25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Алексей
5 мар 2013 в 16:21

Дядя Миша, ты надоел уже! Отдохни, поправь здоровье, глядишь и горожанам лучше без тебя станет...

местный
5 мар 2013 в 16:38

какой нахрен рейтинг???Брошенный и не кому не нужный город! Вообще ничего не делает, только горожан раздражает своим присутствием.

прап
5 мар 2013 в 16:41

Похоже, антипатия к МЭРУ это единственное ,что объединяет Ростовчан...

ОТВЕТИТЬ
Prof
5 мар 2013 в 14:42

Это из-за огромного количества пожеланий Ростовчан о его отставке

Гость
5 мар 2013 в 14:52

У ха-ха-ха! Спасибо, вот это новость! А позиции в рейтинге с плюсом или с минусом? :))

Гость
5 мар 2013 в 17:16

Причем скорейшей отставки

Гость
5 мар 2013 в 16:41

я плакалЪ )))

Гость
5 мар 2013 в 17:54

Я думал он до марта 2014, а он до 2015 года оказывается "выбран"??? Жуть сколько грязи и мусора наметет за эти 2 года. За 20 лет в Ростове процвела круговая порука и безделие.

гость
5 мар 2013 в 15:42

ЭТО ЛУЧШАЯ ШУТКА ! СМЕХ сквозь слезы

гена
5 мар 2013 в 17:53

Теперь понятно, что рейтинги от этой компании надо принимать с точностью "наоборот"

161
5 мар 2013 в 15:11

Это вместо того чтобы нормально городом управлять он ляляшески со сми устраивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2013 в 09:17

Наверно, только в нашем городе нет "посадок" высших чинов. Действительно одни поруки. Дороги делают а потом снова убирают это покрытие. Это наверно отмывание денег или в нашем бюджете их много. Дело по земле, находящейся в собственности дочери Чернышова распалось? Уже никто и не вспоминает. Кому -то дали по мозгам. Так и вес остальное. Чиновники сколько Вам надо денег? Все вы смертные. Лучше помогите детям, больным онкологией. Хватить тратить на ваших любовниц, на дорогие машины, квартиры. Деньги все равно халявные.

Считалка
6 мар 2013 в 11:13

На златом крыльце сидели... и т.д. ... кто ты есть такой?! Сегодня - Чернышова назначили быть 2-ым...
А вообще, ИНТЕРЕСНО - А кто же выбирает ? Или "средняя по больнице"?!

мимо шел
5 мар 2013 в 22:20

в натуре беспредел!!!

Гость
6 мар 2013 в 16:12

рейтинг не в палате №6 проводили? что же тогда в других городах?

Бряка
6 мар 2013 в 08:25

Скока заплатили?

Рустик
12 мар 2013 в 14:17

Может ещё будем публиковать рейтинги глав ТСЖ? Товарищи, хватит изучать совершенно ненормальные рейтинги! Тем более, что рейтинг не репрезентативный: упоминания в СМИ не говорят о той коннотации, которую они несут, это может быть сплошной негатив!!!

Ромка
12 мар 2013 в 15:58

Фишка в том, что Ч. давно надо переизбирать. Законодатели уже приняли прикольные поправки в закон о выборах ЗС: каждый списочник - да отчитается как одномандатник! Теперь пора бы ограничить количество сроков для мэров городов!

из таганрога
5 мар 2013 в 16:46

Ростовчане, с вас вся область смеётся - постоянно критикуете и прогоняете куда-то своего мэра, но в то же время сами же его 20 лет подряд выбираете! По-моему, есть выборы, приходи - голосуй, а вот чего сейчас кричать, никто не может понять

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2013 в 22:14

Только за ненависть к Безотосному Чернышову уже респект!

Гость
6 мар 2013 в 11:01

Какие все злые ! А ничего что в других регионах может быть и похуже? А по поводу грязи - вечная тема для Ростова. ПО улицам мэр не ходит и мусор на дороге не бросает. А то, что он работает в тех, рамках, которые действуют в нашем царстве-государстве - это факт. Фас - оно легче всего сказать... За собой убирайте, ценители чистых улиц!