RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростовской области мужчина в ярости бросился на участкового с топором

21 марта 2013, 09:26
Гость
Гость
24 марта 2013, 08:47
вот так мы и работаем от дебошира прячимся в машину и громко хлопаем дверью а остальным куда прятаться. где хваленые прошедшие переатттестацию физически отобранные полицейские с табельным оружием вот так и работают а точнее служат участковые потеряв давно авторитет и уважение сельских жителей нужно проводить служебное расследование и расторгать контракт прокак с полицейским грубо нарушившим его условия проявившего трусость и непрофессионализм вот так нужно чистить офицерские кадры
Гость
21 марта 2013, 22:00
Правильно сделал:домой вернулся живой. Пусть жена с ним разбирается. Раньше если к буяну вызывали милицию, то он сразу становился тише воды, ниже травы. А сейчас распустили, вот они и кидаются на ментов. Хоть бы одного пристрелили, может начали бы понимать, что можно, а что нельзя!
Гость
21 марта 2013, 20:56
Пьяное быдло в каждом третьем дворе или квартире. Население совсем сказилось.
Гость
21 марта 2013, 20:55
Ничего удивительного. Гражданам все можно, а участковым ничего, только терпеть пьяных шизофреников.
Гость
21 марта 2013, 14:50
Давно ищу хороший топор. Сообщите, пожалуйста, название фирмы производителя
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2013, 20:42
ПМ имени Стечкина.
Гость
21 марта 2013, 13:16
надо участковому было его пристрелить,был бы показательный пример,берите примеры с амер.копов
Гость
21 марта 2013, 14:02
на основании ст. 24 закона о полиции мог и огнестрельное применить кстати.
Гость
21 марта 2013, 16:18
Американских фильмов не смотрите, там с жизнью ничего общего.
Гость
21 марта 2013, 20:48
Гость
21 марта 2013, 16:18
Американских фильмов не смотрите, там с жизнью ничего общего.
Вы наверное хотели сказать, что в российских сериалах о бесстрашных и справедливых ментах с жизнью ничего общего?
Гость
21 марта 2013, 12:34
А они, менты (полисмены), спецсредства и спецприемы типа поза "ласточки", и др приемы честного рукопашного боя и банальных избиений применяют только в ИВС, РАЙОТДЕЛАХ и др. местах скрытых от культурного Общества. Проверено!...
Гость
21 марта 2013, 14:52
а ты каждый праздник это проверяешь?)))))))))
Гость
21 марта 2013, 12:31
получается женщину не защитил, спрятался как улитка в свою коробку.
Гость
21 марта 2013, 11:56
Эхх, участковый- уполномоченный... А ведь учили боевым приемам борьбы. А если не помнишь, так у Тебя спец. средства должны быть. А если их забыл взять, так табельное имеется. От предупредительного в воздух топор мужичек бы и положил. Оправдания не ищу человеку с топором, но участковый тряпочка! Действительно только в машину научился запрыгивать.
Гость
21 марта 2013, 13:00
Как Вас много здесь, специалистов в области применения приемов борьбы, спецсредств, табельного оружия! А то, что для списания этого патрона в воздух нужно исписать тонну бумаги Вы знаете? Иначе соседи или доброжелатели настучат, что стрелял участковый, а прокурор спросит, где рапорт? Спецсредство в данной ситуации только одно-ПР 78 (резиновая палка), черемуха не работает на пьяном. А если сломаешь что либо? Тут же разгневанные родственники которых он же и бил напишут жалобу. То же и с борьбой, для применения любого приема необходимо нанесение "расслабляющего удара" в область промежности, живот и т.п. Последствия? Будут окружающие орать, что не имеете права избивать человека!! А все эти нормативы закреплены документально!! Триста раз подумаешь. В такой ситуации Вы явно не бывали и называть человека тряпкой права не имеете!
Гость
21 марта 2013, 13:50
Гость
21 марта 2013, 13:00
Как Вас много здесь, специалистов в области применения приемов борьбы, спецсредств, табельного оружия! А то, что для списания этого патрона в воздух нужно исписать тонну бумаги Вы знаете? Иначе соседи или доброжелатели настучат, что стрелял участковый, а прокурор спросит, где рапорт? Спецсредство в данной ситуации только одно-ПР 78 (резиновая палка), черемуха не работает на пьяном. А если сломаешь что либо? Тут же разгневанные родственники которых он же и бил напишут жалобу. То же и с борьбой, для применения любого приема необходимо нанесение "расслабляющего удара" в область промежности, живот и т.п. Последствия? Будут окружающие орать, что не имеете права избивать человека!! А все эти нормативы закреплены документально!! Триста раз подумаешь. В такой ситуации Вы явно не бывали и называть человека тряпкой права не имеете!
