20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
1 июн 2013 в 16:45

Лучше не знать, а то быстрей помрёш, от инфаркта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2013 в 20:19

Вы не одни в нашей родной области страдаете от загрязнения рек, посмотрите в интернете про реку Глубокая в Миллеровском районе как жители не бились ни писали никаких изменений нет. недавно был губернатор так его повезли такими тропами чтобы он никакого запаха не услышал, а после его отъезда хоть здохни вонь неимоверная и это не только в черте города но и по всей реке вплодь до Тарасовского района

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2013 в 16:16

вот и узнали почему был мор рыбы в Шаблиевке!!!!!!!!!!!!!!! а интересно какую воду мы пьём???????????????

Гость
1 июн 2013 в 16:57

а ещё какую рыбу вы едите...

Гость
1 июн 2013 в 18:27

А в какой стране мы живем?

Фото пользователя
2 июн 2013 в 03:01

в Ростове на ул. Особенной уже как 4 дня нет холодной воды. на звонки водоканал не отвечает.
Предельные сроки отключения холодного водоснабжения установлены Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 № 307. Данные Правила предусматривают, что сроки допустимого перерыва в подаче холодного водоснабжения составляют:
1. 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца,
2. 4 часа единовременно
3. 24 часа при аварии на тупиковой магистрали.
За каждый лишний час отсутствия воды стоимость платы за месяц (независимо, по счетчику или нормативу) должна быть уменьшена на 0,15%".
Кстати, подвоз воды к домам, который вроде бы должны обеспечить соответствующие службы при длительном отключении, народом не замечен...
Прокуратура, МЭР, Губернатор помогите !

Гость
1 июн 2013 в 21:04

все же знают, что водоканал, частная собственность Кашина, опять на человека грязь льют, сволочи, уже не знают, к чему придраться!!!

гость
1 июн 2013 в 22:56

на кучурде очистные сооружения никогда не работали. Деньги на очистку ,В т.ч. на реагенты исправно списываются.
Вся прибыль идет ростовчанину-Согомонову-владельцу Водоканала.И плевать ему не первый год на Сальскую реку.

Гость
1 июн 2013 в 23:32

Я думаю здесь все здравые люди и все знают что сделает капиталист за 300% прибыли.

Природа
2 июн 2013 в 09:03

Природоохранная прокуратура, а Вы еще массу таких рек найдете. Только не ленитесь ищите. р.Кумшак в Цимлянске

Гость
2 июн 2013 в 09:13

поверьте реку Кумшак в Цимлянске

сосед
2 июн 2013 в 15:13

А кто может устранить течь из водовода в г. Батайске , годами льется . Кто же платит за потеряную воду ?-угодайте с одного раза .

нен
3 июн 2013 в 12:54

не нравится водопроводная вода - пейте боржоми. анищенка только так спасается, а что вода опасна для здоровья ему чихать. да и в доле с фирмами "очистительными" состоит, наверно, чтобы роспотребнадзор не надзирал куда не надо. там ведь по рублику бешеные бабки аккумулируются.

Загрузка...