6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Николай
12 фев 2013 в 08:45

Давно уже пора на Вашем сайте сделать ДОСКУ ПОЗОРА для таких чинуш! Народ должен знать своих "героев", а не сотрясать воздух пустыми фразами. Если суд признал его виновным, то обнародовать фамилию можно. И тех 219 тоже перечислить поименно.

12 фев 2013 в 07:53

Злодеи, лишили чиновника карманных денег на один день

Гость
11 фев 2013 в 20:11

Пользы от таких штрафов как от одного рогатого жтвотного молока (не коровы). Лучше бы выплачивались компенсации граджанам, чьи обращения не рассматривались.

мимо шел
11 фев 2013 в 20:54

заплатят штрафы с наших налогов!!

боря
11 фев 2013 в 22:40

Фамилию в студию, город должен знать своего героя!

Милашка
12 фев 2013 в 08:44

Зам.директора департамента ЖКХ и пять тысяч рублей штраф- звучит как короткий анекдот! Он даже не заметит отсутствия такой суммы! К чиновникам надо другие штрафы применять, да и меры наказания! Такими размерами штрафов их не напугаешь, а значит ничего никогда не изменится...

Гость
11 фев 2013 в 20:46

Плохо, что нет статьи за умышленную волокиту и непринятие мер?

Гость
11 фев 2013 в 22:03

Понту от штрафа..вопросы решать надо:-)

Боре от зама
12 фев 2013 в 09:08

Там аж три зама и работают наверное, одинаково:

Заместитель директора Департамента
Заруба Олег Юрьевич, тел. 240-80-45.
Адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 77, к. 9 (2 этаж).

Заместитель директора Департамента
Белин Дмитрий Владимирович, тел. 262-42-93.
Адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 77, к. 11 (2 этаж).

Заместитель директора Департамента
Олейников Дмитрий Александрович, тел 262-28-63.
Адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 77, к. 13 (2 этаж).

Евгений
12 фев 2013 в 10:02

Это как же теперь ему такие огромные деньги выплачивать? Да с такими законами нам прямо в лицо плевать будут!

Сергей
12 фев 2013 в 10:10

С октября 2012 года обращаюсь к председателю ТСЖ "Виктория", 40 лет Победы, 79 с просьбой показать расходы ТСЖ и отремонтировать подъезд (без текущего ремонта более 5 лет). Ответа добиться не могу. Куда только не обращался с просьбой заставить председателя выполнить законные требования.. Последнее обращение в прокуратуру. Истекает срок их ответа 20 февраля. Я думаю и они не в состоянии что-то решить. Кто способен помочь ОТЗОВИТЕСЬ!!!

жители Болгарстроя
12 фев 2013 в 12:49

Усилиями управляющей компании наш городок давно превращён в помойку. Деньги собираются и "пилятся", оформляются бумаги на некие работы с некими подрядными организациями, ничего не делается. За 18 лет в городке похищены сотни млн. рублей. Документы-договора и акты выполненных работ УК "Болгарстрой" не предоставляет, на 3 официальных заявления -НИЧЕГО. ответа нет . Обратились с коллективной жалобой (подписали 60 человек) в областную прокуратуру и к Губернатору, получили отписки. С нами встречаться никто не захотел. ЖУЛЬЁ НА ТРОНЕ.

Фото пользователя
12 фев 2013 в 13:27

Показуха!!!

Есть
13 фев 2013 в 16:42

Слону -дробина,фарс в чистом виде.