29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
1957
18 мар 2013 в 15:14

Читаю и поражаюсь тому, сколько " специалистов "- чиновников паразитируют на народные деньги в этих самых ДЕПАРТАМЕНТАХ!!! Каких только должностей напридумывали себе , бездельники ! Ещё и пенсии " не хилые " отхватят. Вот она, власть народная- налицо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 15:36

Голубев, наведите порядок среди своих бездельников, а лучше всего выгоните их на биржу труда!

Редиска
18 мар 2013 в 16:56

Гнать обоих и департамент разогнать.

ОТВЕТИТЬ
Донской
18 мар 2013 в 15:22

Демьяненко В.Л.яявлялся фигурантом уголовных дел:
1. № 9830267. Прекращено 28.02.2000г. ГОВД Каменска Ростовской области по ст. 5 п.4 УПК РФ. Квалифицирующий признак – ст. ст. 201, 171 ч.2 п. Б УК РФ;
2. № 9927188. Прекращено 04.10.2000г. Зверевским городским судом Ростовской области по ст. 27 ч.1 п.3 УПК РСФСР («вследствие акта об амнистии»). Квалифицирующий признак – 115 УК РФ;
3. № 2007177492. Прекращено 20.03.2008г. работником дознанания ОВД Зверевского ОВД Ростовской области по ст. 25 УПК РФ («прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон»). Квалифицирующий признак – ст. 115 ч.2 п. а УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
18 мар 2013 в 20:01

К сведению: из областного бюджета кормится аж 20 душ работников этого богоугодного департамента...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 16:25

Гнать этого Демьяненко надо. Он напоминает мне одного "крутого" из Саратова, который подрался на борту самолёта в Египте, а потом в бега бросился. Одним словом людишки... блин.

Наблюдатель
18 мар 2013 в 23:44

Кучеряво ряженые главные спецы в правительстве РО живут. Кабинеты вона персональные у каждого, Куда нам сирым до них. Нам и комнатки 3х6 на пятерых достаточно будет, мы ж в конце-концов всего лишь надзорная структура, права каких-то там граждан отстаиваем. Толи дело департамент по делам казачества...

Геннадий
18 мар 2013 в 20:41

А где это войско ? Скоро они у дагов охранниками и дворниками будут работать ! Вояки...

ОТВЕТИТЬ
Воронин
18 мар 2013 в 16:09

Войско тонет...Водолацкий использовал его по полной,детей пристроил,сам 10 лет находится во властной обойме,а теперь оно-выжатый лимон.А эти драки-следствие.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
18 мар 2013 в 20:23

Реестр изжил себя. Хотели из настоящих казаков сделать марионеток- не получилось. У бабушек на базаре картошку проверять нормальный мужчина не пойдет. А эти... И вновь готовят на должность реестрового атамана зам. губернатора Гончарова. Так сказать "своего" человека. Надеются, что так и будет. Нет. Не будет. Сейчас и русские и казаки молодые совершенно по иному мыслят и продажных чиновников не слушают. НА первых порах активно высказывают свою позицию- причем на законных основаниях.

ОТВЕТИТЬ
Воронин
18 мар 2013 в 16:09

Войско тонет...Водолацкий использовал его по полной,детей пристроил,сам 10 лет находится во властной обойме,а теперь оно-выжатый лимон.А эти драки-следствие.

правда
18 мар 2013 в 19:15

пока в области казачеством рулят Водолацкий, Казарезов и Цирков - все будет в том же духе.

оля-ля
18 мар 2013 в 15:29

казачки передрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2013 в 12:37

да что за бред?????????????какой функционал от этих казаков??? смысл их содержания в правительстве?лучше бы порядок навели на улицах, и детям ума дали в учебных заведениях, а не бабки делили и выпрашивали с родителей!

совет
19 мар 2013 в 20:02

надо было у заместителя Губернатора Гуськова И.А. взять - он же курирует Департамент по казачеству, он не собирается увольняться? Ведь, допустим, недавно уволенные министры выгнаны с формулировкой "по совокупности претензий". А этот Демьяненко работал в данном учреждении более 10 лет, как теперь выясняется по поддельному диплому. Разве это не промах?

Гость
18 мар 2013 в 17:57

А что так всегда и было казаки бандиты с большой дороги

ОТВЕТИТЬ
доцент
19 мар 2013 в 13:48

О чем разговор? что такое казаки - нация, профессия, сословие, экзотика или живой организм из Красной книги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2013 в 02:21

Ряженые они и в африке РЯЖЕНЫЕ!

дьяков
19 мар 2013 в 13:00

Казарезов и Брык очень близкие друзья...)))))))

20 мар 2013 в 11:51

Пусть бъют друг друга. Я лично, ЗА. Чем больше они друг друга переколотят, тем меньше "МАКЕТОВ КАЗАКОВ" останется!И воздух РОСТОВА стане чище от перегара!

Гость
18 мар 2013 в 22:46

Скоро хохлов перещеголяют.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 12:26

Пусть дерутся. Больше правды знать будем.
А без правды - толку не будет ни казакам, ни России.

АЛИСа
21 мар 2013 в 11:50

Действительно вроде бы взросленькие мужики ?!Убрались бы на покой,а место в правительственном ДОМЕ освободили бы хватит уже !!!От безделия крыша съехала - "Всевеликие"нашлись!П О З О З О Р!!!

Кость
21 мар 2013 в 18:25

Казачки - казачки!!! Одни забияки - были бы хотя бы лубочными - привлекали бы туристов на хозрасчете да самоокупаемости! так нет же все хотят бюджета)))

29 мар 2013 в 23:30

Ряженные ведут себя как положено. Представление продолжается.

Консультант
24 мая 2013 в 10:39

Мы,народ,вполне можем обойтись без всех этих специалистов!Сколько их развелось и все кушать хотят!Понапридумывали себе должностей...

метла
27 мая 2013 в 14:17

Собака лает а караван идет. Кому выгодно держать эту армию дармоедов? Все коменты правильные в основном. Однако кто же их читает из власть имущих. Похоже никто. В мутной воде им лучще.

Гость
19 мар 2013 в 12:10

Никак в толк взять не могу. Инцидент произошел 19 февраля, так какой тогда смысл писать о нём через месяц?

ОТВЕТИТЬ