28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
28 мая 2013 в 21:47

Не в бровь, а в глаз!!! Истинная правда!!!

Гость
29 мая 2013 в 07:36

Стыдно, стыдно за страну!

лена
29 мая 2013 в 07:49

в министерстве спорта - бардак! всю работу делает Аракелян...можно зайти к министру на 2 часа, но если за столом не сидит Аракелян, то всё без толку...

Толян
29 мая 2013 в 08:05

А мне нравится Балахнин...сидел у нас в "Агрокоме" вообще ничего не решал, ждал своего часа...дождался...))

344
29 мая 2013 в 08:05

А кадровая служба Губернатора смотрю не дремлет...

Гость
29 мая 2013 в 08:07

вот так оно всё и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо, что хоть кто - то с этим всем борется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 мая 2013 в 08:22

Балахнин оттанцует - отпоет...

Гость
29 мая 2013 в 08:23

Главное, Вакулу убрали....))))))теперь все будет хорошо....))))

Гость
29 мая 2013 в 08:27

Два кита, на которых держится кадровая политика современной России - местничество и кумовство...

армен
29 мая 2013 в 08:33

Аракелян - наш человек!!!!!!!!!

яна
29 мая 2013 в 08:39

да все они одинаковы...Балахнин-вырос по партийной линии, вот только и умеет, что руко-водить.

Иван
29 мая 2013 в 08:43

армянская диаспора поддерживает конструктивные кадровые решения министра Балахнина, идущие в фарватере государственной политики РФ

сотрудник минспорта
29 мая 2013 в 09:00

в конце мая были на посадке деревьев на "гребноми канале", вы бы слышали как Балахнин и Аракелян друг друга хвалили: "только благодаря нам Донской спорт получил второе дыхание....мы сохранили "Гребной канал"...." производят впечатление не вполне адекватных людей...

Гость
29 мая 2013 в 09:12

Проворовалась и опять на нехилую должность, ну-ну!.....

миша
29 мая 2013 в 09:13

одни словом, шайка-лейка....

апрель
29 мая 2013 в 10:05

А Гуськов был против его назначения...

бывший
29 мая 2013 в 10:08

Комсомольцы беспокойные сердца, комсомольцы все своруют до конца.
Всю эту публику помню по работе в обкоме ВЛКСМ.

Спортсмен
29 мая 2013 в 10:20

Не дай Бог, это же провал для области будет, выделенные деньги на строительство обьектов просто рассуются по карманам чиновников, ее и на пушечный выстрел допускать нельзя до спорта и денег тем более

Ветеран спорта
29 мая 2013 в 10:22

Так мы доживем до того что и Кабаргина обратно в министерство спорта вернут, это же смешно, нужно новую кровь пускать в эту отрасль, все старые механизмы раздербанивания бюджета не допустимы

Вести
29 мая 2013 в 10:41

"Вы же знаете, если я что-то делаю, то только на отлично..."- сказал Балахнин, предваряя комментарий Вангели в спортивном выпуске ТВ. И тут я засомневался в адекватности восприятия действительности... И почему-то поверил комменту про "второе дыхание Донского спорта".

Гость
29 мая 2013 в 11:11

...гнилое дыхание!!(((((

Правдолюб
29 мая 2013 в 12:13

Вакулу ещё вспомним добрым словом! Тот хоть не воровал. А эти так присосались к кормушке, что только уголовное дело их может вернуть к адекватному восприятию действительности. Балахнин окончательно добьёт донской спорт. Впрочем, от него мало что осталось...

никола
29 мая 2013 в 13:00

вакула кубки мира проводил (загоняли мужика в угол, что он ходил побирался - т.н. "спонсорскую помощь" вымораживал),чм-2018 по футболу в г. Ростове - на - Дону выиграл, 9 медалей на олимпиаде....и всё равно хреновый оказался... может, потому что тоже боролся с Самофаловой....нужно было влиться в улыбчивое бесхребетное стадо.

почему
29 мая 2013 в 13:02

почему не написали, что указанные кадровые решения рассматриваются в контексте и с перспективой планируемой реструктуризации Минспорта РО под предлогом оптимизации его работы... иными словами наберем тех, кто ближе к телу.

