RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Богдан С., два года

Богдан С., два года

Сегодня герой рубрики «Хочу к маме» – Богдан. Ему уже очень нравится исследовать окружающий мир. Еще Богдан любит играть с машинкой, но больше всего его увлекают музыкальные инструменты.

Илья Х., три года

Еще один участник сегодняшнего выпуска проекта – Илья. Мальчик очень тихий и спокойный. Он осторожно относится к незнакомцам, но присмотревшись к новому человеку, начинает с легкостью рассказывать о себе.

Сергей В., восемь месяцев

Замыкает список сегодняшних героев рубрики «Хочу к маме» – Сергей. Ему только восемь месяцев, но он уже активно ползает и даже пробует вставать, держась за перила манежа.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем