RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Чалтыре при странных обстоятельствах убили ростовского миссионера

В Чалтыре при странных обстоятельствах убили ростовского миссионера

На обратную связь 161.ru пришло сообщение от Алексея Дьячкова, призывающего всех неравнодушных помочь в раскрытии преступления, произошедшего недавно в Мясниковском районе.

«Друзья, знакомые, товарищи, хочу к вам обратиться. Не знаю как и писать такое... Моего двоюродного брата Мельникова Дмитрия Анатольевича (На фото. – Прим. авт.) обнаружили убитым 31 января в районе Чалтыря. Диме было 29 лет, он светлейший человек, человек с большой буквы, у него три образования, он кандидат наук, религиовед, педагог в трех институтах, миссионер православной церкви. Это большая потеря для нашей семьи и не только. Я хочу обратиться ко всем, кто его знал и уважал, давайте найдем убийц!» – написал Алексей Дьячков.

Наш читатель добавил, что погибшего при странных обстоятельствах родственника похоронили вчера в Таганроге. Также от рук неизвестных пострадал родной брат покойного – Александр Мельников. Сейчас он в тяжелом состоянии лежит в реанимации. Родные и близкие просят всех, кто обладает хоть какой-либо информацией о преступлении, помочь следствию.

Корреспондент 161.ru лично попыталась пролить свет на это дело и связалась с правоохранительными органами, но там сообщили: никакого убийства в поселке Чалтырь не было.

«Мы просмотрели всю криминальную сводку за 31 января и первые числа февраля – убийств за это время зафиксировано не было, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. – Ситуация весьма странная, ведь при обнаружении тела (особенно если есть следы насильственной смерти) родственники погибшего всегда обращаются в полицию. В крайнем случае сведения поступают из больниц и моргов, однако о братьях Мельниковых неизвестно ничего».

Сотрудники пресс-службы посоветовали родным обратиться за помощью в полицию. Стражи правопорядка постараются сделать все возможное, чтобы найти подозреваемых.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем