Движение «Россия 2024» призвало объединиться вокруг губернатора Дона
22 марта 2013, 15:45
Гость
31 марта 2013, 12:03
Афигенская программа получается. Главное что мы за нее давно заплатили в виде налогов.
Гость
31 марта 2013, 12:01
Предлагаю купить всем по айпаду вместо того чтобы попросту сотрясать воздух и тратить деньги на ненужные вещи. Или наши чиновники могут пожертвовать свои.
Гость
31 марта 2013, 11:57
Устали мы биться об машину бюрократии, сколько ни пиши, ни говори, ни делай, а достойных результатов нет.
Гость
31 марта 2013, 11:56
А давай те все пойдем в депутаты и наконец-таки откроем глаза губернатору на то что наши города брошены, дорог нет, заводы разрушены. Может тогда мы перейдет от программ к действиям.
Гость
31 марта 2013, 11:24
Пенсионерам надо достойную старость обеспечить, коммуналку понижать за заслуги перед Родиной, а вы им на семинарах мозги промываете.
Гость
31 марта 2013, 11:12
Ветеранам нужно давать то что они заслужили, они кровью и потом защищали нашу страну , а вы от них вшивой копией на великий выпуск откупиться хотите. Политтехнологи подсказали как на стариков повлиять?
Гость
31 марта 2013, 11:11
Очередная программа перед выборами Зак. Собрания . Вы бы остальные программы курировали достойным образом.
Гость
31 марта 2013, 11:11
Снова добровольно принудительно погоните всех на ваши субботники по спискам.
Гость
28 марта 2013, 22:31
Непонятные митинги были не против власти а против коррупции на избирательных участках, против лжецов и продажных чиновников.
Гость
28 марта 2013, 22:31
«Обучающие семинары для пенсионеров» Хоть бы одним глазом увидеть как это происходит, пока что я вижу издерганных стариков в МФЦ
Гость
28 марта 2013, 22:29
«Стань помощником депутата» это конечно хорошо, но судя по дорогам, тротуарам, о каких инновационных проектах может идти речь если мы живем в каменном веке?
Гость
28 марта 2013, 22:29
- ««В рамках акции ветераны получили газету «Красная Звезда» за 10 мая 1945 года» Конечно же это замечательно, но лучше бы им помогали, давали обещанное, а то периодически видим ветеранов которые живут в сгнивших сараях и вымаливают положенное им жилье.
Гость
28 марта 2013, 21:01
Помнится мне на выборах в Ростовскую Думу Гелас шел от СР. А она не очень жалует Губернаора. Или Гелас перекрасился?
Гость
28 марта 2013, 12:31
Давайте конкретно. Реальные дела есть? Кроме "Почты победы", что-нибудь еще? Защита граждан? В сфере ЖКХ? В сфере борьбы с коррупцией? В сфере пропаганды здорового образа жизни? В сфере контроля за услугами здравоохранения? Борьбы с бюрократией? Волонтерство? В инновациях и модернизации? Вот не давно у нас тут потоп был недавно, совсем? Россия 2024 помощь пострадавшим собирает? Где? Когда? Просто для примера, проект хрюшки против, хоть потребителей защищает. А России 2024? Приведите примеры, а то фраза "активистам движения за минувший год удалось проделать большую работу", как-то не о чем.
Гость
24 марта 2013, 19:28
А это не сыл бывшего замминистра культуры области? У того тоже фамилия Гелас. Если так, то "наши" пошли в атаку
Гость
24 марта 2013, 21:32
Он самый...
Гость
24 марта 2013, 19:27
Ну насмешил. Губернатор без нас прямо не знает что делать. Вы бы лучше делом занимались, а не языками трепали
Гость
24 марта 2013, 17:30
Господа напрошлой неделе наш губернатор посетил станицу Боковскую . проблемный район . много не решённых вопросов . Зашел в школу .Встретился в отремонтированной больнице с больными и медперсоналом. И УЛЕТЕЛ на вертолёте .Встретиться с теми кто начал борьбу за хлеб времени не хватило.Не желает руководство встречаться с народом Вот так и живём и лучшего ждать неприходится .
Гость
24 марта 2013, 15:17
Да тут не МГЕР и нашистами пахнет, здесь Лубянкой за километр прёт.
Гость
24 марта 2013, 12:32
Я по наивности полагал, что зарплатных троллей власти после выборов списали в утиль за ненадобностью. Ан нет, зачем-то достали из душных сундуков, стряхнули с них пыль и нафталин и снова в дело - дёргают за ниточки, имитируя глас народа. На все эти потуги можно было бы не обращать внимание и воспринимать как нечто само собой разумеющееся, вот только платят им из бюджета, и как-то грустно становится от этого.
Гость
24 марта 2013, 12:44
Особенно смешно слушать человека, который в бюджет ни одной копейки за свою жизнь не заплатил.
Гость
24 марта 2013, 12:49
Возникает ощущение, что платный тролль - это вы, новости уже три дня, а вы как заведенная шарманка, ее комментируете без остановки.
Гость
24 марта 2013, 13:28
вы бы хоть имена свои настоящие писали, а то кричите про троллинг, а сами такие же тихушники, из-за угла только...напишите имя, фамилию, выйдите на свет и покажите свою позицию...а почему не выходите да потому что боитесь ответить за свои слова, ложь вместо фактов, ведь можно к суду привлечь, поставить на место
Гость
24 марта 2013, 11:34
Молодцы! Уже лучше. Зарегились, стали писать как "Гости". Только с минусами переборщили, не естественно выглядит, а так не плохо, не плохо ))
Гость
24 марта 2013, 12:29
Неестественно выглядит ваш цвет лица, может у вас что-то с почками?
Гость
24 марта 2013, 13:02
Гость
24 марта 2013, 12:29
Неестественно выглядит ваш цвет лица, может у вас что-то с почками?
Эх преждевременно похвалил )) И за что вам платят ))))
Гость
24 марта 2013, 14:46
Гость
24 марта 2013, 13:02
Эх преждевременно похвалил )) И за что вам платят ))))
Для того что бы оправдать свою никчемность, вы приплетаете каких то платных троллей, которые живут только в вашем больном воображении. Лучше бы в выходной с семьей пошли куда-нибудь погуляли, вместо того чтобы штаны в инете просиживать.
Гость
24 марта 2013, 08:50
тролли до 2200 минусуют и в койку. Оплаченное время кончлось.
Гость
24 марта 2013, 11:51
А сегодня у троллей выходной-прогуливают вчера заработанное!
Гость
24 марта 2013, 12:30
А вы как почетный тролль КПРФ работаете круглосуточно и бесплатно.
Гость
24 марта 2013, 15:18
Гость
24 марта 2013, 11:51
А сегодня у троллей выходной-прогуливают вчера заработанное!
Не, проснулись, продрали глаза, и не покладая рук продолжают трудиться на благо Стабильности)))
Гость
24 марта 2013, 00:20
Накрутили плюсов-минусов для отчётности) Граждане гелавцы, я не по теме задам вопрос: а что с шеей у вашего вожака, точнее с её отсутствием? Так изначально было или только в последнее время она исчезла?
Гость
24 марта 2013, 12:36
А что у вас с потенцией??? Ее всегда не было или она только в последнее время исчезла???
Гость
24 марта 2013, 15:09
Гость
24 марта 2013, 12:36
А что у вас с потенцией??? Ее всегда не было или она только в последнее время исчезла???
Да... Фрейд был прав...
Гость
23 марта 2013, 22:07
в яндексе вбейте россия 2024 и выскочит информация о том, что уже сделано
Гость
23 марта 2013, 22:05
Если кто и сомневался в том, что за митингами сытых на Болотной стоят американцы - сомнения сегодня рассеялись окончательно.
Гость
23 марта 2013, 22:04
Ощущение того, что у Путина всё плохо, мало и только за деньги, а у его противников всё креативно, очень много и абсолютно бесплатно (особенно после распечаток телефонных разговоров Немцова о том, сколько стоили митинги на Болотной и Сахарова) возникает только у тех, кто активно пользуется Интернетом.
