2 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Галинка
6 фев 2013 в 16:13

Стыдно в первую очередь должно быть родителям. Все можно понять, сейчас родители не уделяют должного внимания детям (так как очень много работают для процветания своей семьи и в первую очередь для своих нерадивых деток), воспитание оставляет желать лучшего, но такое аморальное поведение дложно быть наказано!!! Мы должны почитать людей, которые сржались за нашу с вами жизнь, и за незавимость!!! А что делают дети.............. ПОЗОР

ОТВЕТИТЬ
Домовой
6 фев 2013 в 17:01

В обществе, где мерилом всему являются деньги, где дети воспитываются на американских боевиках и нескончаемых сериалах про ментов, бандитов и прокуроров, где на доступных каналах осталась одна передача для детей-спокойной ночи малыши (и ту вероятно прикроют, потому, что прибыли никакой), где нет никакой идеологии, где хорошо живут те кто хорошо ворует не может быть иначе!

Гость
6 фев 2013 в 21:04

Родители сознательно бездействуют и жалеют своих деток, а те, в свою очередь, борзеют и теряют чувство разума.

Гость
6 фев 2013 в 16:14

И малолетним дурням, и родителям, и всем родственникам -дядям, тетям, впаять по тысяче часов общественных работ, гденибуть на расчистке нужников!!! Совсем сдурел народ...

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 16:17

А знаете, уважаемая редакция, что одной из причин происходящего является редакционная политика СМИ и Ваша в том числе. Новости относящиеся к советскому периоду преподносятся однобоко, даже в те новости, которые, казалось бы, нельзя опошлить (посвящённые ВОВ), Вы (СМИ) всё равно добавляете какую-нибудь гадость, про то, что жертвы были неоправданны и тому подобное, приписываете воспоминания каких-нибудь писателей-диссидентов, которые открывают нам "правду". Комментарии к новостям опошляющие советское прошлое проходят на ура, ответы (этим горе-комментаторам) Вы бесжалостно фильтруете. Так чего Вы ожидаете, кто будет чтить память павших Героев, когда каждый "политзэк" может безнаказанно в СМИ поливать грязью этих самых Героев, а в комментариях их могут называть скотом идущим на убой?
Так что это закономерный результат проводимой политики, который достигнут в т.ч. благодаря СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2013 в 20:17

Позор родителям.А где фамилии? называйте,пусть родителям стыдно будет.

Ира
7 фев 2013 в 11:36

Ничего святого! Родители их учили уважать нашу память?Учителя в школе??? Или они уроки эти прогуливали...Опозорились сами и родителей опозорили.....

Гость
6 фев 2013 в 21:03

В армию деток надо, не на год с тихим часом, а в суровые спартанские условия, чтобы дурь из головы выветрилась.
Иначе только в тюрьму дорога.

Гость
6 фев 2013 в 21:58

Чем занимается полиция в Батайске?
Кто пресекает беспредел шпаны?

казак
6 фев 2013 в 16:25

Правильно, рекламируйте чаще таких дизертиров и предателей как абанькин-еще и не то будет!!!

ОТВЕТИТЬ
зжм
6 фев 2013 в 16:15

эх, хотел написать что следует сделать с этими ребятами, но цензуру это не пройдет.

Гость
7 фев 2013 в 16:39

Надо полицейских наказать , чтоб ловиили,а не распугивали.

Загрузка...