11 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
27 мая 2013 в 17:43

КАКОЕ ОСНОВАНИЕ МЫ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ)

Гость
27 мая 2013 в 17:49

Самая продолжительная автомобильная пробка в этом месяце в Ростове продержалась 12 часов, растянувшись от въезда в город до площади Гагарина. Ее длина составила 4,8 километров. Пробка была зарегистрирована 22 мая.
Немногим меньше – 4,7 километра, пробка протянулась по улице Немировича-Данченко, улице Вавилова и проспекту Королева 20 мая.
По данным «Яндекс. Пробки», в этот же день зафиксировали и самый длинный автомобильный затор месяца. Утром 20 мая автомобилисты ехали по улице Особенной, улице Вавилова и улице Шеболдаева, что составляет маршрут в 6,4 километра, 5 часов и 40 минут.

999
27 мая 2013 в 18:08

развел "болото" - гнать с позором и под суд, в тюрьму за то что "сделал"!

Гость
27 мая 2013 в 18:39

Этого мало!Уголовное дело по нему плачет!

Судья
27 мая 2013 в 18:42

Это весьма гуманное последствие Безотоснонского беспредела!

Драйвер
27 мая 2013 в 18:46

Почему нет комментов? Неужели никто не всплакнет и не вспомнит? А может уже и не нужно его вспоминать? Бесовщине конец!

Гость
27 мая 2013 в 19:07

Всех разборок мы и не узнаем, но реально ситуация на дорогах стала хуже, чем при Безотосном.

правда
27 мая 2013 в 19:15

25 мая 2013 года сотрудники ГИБДД уже вышли на стрижку капусты. Раньше при Безотосном такого не было. Чем это обусловлено?

прохожий
27 мая 2013 в 20:11

А лично мне он ничего плохого не сделал!

Гость
27 мая 2013 в 21:01

Дай Бог ему здоровья и процветания! Нельзя быть такими злыми! 98% из нас даже с ним не пересекались!

Наблюдатель
27 мая 2013 в 21:46

Забудьте Безотосного. С процветанием у него все в порядке и жалеть его просто глупо. Надо думать о завтрашнем дне.

Гость
27 мая 2013 в 21:51

98 % - сотрудники,скорее всего,даже один или два,пишущих все это.

Майор
27 мая 2013 в 22:05

все пинают мертвого льва

Андрей Анатольевич
28 мая 2013 в 02:17

А на мой взгляд, нормальный и порядочный офицер. Если нападать, то в нашей стране можно на любого, а вы попробуйте сами реально, что-нибудь изменить в устоявшейся системе.

Ну не знаю....
28 мая 2013 в 07:27

Ребята, я конечно не специалист, но после того как из Сочи приезжаешь в РНД, то всё совсем по другому, никто не станет до ремня добадываться и за превышение в 20 км. не остановят. В Сочи все разговоры начинаются от 3 т.р. Так что делайте выводы о сборе капусты.

Гость
28 мая 2013 в 07:35

Ничего, еще не все проснулись, щаааа начнется

Рэмбо
28 мая 2013 в 09:22

Хватит издеваться над человеком-пишите где главные Лапин и Грачев?Или сухими выскочили из воды???

Консультант
28 мая 2013 в 09:33

Вот люди!Пишущие здесь,кроме как на фото-человека никогда и нигде не видели!Но выплеснуть негатив,считают за честь.

Гость
28 мая 2013 в 10:23

Так ведь есть, за что и есть на кого... И негатива поднакопилось...

Генерал-прокурор
28 мая 2013 в 11:01

Фото как будто говорит: "...Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно..." (с) И. Ильф и Е. Петров. "Двенадцать стульев"

АНтон
28 мая 2013 в 12:25

Оставьте человека. Ему с этим жить. Пинать мертвого льва действительно может каждый, а вот побороть систему без риска для жизни крайне тяжело если ни невозможно. Лично я очень сомневаюсь, что в нашей стране можно нормально жить и служить государству без нарушения закона.

Гость
28 мая 2013 в 13:12

Какой он человек??? Нормальным людям с таким жить вообще стыдно.

Гость
28 мая 2013 в 16:06

пусть хоть один скажет я не крал(не важно у кого государства или частника)

гость
28 мая 2013 в 21:54

22 мая пробка... это вы пожалуйста к и.о. КОНСТАНТИНОВУ)))) он неплохо уже начал свои обязанности, -пробки ростут, дтп с трупами, полиция учит парковаться на тротуарах!

Гость
30 мая 2013 в 14:24

Чааааооооооо Игорек, все!!!

Совесть
1 июн 2013 в 22:10

Статья о том, что Безотосного уволят по отрицательным мотивам, что все разговоры о договоренности с Ларионовым и возвращении его на прежнее место службы из отпуска - клевета Безотосного на начальника Главка. Безотосный - отрицательный персонаж. Позор ГИБДД. Это уже можно не обсуждать. А то, что оговорил самого генерала, так он непорядочный человек - это признано. Потому и сняли. Надеюсь, что уголовного дела избежать Безотосному не удастся.

Гость
1 июн 2013 в 22:32

Безотосный уже - имя нарицательное. Не делай так - иначе безотосным обзовут!

Гость
1 июн 2013 в 22:50

Осталось ставленников поубирать... произвести капитальную уборку...

Гость
1 июн 2013 в 22:54

А Ревин Безотосного опередил. Уже уволили по отрицаловке! Как нехорошо поперед батьки в пекло! А главное - глупо. Как все, что Ревин делал. Хотя он и сам не понял, что в ГАИ замом был! Словоблуд на пустом месте. Бывает же такое в жизни?

Гость
1 июн 2013 в 23:01

Хорошо, что хоть бесовщина закончилась!

Гость
6 июн 2013 в 20:53

Уже уволили! Пришел приказ! Спасибо за избавление от Безотосного!

Гость
6 июн 2013 в 21:17

Хоть бы никогда больше не повторилась!