Гость
23 марта 2013, 13:57
Так где запись и за руки браться?
Гость
23 марта 2013, 21:59
Запись у гинеколога. Там и за руки берутся.
Гость
24 марта 2013, 11:26
Гость
23 марта 2013, 21:59
Запись у гинеколога. Там и за руки берутся.
За руки? А я думал... ))))
Гость
23 марта 2013, 13:34
"Проводить непонятные митинги против власти". По этим словам уже видно, КТО это.
1. Митинги - вполне понятные. Они не против, а в защиту собственных конституционных прав. Власти выгодно преподносить их непонятными.
2. А выгодно, потому что эти самые митинги, всколыхнувшие всю Россию начались сразу после масштабнейших фальсификаций результатов выборов в Гос.Думу.
3. Объединяться с кем-то вокруг наместника (не избранного народом Ростовской области), а покрывшего захват власти под видом выборов. Человек со странной фамилией это нам предлагает?
Мы (народ Ростова и области) объединимся. в 2013м. Предположительно - зимой. Когда получим выросшие счета на ЖКХ.
Уходите-ка лучше сейчас. И "достойных депутатов" ваших захватите.
Достойных вы на пушечный выстрел к выборам не пускаете, а кто прошёл почему-то - лишаете мандатов.
Гость
23 марта 2013, 21:59
достйных к выборам не пускают?) а это кто достойные то? из кпрф? или откуда еще?)
Гость
23 марта 2013, 22:26
Митинги всколыхнувшие страну, вам самому-то не смешно??? Кроме Москвы и Питера, в городах нашей страны не собиралось больше 100 человек. А в Ростове и того меньше, пара десятков максимум. На фоне миллионного населения города, это меньше арифметической погрешности. Значит мнение митингующих можно не учитывать.
Гость
23 марта 2013, 22:53
Все митинги - это чушь. На них только безработные фрики собираются. Им все равно с каким плакатом стоять. Им что против Путина, либо за геев - все одно.
Гость
23 марта 2013, 09:54
Обьеденится мы не против.Но только не с теми людьми на которых Вы указываете.
Гость
23 марта 2013, 12:01
ну предложите своих людей для объединения, давай общаться, думать
Гость
23 марта 2013, 12:37
Гость
23 марта 2013, 12:01
ну предложите своих людей для объединения, давай общаться, думать
Судя по нику Вы активный там, в вашей организации, да? А Максимка какой?)
Гость
23 марта 2013, 16:57
Гость
23 марта 2013, 12:01
ну предложите своих людей для объединения, давай общаться, думать
а о чем с вами общаться,а тем более думать? вы уже думаете с 91 года,а страна на плаву только за счет цен на нефть и газ.........
Гость
23 марта 2013, 02:07
Мы готовы обьединится и с губернатором и с мэром и с президентом ... но только и с бюджетом тоже )
Гость
23 марта 2013, 12:01
Вот, вот это правильная мысль))) Дайте бюджет и мы тоже объединимся)
Гость
23 марта 2013, 22:52
Да уж вы только бюджет Прохорова пилить готовы.
Гость
24 марта 2013, 14:52
Еще не весь бюджет КПРФ распилили???
Гость
22 марта 2013, 22:38
а вы друзья как не садитесь - всё в депутаты не годитесь
Гость
22 марта 2013, 23:24
А Васька слушает, да ест.
Гость
22 марта 2013, 22:31
Зачем объединяться?А можно просто жить и работать без лозунгов ничего не значимых и реально несуществующих!
Гость
23 марта 2013, 00:09
не нравятся лозунги, живите и работайте без лозунгов) но ведь и без лозунгов вы не работаете)))
Гость
23 марта 2013, 00:19
Поработать не пробовали?
Гость
23 марта 2013, 22:51
Не рассказывайте басни, вы и дня не работали.
Гость
22 марта 2013, 22:12
Максим Гелад! Ответьте мне честно, как партиец - партийцу: что важнее ветерану ВОВ- ЖИЛЬЁ С УДОБСТВАМИ или клочок газетки?
Гость
22 марта 2013, 22:44
Завтра ханука, какие могут быть ответы!?
Гость
23 марта 2013, 00:12
Гость
22 марта 2013, 22:44
Завтра ханука, какие могут быть ответы!?
Товарищ Ветеран, а почему помощи просить у Венеры Таврической? откуда такая щедрость от нее?
Гость
23 марта 2013, 01:12
Гость
22 марта 2013, 22:44
Завтра ханука, какие могут быть ответы!?
у него греческая фамилия, а не еврейская...неучи
Гость
22 марта 2013, 22:02
Говорю же не профессионалы )) Понабежало ань, ян, яковлевых, микки и т.д. и т.п. (причем с маленькой буквы). И чему вас учат, неужели не видно, что на этом сайте или зарегистрированные пользователи или преобладает в комментах просто "Гость" ))))
Гость
23 марта 2013, 00:11
Ядрена вошь, он, значит, читает, а почему мне нельзя?
Гость
22 марта 2013, 21:54
запоздало че-то защитники вылезли, всех уволить
Гость
22 марта 2013, 21:03
А что они полезного сделали. Я ничего не сделал, но я и молчу. Не парюсь на ровном местей
Гость
24 марта 2013, 12:33
Ды вы не молчите, вы в каждой новости языком в комментах метете.
Гость
24 марта 2013, 16:19
Гость
24 марта 2013, 12:33
Ды вы не молчите, вы в каждой новости языком в комментах метете.
Вы неотразима. Я восхищён Вами.
Гость
22 марта 2013, 20:58
Хватит уже митинговать, пора работать.
Гость
22 марта 2013, 20:57
движение правильное, новые лица всегда интересны
Гость
22 марта 2013, 20:11
сколько же злопыхателей))) не перестаю удивляться)))
Гость
22 марта 2013, 21:06
Дело не в злопыхателях, а в том, что все люди, которые парятся реально делают! Лично я об этом движении 2024, кроме этой статьи ничего не слышал. Вывод - дел "0". Только Пиар
пишите, пишите гадости, но помните, чужая грязь не липнет
Гость
22 марта 2013, 21:54
Для Вас своей грязи по-горло хватит!
Гость
22 марта 2013, 20:05
Стоит кому то сделать что то полезное для людей, в той мере как они считают это нормальным и адекватным, так сразу же находятся критики и недовольные. Неужели лучше сидеть на жопе и ничего не делать?
Гость
22 марта 2013, 21:04
А что полезного сделали? Может я что-то пропустил???
Гость
23 марта 2013, 18:57
Я тоже пользы никакой не вижу
Гость
22 марта 2013, 20:04
Лучше вместо того, чтобы в интернете сидеть, и критиковать все и вся, лучше бы пошли и сделали что-нибудь полезное. Понятно, что болтать не мешками ворочать. Легче других критиковать, чем самим что-то сделать.
Гость
22 марта 2013, 20:49
Хотелось бы что-то полезное от вас увидеть...
Гость
23 марта 2013, 09:42
куда пошли и что сделали? полезное мы делаем регулярно-налоги платим! а вот кое-кто регулярно казну растаскивает...
Гость
23 марта 2013, 11:59
Гость
23 марта 2013, 09:42
куда пошли и что сделали? полезное мы делаем регулярно-налоги платим! а вот кое-кто регулярно казну растаскивает...
извечный тезис о том, что налоги платим, уже начинает смешить) а вы все белую зарплату получаете? и платите все налоги с нее?)))
Гость
22 марта 2013, 20:03
Ещё один полированый язык
Гость
22 марта 2013, 19:21
Бантики, газетки, открыточки, салютики это чепуха! Пока последний участник ВОВ не будет обеспечен ЖИЛЬЁМ С УДОБСТВАМИ - все другие акции это "ПЫЛЬ В ГЛАЗА"!
Гость
22 марта 2013, 19:17
Зачем объединяться? Он сам хорошо справляется с неугодными.
А название какое-"Россия-2024"! Они уже решили или знают что Путин будет править до 2024 г.?
Гость
22 марта 2013, 20:08
насколько знаю они говорили, что с президентсвом путина это не связано
Гость
23 марта 2013, 12:02
Само собой, к гадалке не ходи... Наивные ду... то есть идеалисты)
Гость
22 марта 2013, 18:48
"значимыми стали проводимые движением «Россия 2024» субботники, а также обучающие семинары для молодежи и пенсионеров". Наверное семинары для пенсионеров на тему: "Как вкусно и полезно питаться целый месяц, купив кило куриных лапок"? Про субботники вообще молчу...
Гость
22 марта 2013, 18:28
Ещё 12 лет дурить россиян - это уж слишком.
Гость
22 марта 2013, 17:52
Люди, я понимаю, что все себе баллы на публичности зарабатывают. Но область катится в бездну, вокруг кого сплачиваться???
При Чубе, увы, было лучше. Хоть дороги делали немного. Сейчас кошмар!!!
А наш губернатор в Ростове вообще не бывает, в основном Москва и дригие области.
Гость
23 марта 2013, 12:01
Какая крамола!!! Это что, в лихих 90-х было лучше, чем при Стабильности??? ) Опомнитесь, что Вы такое говорите!)
Гость
23 марта 2013, 18:56
Гость
23 марта 2013, 12:01
Какая крамола!!! Это что, в лихих 90-х было лучше, чем при Стабильности??? ) Опомнитесь, что Вы такое говорите!)
Где вы стабильность видете? Очнитесь. Мы катимся в бездну. Уже стреляют как в 90-х каждый день!!! И это как раз последние два года! Стабильно катимся назад.
Гость
23 марта 2013, 19:53
Гость
23 марта 2013, 18:56
Где вы стабильность видете? Очнитесь. Мы катимся в бездну. Уже стреляют как в 90-х каждый день!!! И это как раз последние два года! Стабильно катимся назад.
Это был сарказм!
Гость
22 марта 2013, 17:39
Нашисты и молодогвардейцы масть меняют? По повадкам вроде фраер, но фраер это точно!
Гость
22 марта 2013, 19:50
да нет, думаю, молодой гвардией тут не пахнет...это что-то совсем новое...
Гость
23 марта 2013, 12:00
Гость
22 марта 2013, 19:50
да нет, думаю, молодой гвардией тут не пахнет...это что-то совсем новое...
Да конечно, рассказывайте это в детском саду, а не здесь.
Гость
23 марта 2013, 22:08
Гость
23 марта 2013, 12:00
Да конечно, рассказывайте это в детском саду, а не здесь.
Вам лечиться пора, а то вам уже везде МГЕР и Наши мерещатся.
Гость
22 марта 2013, 17:16
Все эти "движения" пустышки. Они малочислены и созданы властями. Отгадайте с первого раза, кто в них становится председателями, чтобы напускать нам туману по команде сверху.
Гость
22 марта 2013, 19:51
Про Россию 2024 могу точно сказать: она не создана властями. Незря оно было названо движением неравнодушных. То есть это люди, ученые, предприниматели, студенты, спортсмены, которые хотя изменений к лучшему, но видят эти изменения не через революции и протесты, а через реальную работу с властью. Вместе, сообща можно менять мир к лучшему.
Гость
23 марта 2013, 09:40
Гость
22 марта 2013, 19:51
Про Россию 2024 могу точно сказать: она не создана властями. Незря оно было названо движением неравнодушных. То есть это люди, ученые, предприниматели, студенты, спортсмены, которые хотя изменений к лучшему, но видят эти изменения не через революции и протесты, а через реальную работу с властью. Вместе, сообща можно менять мир к лучшему.
ученые- с купленными докторскими?))) у вас в обойме других нет
Гость
23 марта 2013, 22:07
Гость