24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Ростовчанин
2 апр 2013 в 21:34

А почему до сих пор НЕТ фоторобота преступников, чем занимается полиция ЧЕТЫРЕ ДНЯ ?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 11:09

Почитаешь тут комментарии всяких "волков", и просто оторопь берёт: ребята, вам за парту надо, грамматику учить! Какие из вас националисты? Какие правдоискатели? Вы даже мысли свои выразить ясно не умеете!

ОТВЕТИТЬ
ВиктОр
3 апр 2013 в 11:28

Это у мужчин инфаркты случаются, а у женщин инфаркт-редкость. Так что за ваших мам будьте спокойны, за отцов волнуйтесь. А убийцам скорейшего попадания в тюряжку: сидите спокойно зэки и не кипятитесь.

ОТВЕТИТЬ
Шарапов Володя
2 апр 2013 в 19:04

Полицейские ноль,полнейший ноль.Сомневаюсь что их вообще найдут

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 12:36

Ну так обнародуйте видеозаписи из ТЦ, как они встречаются, цепляются, договариваются выйти на улицу. Будет понятно, бытовой это конфликт или национальный. Будет видно, кто и как подливает масло в огонь трагедии. Ну и не надо в ответ "ля-ля" про тайну следствия... По резонансным делам общественный интерес в понимании ситуации важнее "тайн", их наличие лишь позволяет множиться домыслам и слухам и раскручиванию маховика межнациональных проблем, если их там действительно не было.

Ростовчанка
3 апр 2013 в 02:50

Если я правильно читаю, то холодное оружие было и у погибшего. Просто другая сторона конфликта оказалась проворнее. Интересно, было бы столько же "искателей правды", если бы славянские мальчики оказались виновны.

ОТВЕТИТЬ
ВОЛК
3 апр 2013 в 03:27

Какие у вас без толковые разговоры.....я считаю что пацаны не виноваты, это была самооборона!
Читав это попробуйте представить себе...
Вы в двоем со своим другом, у вас возникает конфликтная ситуация с 6 фанатами.
В ходе выяснение отношений начинается драка, шесть человек против вас двоих.
Сам момент того что их шесть против вас двоих........но это еще мелочь
Один из этих фанатов, достает нож и бьёт им вашего друга(брата) несколько раз
Вы понимаете что он ранен и его щас могут убить, да и вас могут убить, вы тоже достаете нож и начинаете отмахиваться от них, в надежде на то что они отступят, ведь вы понимаете что ваш друг(брат) ранен. Отмахиваясь от них вы случайно попадаете в 2 человек. Почти у всех есть людское, и практически каждый из нас понимает одно "Кто мы такие чтобы лишать жизни человека, не мы ему её дали и ни нам её забирать!"
Представив себя на и их месте и задумывавшийся, некоторые из вас зададут вопрос-"А почему они не обратились в больницу, в полицию?!"
Ответ очевиден: "Убив человека, даже порезов его мы не будем знать что с этим человеком. Но даже склоняясь к этим фактам в нас будет играть страх. Страх- самого себя, страх- того что в полиции не поверят в то что это была самооборона и посадят." Не дай конечно бог, но попав в такую ситуацию мне кажется многие в первую ситуацию начнут задумываться над вопросом: -"Если моя мама узнает что меня посадят за убийство человека, у нее инфаркт случиться."

А теперь думайте......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2013 в 17:41

Фанаты это не болельщики, это я говорю как большой поклонник футбола. Половина из них агрессивные националисты, которые сами кого хочешь прирежут. Парня конечно жалко, молодой еще и глупый, но то что они сами искали приключений это очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
3 апр 2013 в 13:36

Или полиция не умеет и не хочет излагать факты или уважаемая редакция.
1) У пострадавшей стороны в конфликте принимало шесть человек у "виновной". А сколько человек непосредственно в драке принимало участие и сколько было зрителей?
2) ножи были и с той и с другой стороны, у кого у каждого из дерущихся?
3) кто конкретно предложил выйти для драки, те кого порезали или те кто порезал?
ну и безобидных овечек нет ни стой ни с другой стороны. Зачем мне носить с собой нож если я не собираюсь его использовать вызвав другого на конфликт? Значит что исход закономерный, случайность только кто больше получил травм.
И закономерно желание запиариться на разборке двух хулиганствующих групп.
Мерзко все это.

Гость
4 апр 2013 в 13:43

Дай Бог никому из умников не попасть в такую ситуацию и не оказаться на месте этих двоих,которых сейчас почему-то без суда и следствия называют преступниками!!!!!

Гость
4 апр 2013 в 16:49

Ни кто ни кого искать не будет! И так ясно!

Гость
5 апр 2013 в 00:04

Мне абсолютно непонятна та истерия, которую некоторые посетители сайта выражают здесь относительно национальности преступников. Кавказ, Закавказье, Поволжье или Урал - это не имеет абсолютно никакого значения. Подрались молодые парни, у каждой из сторон были ножи, которые, к сожалению, они не думая своей головой, пустили в ход. Порезали Мнацаканяна, Каплиева и Терехова. Первые двое остались живы, Терехову, к сожалению, не повезло ((. Такая же участь могла постигнуть и Мнацаканяна и Каплиева, но им повезло больше. И причем тут национальность? И причем тут футбольный фанат? Это обычные ростовские пацаны, любители помахать кулаками. Таких в мире миллионы. А виноват во всем, судя по информации, наркоман Сизов, который и затеял драку и по чьей вине один погиб, а двое пойдут в тюрьму. Жалко парня, совсем молодой погиб

Гостья
5 апр 2013 в 17:09

Как жалко парня! Это такое горе для родителей!Соболезнование родителям и близким.

Гость
7 апр 2013 в 15:37

да я смотрю тут сколько человек столько и мнений. просто на чужих ошибках надо учиться и иной рас лучше не придать значению какой то конфликт от которой тебе не тепло не холодно не будет просто быть умнее и пропустить мимо ушей. но ситуации разные бывают и жизнь заставляет ходить с ножом потому что быдлы всякие не умеют вести себя в обществе и которым даже не объяснишь ничего их больше они правы и не важно один ты или идешь с беременной женой а национальность здесь не причем и в каждой семье есть свои уроды просто парень оказался не в том месте не в то время и от этого никто не застрахован.

просто МАМА
9 апр 2013 в 10:09

ужасная трагедия!!!! испорчены три жизни молодых ребят, одна жизнь, к великому сожалению, потеряна!!! Ребята, прошу Вас помните о своих матерях, берегите свои жизни, учитесь не разжигать а сглаживать конфликты. Настоящий мужчина должен быть сдержан!!! ПРОШУ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ПУСТЬ МАТЕРИ ПЛАУТ ОТ РАДОСТИ ЗА ВАС, А НЕ НА ВАШИХ МАГИЛАХ!!!

Гость
13 апр 2013 в 21:02

жалка пацана(((

161
3 апр 2013 в 08:52

я полностью согласна с выше сказанным!!!! это конечно очень грустно что так произошло. но я больше чем уверена что это было не намеренно сделано!!!

ОТВЕТИТЬ