15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
28 мая 2013 в 17:18

А по какому адресу будет выставка?

Геймер
28 мая 2013 в 17:44

Мощи 80lv

Гость
28 мая 2013 в 17:56

почему останки людей не захоронены? есть доказательства что они есть святые? в книге "Священный вертеп" написано что выдавались "левые" останки рабам БОЖИМ.

Гость
28 мая 2013 в 17:59

а танцы будут?

Гость
28 мая 2013 в 18:02

написано же: в КВЦ «ВертолЭкспо»

славянин
28 мая 2013 в 18:11

Сколько костей привезут и целую их и жертвуй молись и сразу у вас все будет хорошо, какой год на дворе у нас или это просто выставка откопанных раннее погребенных.

Чингисхан
28 мая 2013 в 19:19

олько, как следует из последних публикаций, на этих ярмарках полно проходимцев - включая церковь бога Кузи - кто будет контролировать участников?

Гость
28 мая 2013 в 20:38

Региональные власти пытаются улучшить демографию, улучшить здоровье и поднять предпринимательскую активность.. Во всем мире для этого принимают конкретные решения и законы, а у нас уже который раз мощи привозят.. Нормально??

Гость
28 мая 2013 в 20:42

СЛАВЯНИНУ, ЧИНГИСХАНУ.
Господа, если Вы не имеете веры, то уважайте чувства других людей!

Людмила
28 мая 2013 в 21:01

Правильно, не верьте, кто чем деньги зарабатывает, много людей, которые ведутся на этот цирк))), моя сестра любит ходить на такие спектакли- маслица всякие покупает, кости гнилые целует и меня ругает, что я не верю, а надо бы...))) А тут как будто бы намерения благие, но услуги платные. Не хочется мне что-то из своей небольшой пенсии отрывать всяким проходимцам. Лучше внукам дам- пусть своим девушкам цветы купят!

человек рабочей специальности
28 мая 2013 в 22:22

Мои чувства оскорбляет намерение власти захоронить тело Ленина, реликвию трудового народа. Особенно когда призывают останки предать земле. А останки "святых" по выставкам возят.

Гость
29 мая 2013 в 01:00

Начались всероссийские гастроли святых мощей...

Гость
29 мая 2013 в 07:34

А кто-нибудь испытал на себе исцеление? А вот в Библии ничего не написано о том, что после поклонения святым мощам - успешно решится предпринимательская деятельность. Я уважительно отношусь к верующим, но не до такой же степени.
Моя покойная свекровь, после преподавания в школе и уйдя на пенсию, яростно бросилась в религию. А умерла от онкологии, что-то не очень помогли молитвы, посты, причащения.
После 17-го года религию называли - мракобесием. А сейчас - маркетинговый ход?

29 мая 2013 в 08:30

Доктор это у меня нимб на голове,нет это у вас рога срослись.

Тур
29 мая 2013 в 08:50

Цирк да и только. "Полабзай кости и крашеные дощечки и будет тебе щастье!" Вот и рекламный слоган придумал, пользуйтесь. Да, кстати Гостю от вчера 20:42, не путайте веру с религией. То, про что написано в заметке - религия, вера - то что в сердце и на душе человека и никаким боком к этому цирку не относится.

Гость
29 мая 2013 в 09:47

Удивительно просто сколько же собралось на этом сайте "гнилых людей" ,сами пишут о костях не понимая о чем они пишут. Вас на выставку не гонят. Можете и дальше писать чушь, а для верующих людей это благодать просто! Каждый кто попадет туда отдохнет душей своей. И молодым и старым всем хорошо. И люди одухотворенные выходят оттуда.

Гость
29 мая 2013 в 09:50

1. Чтобы исцелять детей нужны высококвалифицированные врачи и хорошо оборудованные мед. учреждения;
2. Чтобы создать крепкую семью нужно два здравомыслящих, любящих и уважающих друг друга человека;
3. Чтобы вести успешную предпринимательскую деятельность, нужно создать благоприятный климат для этого, снизить шакальи поборы и создать нормальную поддержку предпринимателей со стороны государства.
Иконам место в музее, мощи святых - похороните их уже, пусть покоятся с миром, и хватит дурить людям голову своими чудесами

Ксюша
29 мая 2013 в 10:04

Неужели Церкви все равно в каких местах выставляются святыни? Ведь для этого есть храмы, снова отворачивают от себя народ , показывая, что даже святыни это лишь способ заработать. Печально...

Маранафа
29 мая 2013 в 11:46

Это святотатство,возить святые мощи по всяким вертепам,а вдруг их осквернит какой нибудь грешник.

Цезура
29 мая 2013 в 22:55

Не каждый может позволить себе слетать в другой город или дальше. А вам лишь бы поспорить, побойтесь бога