СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Сегодня герой рубрики «Хочу к маме» – Богдан. Ему уже очень нравится исследовать окружающий мир. Еще Богдан любит играть с машинкой, но больше всего его увлекают музыкальные инструменты.

Илья Х., три года

Еще один участник сегодняшнего выпуска проекта – Илья. Мальчик очень тихий и спокойный. Он осторожно относится к незнакомцам, но присмотревшись к новому человеку, начинает с легкостью рассказывать о себе.

Сергей В., восемь месяцев

Замыкает список сегодняшних героев рубрики «Хочу к маме» – Сергей. Ему только восемь месяцев, но он уже активно ползает и даже пробует вставать, держась за перила манежа.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter