RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Новошахтинске полицейские нашли ребенка, гулявшего ночью без присмотра

В Новошахтинске полицейские нашли ребенка, гулявшего ночью без присмотра

Во время патрулирования на улице Советской около 23:00 сотрудники ОГИБДД по городу Новошахтинску услышали детский плач. Четырехлетний мальчик бродил в темноте и звал маму.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, мальчик сам показал полицейским, откуда пришел. Буквально в нескольких домах от места, где сотрудники ГИБДД нашли ребенка, они увидели открытую калитку.

«Когда инспекторы зашли в дом, то следом на пороге появились мама и папа мальчика, которые, как оказалось, ходили в магазин. Родители оставили четырехлетнего ребенка одного, как им казалось, они заперли дверь и калитку и ушли. Однако мальчик сам все открыл и пошел искать маму. К счастью, на его пути встретились сотрудники ГИБДД, которые отвели малыша домой», – пояснила сотрудник пресс-службы донского Главка МВД Дарья Демакова.

В отношении родителей инспекторы отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Новошахтинску составили административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем