21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Читатель
2 апр 2013 в 16:05

Вот и кухни Дриада, под громкой рекламой солидной компании, занимаются настоящим мошенничеством. Ужас.

энергетик
2 апр 2013 в 14:43

что есть, то есть. вроде фирма солидная но косяков при заказе кухни у них много. в лицо улыбаются, а делают все по своему

следователь
2 апр 2013 в 14:58

если все было именно так, то здесь имеются не только признаки нарушения прав потребителя, но и признаки мошенничества. куда смотрят правоохранительные органы? ах, да! на 161 RU сейчас смотрят:))

гражданин
2 апр 2013 в 15:00

ждем продолжения истории!!! если государство не следит за соблюдением прав граждан, может общественность в этом нам поможет? с надеждой смотрим за развитием событий.

тот же продавец сантехники
2 апр 2013 в 19:07

Вот кто-нибудь мне скажет:чем отличаются смесители за 5 и за 9 т.р?озвучте разницу, мне очень интересно....Я за 10 лет продал их тысячи,слышал сотни отзывов и так скажу:хороший смесак для ванны стоит около 1.5- 2 т.р.Фирменный супер-пупер немецкий или болгарский 3-5 т.р.(при одинаковом сроке службы и для нашей донской воды).Все,что выше-это понты для людей с завышенной самооценкой из того же материала и такого же качества как за 3 т.р. Не верите мне,спросите других...

Прохожий
2 апр 2013 в 14:57

Можно считать этот материал заказухой от конкурентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2013 в 19:03

Тоже так подумала, что заказ чей-то. Кому-то Дриада дорогу перешла, теперь обиженец пытается любыми способами отомстить. Яйца выеденного не стоит эта новость.

123
2 апр 2013 в 21:48

Кому то скидку не сделали вот и ушат на контору выливают

Справедливо
3 апр 2013 в 10:21

Клиент должен получать тот продукт, за который он платит. А тут - откровенный обман. Молодец покупатель, что не растерялся, а обратился куда следует!!! Разница в товаре - 4000, считай минимальный размер оплаты труда. Поделом Дриаде, и другим пусть в пример, как НЕЛЬЗЯ поступать.

продавец сантехники
2 апр 2013 в 16:58

Подумаешь...я тоже иногда так делаю.Пускай раскошеливаются любители понтов и любители трясти толстым кошельком.На рынках вообще подсовывают дещевый силумин заместо фирмы и ничего.Но мы так по крайней мере не делаем.

ОТВЕТИТЬ