надо? Стоят, никого не трогают, никому не мешают, капусту не косят! Че надо????
Гость
6 июня 2013, 22:21
Забейте на этих папарацци! Вы лучшие в полиции!
Гость
7 июня 2013, 07:18
Зависть - великое дело.
Гость
6 июня 2013, 21:32
Спасибо.
Гость
6 июня 2013, 21:30
А может приспичило? Что сразу наказывать, разбежитесь, начальники.
Гость
6 июня 2013, 21:29
Работнички. Давно никто не драл! Деньги брать учили, а ПДД пропустили.
Гость
6 июня 2013, 21:26
Лицо профессионала и честь мундира негоже терять ни в какай ситуации. Назначат по факту служебную проверку. Инспектора накажут, однозначно.
Гость
6 июня 2013, 21:09
Это безотосовское воспитание еще долго будет появляться на грустном лице нашей ГИБДД! Они не виноваты, они так приучены! Правильно что всех начальников службы поменяли! Может поменяются и сами гаишники. Надеемся!
Гость
6 июня 2013, 21:04
Стоит наказывать, если фото подтвердит нарушение. Пока очевидно, что у обновленной ГИБДД есть над чем работать!
Гость
6 июня 2013, 20:11
Парковаться в Ростове негде!!! Не там бдительность проявил!
Гость
6 июня 2013, 18:13
водители машин дпс в 99,9% случае нарушают как минимум дважды - непристегнутый ремень и не включенный ближний свет. Я всегда наблюдаю. Половина машин не показывает повороты, а недавно газель с надписью дпс поехала на кирпич. Они стояли на перекрестке, думали куда ехать и решили сократить путь.
Гость
6 июня 2013, 21:12
Даже у начальника ДПС нет таких данных, Яна.ты ценнейший свидетель, оставьте номер авто!
Гость
6 июня 2013, 17:29
С одной стороны как водитель я прекрасно понимаю что в центре место для парковки нет, может быть и я так бы встал (только не говорите что все и всегда соблюдают правила парковки, бывают моменты когда подругому просто не припаркуешься), НО с другой стороны ЭТО ДПС ну-ка выписать ему штраФ и машину на штраф-стоянку эвакуировать, пусть понервничает))).
Гость
6 июня 2013, 22:02
А вы не допускаете мысли, что ДПС по служебной необходимости могла так стоять? Почему только плохое все видите? Неужели никому никогда ДПС не помогали?
Гость
9 июня 2013, 16:49
Гость
6 июня 2013, 22:02
А вы не допускаете мысли, что ДПС по служебной необходимости могла так стоять? Почему только плохое все видите? Неужели никому никогда ДПС не помогали?
Хорошими делами прославиться нельзя... А чтобы вякать из толпы много ума не надо...
Гость
6 июня 2013, 16:47
Да уж...можно публиковать каждый день как эти ребята нарушают правила.Почему только сейчас заметили что сотрудники косячат не хуже рядовых водителей?
Гость
6 июня 2013, 23:19
При Безотосном не замечали, специально причем. А теперь сами проплачивают гадости.
Гость
6 июня 2013, 16:19
какие вы все злые фууууу
Гость
6 июня 2013, 15:29
вы лучше посмотрите как паркуются на углу газетного и социалистической, там и в два ряда, и на всех пешеходных переходах стоят
Гость
6 июня 2013, 16:29
А где людям парковаться?
Гость
6 июня 2013, 17:23
Гость
6 июня 2013, 16:29
А где людям парковаться?
А нефиг в такие "элитные" места ездить! Или на общественном транспорте.
Гость
6 июня 2013, 21:42
Гость
6 июня 2013, 16:29
А где людям парковаться?
Нужно сначала думать где парковаться, а потом покупать машину. Вам негде парковаться, и вы решили забрать место у пешеходов?
Гость
6 июня 2013, 14:33
А что там за потоп? Лучше бы проследили откуда вытекает...
Гость
6 июня 2013, 14:26
Сорвать пагоны и заставить съесть
Гость
6 июня 2013, 23:18
Вы сможете это сделать?
Гость
6 июня 2013, 14:09
И киа справа или припаркована с нарушением или совершает манёвр (поворот) без указания поворотником и фары выключены(наверное всё же стоит), и 61 маршрутка двигается нарушая рядность с пересечением сплошной (перестроение запрещено) да и полосу для ОТ зачем то покидает, а за гаишной машиной серый джип вообще перпендикулярно полосе стоит. Как много нам открытий чудных даёт всего одна фотография. Хотя может кадр сделан так... да конечно же он сделан так, что проблесковые маячки мигали, просто в момент срабатывания затвора они как раз погасли и синхронно с ними киа мигает(а кто ж в Ростове без поворотников поворачивает), да и маршрутка слишком в стороне, явно тень искажена и серый джип, он просто выезжает.
Гость
6 июня 2013, 14:08
Да есть там номера, смотрите фотографии ниже: "фото очевидцев", Р1970 номер
Гость
6 июня 2013, 14:06
так очевидец и есть припаркованный на тротуаре водитель фольксвагена)
Гость
6 июня 2013, 13:46
А вот гос номер надо было оставить. А то как то сознательный гражданин "настучал" странно. Или подлизал???
Гость
6 июня 2013, 13:46
Не верю!
Гость
6 июня 2013, 13:44
Да это же областные им всё можно. До сих пор не пойму что в городе делает областное гибдд когда их работа на трассах.
Гость
6 июня 2013, 13:42
Иии? Что следует из данной заметки?
Гость
6 июня 2013, 13:38
А чего номер замуливали? Граждане должны знать своих героев. В итоге выясниться что авто было припарковано с включенным проблесковым маячком, вот только на фото этого не видно.
Гость
6 июня 2013, 13:37
А номерные знаки зачем замазали, что бы начальство не увидело?
Гость
6 июня 2013, 13:54
номер прекрасно видно вообще-то
Гость
6 июня 2013, 13:36
номер не видно драть с кого шкуру за нарушения?
Гость
6 июня 2013, 13:36
не удивительно)))) Молодцы так держать))) Где стоп-хам, спит???
Гость
6 июня 2013, 14:29
А стоп-хам в рнд не прижился)один раз попробовали,по голове им настучали дяденьки из джипа,к которому подошли,и тут же весь энтузиазм на нет сошел)
Гость
6 июня 2013, 22:34
Гость
6 июня 2013, 14:29
А стоп-хам в рнд не прижился)один раз попробовали,по голове им настучали дяденьки из джипа,к которому подошли,и тут же весь энтузиазм на нет сошел)
Такими темпами движение "стоп-пресса" начнется.
Гость
6 июня 2013, 13:34
Да ладно уж бдительному очевидцу...мест где по правилам парковаться в центре Ростова найти нельзя...
Гость
6 июня 2013, 13:28
А он там точно припаркован? Насколько я вижу автомобиль ДПС просто напросто заблокировал джип, который как раз нарушил все возможные правила....
Гость
6 июня 2013, 14:18
Плохо видишь!
Гость
6 июня 2013, 14:39
А фольк спокойно проедет по переходу
Гость
6 июня 2013, 23:08
Гость
6 июня 2013, 14:18
Плохо видишь!
Те, кто слишком хорошо видят и много болтают не успевают состариться.
Гость