RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

сев.

752мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За попытку дать взятку ростовчанка оштрафована на один миллион рублей

12 февраля 2013, 16:06
Гость
Гость
15 февраля 2013, 00:26
Взятка в размере 5 тысяч рублей - это наглое и циничное преступление против правосудия. Это оскорбление представителя власти при исполнении. За это надо наказывать по всей строгости!
Гость
13 февраля 2013, 10:12
Кису обидели взяткой в 5 тыс руб. :)))))
Гость
13 февраля 2013, 09:49
И не побоялась же дать взятку в отделе полиции! В любой другой стране от одной только мысли человек бы впал в панику
Гость
13 февраля 2013, 08:54
лепится показуха, к приезду Ларионова.
Гость
13 февраля 2013, 08:52
- За что вы попали в тюрьму? - За взятку. - А за что вас так быстро выпустили? - За взятку...
Гость
13 февраля 2013, 08:22
Алкоголь - это, конечно, зло. Но весь этот эпизод - пыль в глаза.
Гость
12 февраля 2013, 23:37
Умники, мало дала и т.п. - все сделано правильно - преступленние пресечено и о этом не надо молчать. Если есть информация о паленой водке - пишите е-мейлы на сайте гувд, пишите тут. Зло набирает обороты только тогда когда хорошие люди ничего не делают.
Гость
13 февраля 2013, 02:39
и Президенту РФ писали по более серьезным делам, толку - полный НОЛЬ )) усё покрыто )))) гы (пока сами не узнаете как наши МВД работает для рядовых граждан, ни кто вас не убедит что они и пальцем не пошевелят выполнить свою работу, они же сейчас добрые дела делают, а вот когда работать начнут надеюсь новый главный полицейский об этой объявит)
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2013, 21:30
Что???? За 5000р. - 1000000р.штрафа? На сколько ж тогда Сердюкова оштрафуют?
Гость
12 февраля 2013, 21:16
Добрая половина "бизнесменов" не трогается органами, потому что стучат на других...
Гость
23 февраля 2013, 10:27
Это и есть современный развитый бизнес, конкуренция и естестственный отбор...
Гость
12 февраля 2013, 20:23
Одну поймали для отчета,а сотни ларьков толкают палёную водку и все в районе знают,даже участковые-ну и что ?
Гость
12 февраля 2013, 19:44
В связи с тем, что сотрудник полиции являлся участником оперативно-розыскного мероприятия, злоумышленница была задержана с поличным», – рассказали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. А если бы он не являлся участником оперативно-розыскного мероприятия - он бы взял деньги?
Гость
12 февраля 2013, 19:13
не уважает она сотрудников, 5ти тр на качественный бензин для джипа не хватит ))
Гость
12 февраля 2013, 19:08
Один маленький "умник", тоже хотел наказывать штрафом в поллимона. Да быстро сдулся.
Гость
12 февраля 2013, 17:58
2 Гость сегодня 17:29 Зачем писать глупости? Все штрафы идут в бюджет и говорить о "распиле" конкретного миллиона просто некорректно.
Гость
13 февраля 2013, 09:36
Не смешите мои подковы....
Гость
12 февраля 2013, 17:52
Просто мало дала
Гость
12 февраля 2013, 17:29
Хотелось бы проследить судьбу этого миллионного штрафа: как он будет пилиться на части? В каких карманах эти части будут оседать? А может деньги пойдут "на храм"?
Гость