RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город У комитета по молодежной политике появился временный лидер

У комитета по молодежной политике появился временный лидер

Временно исполняющим обязанности руководителя комитета по молодежной политике назначен Юрий Быкадоров, сообщает пресс-служба организации. Соответствующий указ подписал губернатор Василий Голубев.

По данным источника, Быкадоров является выпускником исторического факультета ЮФУ. Начал карьеру в областном Избиркоме. Имеет опыт работы в исполкоме ростовского отделения «Единой России». С 2008 года трудится в комитете по молодежной политике.

«Юрий Быкадоров – специалист в сфере общественных коммуникаций, его научный интерес связан с социальной политикой в современной России, является одним из разработчиков областной программы «Молодежь Ростовской области» – главного документа сферы. В комитете отвечал за проекты, связанные с развитием гражданственности, патриотизма и российской идентичности среди молодежи», – рассказали в пресс-службе организации о новом временном руководителе.

Новый лидер донской молодежи женат. Увлекается русской и зарубежной литературой, кино, историей и политическими процессами в современной России.

Напомним, Быкадоров сменил на посту руководителя бывшего главу комитета Сергея Чуева. Последний получил назначение в Москве.

Фото: Фото пресс-службы комитета по молодежной политике РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем