СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пьяный майор ГИБДД совершил ДТП в Ростовской области

Гость
11 мар 2013 в 19:38

Киа сид 700 тыс стоит. надеюсь, его уволят, пусть даже задним числом уже уволили, от кормушки уберут (понятно, другие не лучше).
впрочем, в моего тестя в прошлом году въехал пьяный майор на бмв х5, но там все замяли, на тестя надавили (там майор фсб), а тесть три месяца в больнице лежал

мсмс
12 мар 2013 в 08:18

а кто ему характеристику на аттестации подписывал?

Злой
11 мар 2013 в 20:17

Заметьте, это воспитанники Безотосного.

человек
11 мар 2013 в 22:27

Вот, вот они, те самые честные и порядочные полицаи, которые конечно же есть в рядах МВД!

Реалист
12 мар 2013 в 09:30

"... никто, кроме автомобилей, не пострадал...". У нас автомобили уже одушевленные появились!
Уважаемые авторы новостного сайта 161, будьте грамотней!!!

Гость
11 мар 2013 в 22:21

Чаще всего виновные уходят от ответа. Но это до поры. до времени.

Гость
11 мар 2013 в 18:07

Из всего сенсация. В первую очередь, он водитель.

НеГражданский
11 мар 2013 в 21:33

Ваш Безотосный сам не отдает отчет своим поступкам и такие же подчиненные.

Гость
11 мар 2013 в 17:29

Все они такие, а 0 промиль им как зарплату подняли.

Гость
11 мар 2013 в 17:06

Подставили 100 пудов.

ОченьЗол
11 мар 2013 в 20:43

мой авто подбили и слиняли, номер авто назвал - следователь все замял и дело по времени закрыл, это нормально??? ))

ГОСТЬ
11 мар 2013 в 17:20

Расстрел ему через повешанье, чтоб другим полицаям не повадно было пьяным за руль садиться

мутный
11 мар 2013 в 22:06

Это жизь или ты или тебя...Виноват? Ответит.Но иногда бывает наоборот,невиновный не отвечает.

Консультант
12 мар 2013 в 18:56

Пару лет назад,моему другу тоже бухой полицейский в БМВ въехал.Просил простить,друг простил и не стал никуда сообщать.В 2011 году приезжаю по делам к одному знакомому на дачу,а там идёт пьянка,присутствуют полицейские со своими жёнами,а их авто рядом с домом стоят.Естественно все расселись по машинам и поехали!Представляю сколько их ездит пьяных за рулём!Безнаказанность порождает преступления!Ну и конечно их начальники их же и покрывают,в этом нет никакого сомнения!

Гость
13 мар 2013 в 21:05

У нас простой народ в порядке вещей ездит бухой, этим никого не удивить. Ростов - край непуганных идиотов.

Гость
11 мар 2013 в 20:40

Увольнять надо всю эту Каменско-Миллеровскую шайку. Поделом колхозникам!

Гость
11 мар 2013 в 20:16

А почему не сказали, что владелец Газели проникся чувством и обозначил виновному цену решения вопроса, причем весьма крупную даже для гаишника.