Я сам бывший сотрудник который работал на земле. Так что нет необходимости рассказывать мне что и как применяется, составляется и т.п. Прочтите статьи 20, 21, 23 и 24 закона о полиции. В подобных ситуациях был неоднократно. До применения огнестрельного оружия не доходило, но физическую силу и спец. средства применял неоднократно. Главное по закону все делать и попа будет чиста. А по факту у участковых из спец. средств папка, лист формата А4 и ручка.
Гость
21 марта 2013, 14:17
Гость
21 марта 2013, 13:50
Я сам бывший сотрудник который работал на земле. Так что нет необходимости рассказывать мне что и как применяется, составляется и т.п. Прочтите статьи 20, 21, 23 и 24 закона о полиции. В подобных ситуациях был неоднократно. До применения огнестрельного оружия не доходило, но физическую силу и спец. средства применял неоднократно. Главное по закону все делать и попа будет чиста. А по факту у участковых из спец. средств папка, лист формата А4 и ручка.
правильно все участковый сделал, оно ему надо его пристрелить? потом гемора больше, чем просто в авто запрыгнуть свидетели сейчас есть - завтра нет. раз бывший значит знаете что сегодня жена пишет заяву, а завтра забирает - он же хороший и муж как никак. а вот разбитое стекло в авто и след топора это факт
Гость
21 марта 2013, 11:32
Такие новости становятся нормой жизни не только в областях, но и в городах! Пьяное быдло нападет на людей, избивает или убивает, устраивает кипиш в самолетах, сбивает пешеходов в неадекватном состоянии, либо устраивает аварии с гибелью невиновных, на улицах стреляют в бизнесменов...реальность нашей страны к сожалению уже повседневная...лучше не будет как бы этого не хотелось...страшно представить как будет лет через 10-15...когда подрастут школьники которые сейчас курят, принимают наркотики, пьют коктейли...
Гость
21 марта 2013, 20:45
> "Пьяное быдло нападет на людей, избивает или убивает, устраивает кипиш в самолетах, сбивает пешеходов в неадекватном состоянии, либо устраивает аварии с гибелью невиновных, на улицах стреляют в бизнесменов..." Ну, знаете, всё это ничего, ерунда, лишь бы не вернулись лихие 90-е... Это самое страшное, что может произойти в эпоху Стабильности.
Гость
21 марта 2013, 11:01
Моя соседка ,со школьной скамьи злоупотребляющая алкоголем , и никогда ни где не работавшая ,когда приехал наряд полиции , вызванный мной , обматерила двоих сотрудников в присутствии свидетелей , более того стала угрожать своими большими связями в правоохранительных органах . И что удивительно действительно её никто никак не наказал!! А моя экспертиза была благополучно " потнряна ".
Гость
21 марта 2013, 10:55
Ну хоть заскакивать в уазик научили.....
Гость
21 марта 2013, 13:07
Да посмотрите на тех кого берут в полицию рост 160 см. вес 50 кг.
Гость
21 марта 2013, 14:50
Гость
21 марта 2013, 13:07
Да посмотрите на тех кого берут в полицию рост 160 см. вес 50 кг.
Прошу заметить полиция это не только охрана, тут головой ещё думать надо. 2-х метровые качки здесь не очень нужны, их место на авторынках. У полицейских есть власть, оружие и спецсредства
Гость
21 марта 2013, 15:30
Гость
21 марта 2013, 14:50
Прошу заметить полиция это не только охрана, тут головой ещё думать надо. 2-х метровые качки здесь не очень нужны, их место на авторынках. У полицейских есть власть, оружие и спецсредства
Ну с головой там часто еще хуже...
Гость
21 марта 2013, 10:54
Будет авторитетным мужиком в зоне. А если серьезно, то не мужик нападал, а "белочка". У нас в деревнях молодеж старше 25 лет уже спилась, если не уехала в большие города.
Гость