RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Комстар-Регионы» оштрафовали за «недостачу» скорости Интернета

10 марта 2013, 10:01
Гость
Гость
30 июня 2013, 13:40
у меня адсл провайдер донтехсвязь обеспечивает постоянный доступ на скорости 11мбит получение/0,7 на передачу.всем доволен
Гость
12 марта 2013, 10:50
если на рапред коробки меньше 5 абонентов то скорость до 6метров у цтс (новые кабели) уростелекома старье
Гость
12 марта 2013, 17:18
С тех пор как пришел Ростелеком кое что изменилось, и сей час на старом кабеле 10-12 мв adsl, а было 4.
Гость
11 марта 2013, 21:48
У комстар-регионов постоянные разрывы и отстойная скорость. Закалебался ругаться с ними. Все пытаются свалить на нас - потребителей!!! Мол это у Вас что-то с проводкой или сплитером....
Гость
14 марта 2013, 11:31
у Ростелеком тоже потребитель всегда виноват
Гость
11 марта 2013, 11:11
Да ну бросьте))) какое КТТК????? они вообще легли после слияния со спарком. у друзей в батайске) поверьте уж лучше МТС нежели ттк
Гость
11 марта 2013, 10:07
Мда... Смотрю как крестьянин на разжиревшего буржуя))У нас в частном секторе выбирать не приходится.. 500 р за заявленные 8 Мбит, действительный 1 Мбит
Гость
11 марта 2013, 11:34
Так если у Вас тырнет от ЦТС-МТС , на ADSL такого тарифа нет , сейчас для абонентов ADSL тариф единый 150 рублей до 7 Мбит/сек. Т.е. сколько ваша линия потянет , столько и будет. А по поводу действительности , вызовите специалиста - пусть проверит Вашу разводку и оборудование, а потом делайте выводы , в 4-5 случаев из 10 интернет работает хреново по вине абонента который изобретает велосипед со своей разводкой сам.
Гость
11 марта 2013, 21:27
Гость
11 марта 2013, 11:34
Так если у Вас тырнет от ЦТС-МТС , на ADSL такого тарифа нет , сейчас для абонентов ADSL тариф единый 150 рублей до 7 Мбит/сек. Т.е. сколько ваша линия потянет , столько и будет. А по поводу действительности , вызовите специалиста - пусть проверит Вашу разводку и оборудование, а потом делайте выводы , в 4-5 случаев из 10 интернет работает хреново по вине абонента который изобретает велосипед со своей разводкой сам.
кто вам сказал , что В Росттелеком тариф 150р до 7 МБит/сек ? они предлагают 350 руб за 5 Мбит и 450 руб за 8 Мбит!!!
Гость
11 марта 2013, 23:46
Гость
11 марта 2013, 21:27
кто вам сказал , что В Росттелеком тариф 150р до 7 МБит/сек ? они предлагают 350 руб за 5 Мбит и 450 руб за 8 Мбит!!!
При чем тут Ростелеком ??? Написал же , что у абонентов МТС(ЦТС) подключенных по технологии ADSL данный тариф . И вообще абонентам надо хоть иногда в личный кабинет заглядывать , там много чего интересного пишут.
Гость
10 марта 2013, 23:23
а какое у них телевидение...это ужас и мрак...мало того, что качество ужасное, так еще и цену задрали....
Гость
10 марта 2013, 21:35
в Батайске с Ростелекомом такая же история!
Гость
10 марта 2013, 15:30
Тут сложно сказать, кто виноват и, что делать. Комстар не виноват. Можно было бы купить беспроводной модем, там скорость лучше и остаться с МТС. Эта ситуация отражает "среднюю температуру по больнице". Это везде так. И у нас и на Западе и.т.д. Ничего, через 10-15 лет такого не будет.
Гость
10 марта 2013, 15:21
Комстар = МТС, дальше можно ничего не говорить. P.s.: сам жду 2014 года, чтобы перенести свой номер на другого ОПСОСа. P.p.s.: а в плане интернета, пока что рулит КТТК (имхо)
Гость
10 марта 2013, 15:12
А что делать с ихним ужасным кабельным тв, постоянно дорожающим? На каком основании они постоянно поднимают цены?
Гость
11 марта 2013, 10:25
переходить к другому оператору ) з.ы. и не "ихним", а "их"...