серый
29 мая 2013 в 13:04

в отношении Орехова А.И. возбуждено уголовное дело № 2012757036 по четырем эпизодам совершения преступлений, квалифицируемых по ч.1 ст. 286 и ч.2 ст. 292 УК РФ, поэтому Вакула и зарубил ему орден за заслуги перед Отечеством, а как выясняется не надо было...

сотрудник УЭБиПК Ростовской области
29 мая 2013 в 13:05

Ба-а-а-а-а-а!!!! Знакомые все лица. Докладываю:
В результате проведения опросных мероприятий в отношении заявленных как учащихся МОУ ДОД «Гребной канал «Дон» детей и их родителей установлено, что никакого отношения к учебному процессу в данном учреждении в отчетный период времени они не имели. Более того, установлены факты нахождения в списках учащихся погибших детей, которые в соответствии с отчетной документацией регулярно принимали участие в физкультурно – оздоровительных сборах и соревнованиях. Подтвержден факт фиктивного включения в списки учащихся группы отделения гребли, тренером которой выступал лично Орехов А.И., детей одного из детских домов г. Ростов – на – Дону в количестве 30 человек, которые никогда не тренировались в МОУ ДОД «Гребной канал «Дон».

отдельная тема
29 мая 2013 в 13:07

Используя имеющийся административный ресурс и связь с Самофаловой М.А. и Ореховым А.И. на правах аренды до 2015г. завладено недвижимость МОУ ДОД «Гребной канал «Дон» (гостиничного комплекса) в собственность ООО «Спортивный клуб «Скиф» (генеральный директор – Аракелян Карен Самвелович, учредители – Белостоцкая Татьяна Дмитриевна, Аракелян Армен Рубенович, Аракелян Армен Самвелович, Аракелян Карен Самвелович). Если семейство Аракелянов на слуху, то напомню, что Белостоцкая Т.Д. занимала должность главного бухгалтера МОУ ДОД «Гребной канал «Дон» в период с 1993 по февраль 2011г.

гребец
29 мая 2013 в 13:10

сотрудники нас опрашивали на предмет факта проведения в 2009г. фиктивных учебно – тренировочных сборов МОУ ДОД «Гребной канал «Дон» на базе ООО «СК «Скиф», ответственность за проведение и отчетность была возложена на заместителя директора указанного образовательного учреждения по учебно – спортивной работе Бабенко Ольгу Геннадьевну, являющуюся наряду с Аракеляном С.Р. соучредителем РОО «Федерация гребного спорта Ростовской области».

по делу
29 мая 2013 в 13:12

у нас же в области есть федеральный инспектор, у которого прямые полномочия от адм. президенты, что там за курица сидит, которого не видно и не слышно, и при его молчании областная власть положила и на мнение людей, и на мнение москвы и на закон. рыба гниет с головы

возмущение
29 мая 2013 в 13:12

почему комменты в пользу Балахнина никто не пропускают??? Ответ: потому что никто не пишет....))))))

врун, болтун и хохотун
29 мая 2013 в 13:17

Балахнин Юрий Викторович с нами.)))

наблюдатель
29 мая 2013 в 13:43

зато как улыбались прихлебатели, работавшие с Вакулой, на коллегии Минспорта за 2012г. с Балахниным - серпентарий!!!!

дорогой редакции
29 мая 2013 в 13:47

ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!!Нужно было этот материал давать 7 июня, когда в г. Ростов - на - Дону приедет министр спорта РФ Мутко В.Л., у него Балахнин будет просить денег на реконструкцию этого злосчастного "Гребного канала", а предполагаемые подчиненные, кто будет этим заниматься - Аракелян С.Р. и Самофалова М.А. История творится на наших глазах....

Гость
29 мая 2013 в 14:05

Вакулы был плохой потому, что у него не было своей команды, зато теперь она у нас есть...((((

отет Доровских
29 мая 2013 в 14:36

"Такие не вешаются....")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

МАЕКчанка
29 мая 2013 в 15:10

даешь проверку с ЦФО!!!

МАЕКчанка
29 мая 2013 в 15:11

даешь прозрачность отчектов по расходам! в Ростове столько спортивных общественных организаций и талантливых ребят в них , а финансирования ноль .

Мэни
29 мая 2013 в 15:55

Мой президент -Алахнян)

удивленный
29 мая 2013 в 16:21

а зачем ростову вообще гребной канал? надо скорее все попилить и распродать!!! лучшие некогда в СССР и России (да и вмире) ростовские гребцы уже перевелись благодаря "стараниям" величайшим спортсменам всех времен и народов самофаловой - аракеляну - балахнину, так что его держать, этот каналец. он невыгоден и нерентабелен, спортсменов там не готовят, лучшего места для армянсаких кабаков на левбердоне не найти - продать его к черту и побольше бардаков там сделать с видом на воды!!!

заинтересованный
29 мая 2013 в 16:51

Допускать до кормушки - это выражение как раз про таких как Маргарита Самофалова, пока дети и их родители ждут денег на развитие видов спорта которыми занимаются их дети, в это же время такие как она и компания будут транжирить эти же средства на свои прихоти и карманы

сотрудник министерства
29 мая 2013 в 16:56

очень жаль даже Балахнина, вот уж точно кукла в руках Аракеляна, он им крутит ка хочет, скорее всего сам Аракелян на место министра был не проходной, поэтому была договоренность о том, что Балахнин займет как свадебный Генерал место министра, а вот тут уж аракелян и развернется. ТАк и происходит, начинается в лучших традициях Армянский вариант, своих тулить на всякие там места, но самое главное руками Балахнина

соратник
29 мая 2013 в 17:07

Аракелян провалил сборную России по гребле, а теперь ему оказано доверие строить спорт в регионе, отличненько

гребец
29 мая 2013 в 17:10

Н агребном канале всем как рулил так и урулит Аракелян, его братья там держат общепит и финансовые вопросы. Даже когда он был тренером сборной России, все равно корней от Ростова не отпускал, теперь ждите в каждой спортивной школе лоток с шаурмой

ЦСП-3
29 мая 2013 в 17:13

Может теперь нам лодочки поставят с меньшим количеством дырок на днищах и более молодые чем 10 лет износа, а то совсем на базе хранения лодок бардак. Мы рады что теперь такое руководство приходит к власти, они то уж точно разграбят в ЙСП все что есть оставшееся, а если ни чего не останется, то тогда и головной боли не будет, мы за этих кандидатов. Да и что там далеко ходить, наше руководство базы хранения лодок так же дружно с новым руководством, вот это они поработают, ух

Новоселец
29 мая 2013 в 17:16

Отдел строительства в предверии ЧМ 2018 это вкусный кусок, вот тольк вообще не понятно зачем отдел строительства в минспорта, есть же минстрой области, там распоряжение средств и находится должно, может это вообще лишние должности в министерстве спорта

Неравнодушный
29 мая 2013 в 17:40

Гнать в шею нужно Маргариту, точнее вообще не допускать до порога, надо же какая наглость, только вылезла с того чтобы не загреметь за решетку а теперь ожила, сидела бы вообще и не высовывалась, так нет нужно теперь деньги через кармашек осваивать

мишаня
29 мая 2013 в 18:11

волосатая рука в минспорта в прямом и переносном смысле только у Аракеляна.....))))

владимир владимирович
29 мая 2013 в 23:02

я тоже хочу в министры

Гость
29 мая 2013 в 23:05

Хотели же прислать министра из Москвы, может еще пришлют ... .

митя
30 мая 2013 в 14:02

Знаю Юрия Викторовича не один десяток лет, комсомольский работник, хороший оратор, но не более...думаю стать настоящим министром ему не позволит своё эго. Пообщавшись несколько минут он производит первое впечатление человека отзывчевого и понимающего, но на второй - десятой встрече видно, как стеклянные ничего фактически ничего не чувствующие глаза одинаково надменно смотрят на любую проблему, а улыбка не сходит с лица.Его команда - это комсомольская братия в перемешку с функционерами по месту его работы в городской администрации в возрасте кому за 50. То есть ждать от него перемен не стоит, ибо опирается он на людей, живущих прошлым. а не настоящим.