30 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
23 мар 2013 в 11:44

В городе боевые гранаты метают... не то что в лихие 90-е ужас был... Сейчас цивилизованная стабильность...

Гость
23 мар 2013 в 11:47

Хорошо, что я не учредитель...

Гость
23 мар 2013 в 11:48

Привет из 90-х:)))

23 мар 2013 в 13:20

Тех, кого не убили в 90-е, но посадили - вышли. И начинают сведение старых счетов.

ОНФовец
23 мар 2013 в 13:27

Да это кто-то готовиться к новым нормативам ГТО.

Гость
23 мар 2013 в 13:38

... жаль, но могут пострадать невинные мирные граждане... а так в общем ... отдать должное мужественности парню-метателю...

Умник
23 мар 2013 в 13:55

Просто если владеешь бизнесом в РФ и НЕ все тобой довольны,то не надо дома детей оставлять,- сам оставайся! Абрамович,когда примерным семьянином был, детей разными самолетами возил....

Павел
23 мар 2013 в 14:33

стабильно каждый день либо кого-то убивают, либо пытаются убить...

горожанин
23 мар 2013 в 14:58

Это бумеранг раньше он кидал гранаты теперь ему обратно летят....

Гость
23 мар 2013 в 15:07

правильно в фильме ДМБ сказано - "Пуля дура, штык молодец!" ))

Фома
23 мар 2013 в 17:01

Считал. что хозяин Алмаза - семейство Бабаевых, а про это учредителя слышу впервые

Шнур
23 мар 2013 в 17:19

В америце так просто

Гость
23 мар 2013 в 18:38

Полиция зеленая а начальники полиции тертые калачи. Получился бред. Получаеться реформа полиции не прошла.

seerozha
23 мар 2013 в 18:42

Большие деньги - большие проблемы.

фсбшники
23 мар 2013 в 19:05

это все американский генштаб виноват

23 мар 2013 в 19:12

Дележка началась !

kvfj
23 мар 2013 в 21:16

слыш ты гость , такого мужественного тебе в дом , у твоего героя касамемо дома нет не понятий , не чего святого .....

БОРДА
23 мар 2013 в 22:32

УХТЫ!

Григорий
24 мар 2013 в 00:52

Большой бизнес - БОЛЬШИЕ проблемы

Павел
24 мар 2013 в 01:17

Я думаю что всплеск беспредела явление временное. Те что в 90е сели и сейчас вышли просто еще не смекнули что самые большие бабки можно нарубить разворовывая гос.контракты... когда они до этого дойдут и смекнут что бабки то самые большие, но чужих к кормушке не пускают - эти же гранаты полетят в дома чиновников... А пока просто гос.служащие еще не смекнули, что свои козырные места надо начинать защищать уже сейчас - отморозки будут убивать, стрелять, кидать гранаты... как только чинуши смекнут - заставят работать полицию, всех быстренько найдут, назад упрячут, а тех что вышли и еще не успели ничего натворить - возьмут под наблюдение.

В итоге те урки которые протолкнули своих людей во власть будут спокойно качать бабло, а у кого наверху никого нет будут подавлены силовыми структурами. Всё стабилизируется.

Гость
25 мар 2013 в 10:49

Ужас! Жаль людей, которые находились в этом доме! Сейчас гранаты на дома учредителей бросают, а дальше что? На всех сразу???
Идешь по улице, кому-то взгляд не понравился твой и все....расстрел!!! Беспредел!

Олег
25 мар 2013 в 15:36

В нашей стране беспредел, явление обыденное и постоянное. а насчет рынка,в своё время,мы его строили, вернее делали площадку под него,
хозяином был Бабаев, может продал, иль как у нас часто бывает отняли. А если честно, да хай бы они друг друга перегрызли, повзрывали,....
Мне от ох разборок только весело.