Гость
10 марта 2013, 13:35
А почему бы не проверить все компании на предоставление таких услуг. ЮТК тоже не далеко ушла , иногда даже подключиться не возможно, а звонить -не берут трубку , наслаждаемся музыкой звучащей из трубки. Спасибо ЮТК за сервис.
Гость
10 марта 2013, 16:10
А Вы где к ЮТК подключаетесь? В Ростове этой компании уже давно нет...
Гость
10 марта 2013, 19:48
Гость
10 марта 2013, 16:10
А Вы где к ЮТК подключаетесь? В Ростове этой компании уже давно нет...
ЮТК=Ростелеком. Много лет пользуюсь услугами в Александровке. Пока быд ADSL - просто ужас. Последние пару лет оптика - честные 2,1 мегабайт/сек при всех закачках, хотя несколько ниже заявленного. Пинг короткий, для игр подходит.
Гыук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2013, 09:10
У них проблемы только с DSL, а по оптике все идеально ...
Гость
10 марта 2013, 13:16
Пользуюсь Билайном. Скоростью доволен. Не доволен тем, что оплачивать нужно один раз в 30 дней, а не в календарный месяц.
Гость
11 марта 2013, 04:58
У меня был билайн , да скорость неплохая , но постоянные обрывы оптоволокна , сутками не было интернета , и соответственно IP-TV , и дороговато одна приставка ихняя стот 8,5 тыс руб ! И СМС-ками задолбали . А сейчас мтс-комстар , пакет за 400 руб интернет +тв , тоже далеко от идеала , как вечер выходного дня , так интернет никакой , с цифрового телевидения каналы убирают (кодируют , чтобы их давать за отдельную плату за тематические пакеты). Но всё же это лучше , чеи билайн !
Гость
10 марта 2013, 12:12
Удивился. Разве есть в Ростове интернет-компании, которые предоставляют обещанные услуги? "Спарк" в течение нескольких лет не обеспечивает заявленную в договоре скорость в центре Ростова, на Варфоломеева. Обещают 30 Мб, дают не больше 10-15. На Мирном обещают (по Договору) 12 Мб, реально дают ...0,1 (!) с усилителем. Деньги, есттественно, получают в полном объеме, не предоставляя обещанные услуги. В обоих случаях на неоднократные обращени отвечают: "ничего сделать не можем". Кого не спросишь, все отвечают, что заявленные интернет-компаниями цифры надо делить, как минимум, в двое, чтобы иметь представление о реальной скорости. Компания заплатила штраф, а стала ли она обеспечивать обещанную скорость? Скажу спасибо, если кто подскажет, как добиться хорошей скорости интернета.
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2013, 13:14
Спасибо-это даже очень много! )))
Гость
10 марта 2013, 20:03
10 марта 2013, 13:14
Спасибо-это даже очень много! )))
На скорость доступа в сеть Интернет, как правило, в большей степени влияет технология "последней мили". В случае использования xDSL-стандартов, скорость download'a обратно пропорциональна длине телефонной линии (upload больше мигабита/с вообще врядли поднимется). В случае PLC (Спарк), кроме удаленности от оборудования провайдера, следует учесть загруженность частотного ресурса (здесь среда распространения сигнала - бытовая электросеть). Поэтому перетаскиваем модемчик ближе к щитку, отключаем (или экранируем) импульсные источники питания и прочее "фонящее" в электросеть оборудование, радуемся, что не на 3G, и с нетерпением ждем подключения дома по FTTB любым из интернет-провайдеров Ростова.
Гость
10 марта 2013, 11:56
Нам они заявили до 8Мбит,скорость падает постоянно,бывает до 110Кбит даже глубокой ночью.Хорошая идея подать на них в суд или в Управление Роскомнадзора,а то терпение уже заканчивается
Гость
11 марта 2013, 12:29
такая же песня и в Ростелеком
Гость
10 марта 2013, 11:51
А какая раньше компания была... и до чего её сейчас довели... развалили... Что значит передать правление в руки бестолкового менеджмента!
Гость
10 марта 2013, 14:44
Не знаю какой менеджмент в Ростове, но на региональном уровне руководитель Ком Стар очень толковый..
Гость
10 марта 2013, 18:09
Гость
10 марта 2013, 14:44
Не знаю какой менеджмент в Ростове, но на региональном уровне руководитель Ком Стар очень толковый..
...и про подобные косяки он не знал, есссно.
Гость
11 марта 2013, 14:32
А довели её москвичи! Всю малину - обо***ли! Прежний бренд был гарантией качества и надёжности. Москвичам это свойственно.
Гость