2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
11 янв 2013 в 16:20

"Наша задача на ближайшие годы – загнать их на такую обочину политической и общественной жизни, куда Макар телят не гонял», – призвал единоросс".

Как прямой призыв к репресиям можно расценить слова единороса. Они считают, что им всё дозволено. Как опротивело на всё это смотреть.

Гость
11 янв 2013 в 16:24

Молодцы!
ЕР и присные уже последние остатки совести потеряли.

Гость
11 янв 2013 в 16:34

Большие дела начинаются с малого. Слава Богу хоть нашлось в Ростове 50 смелых готовых показать, что граждане России не просто быдло. Жаль, что запрет на иностранное усыновление детей в ответ на закон Магнитского не будут обсуждать в "Пусть говорят", а жёлтая пресса не будет справшивать об этом у Стаса Михайлова. Формированием у населения различных точек зрения на вопросы общественной жизни займутся нужные люди.

Пока нейтральный
11 янв 2013 в 16:35

Пусть "единорос" подумает, куда погонят их компашку...

11 янв 2013 в 16:46

на этот пикет соберется две калеки как всегда! ей-богу, новость пустая, зато написала Анна Дунаева аж 5 жирных абзацев...

Гость
11 янв 2013 в 16:49

курам на смех эта акция! все эти несогласные - позеры, причем похлеще иных единороссов

Карен
11 янв 2013 в 16:52

Не верю таким грошовым протестам...Никто из этих т.н."несогласных" в жизни ни одного доброго дела не сделал для страны! Но зато горло драть они мастера!

Владька
11 янв 2013 в 16:53

достало уже это нытье про белоленточников! Аня, пора искать новые темы!!!!

Пузиков
11 янв 2013 в 16:54

знаем мы эти акции протеста -пять хромых и косых выйдут, постоят 10 минут и свалят водку пить. тьфу!....

пулемет
11 янв 2013 в 16:58

Полностью согласен с товарищем гранатометом. Я б два последних абзаца смело вычеркнул. А то эти едросы уже везде пиарятся, совести никакой нет.

11 янв 2013 в 17:00

Ростов смеется над этими несогласными, которых в милионном городе наберется от силы 2,5 человека!

Скептик
11 янв 2013 в 17:01

Вот что мне нравится на 161 - так это толпа едротроллей, которая сразу налетает на новости про любые неедросовские акции, делает им посещаемость и заваливает кучей комментариев. Появляющихся с разницей в пару минут. Сразу видно, что не просто так люди бабло получают - честно отрабатывают! Хотя и редко. Даешь по две новости об акциях протеста ежедневно! Не дай едротроллю зажраться и расслабиться!

математик
11 янв 2013 в 17:04

я считаю, позор тем, кто в угоду дяде Сэму подбивает сограждан на нелепые протесты

блин
11 янв 2013 в 17:06

гадостно читать про мелких пакостников-белоленточников

Ромка
11 янв 2013 в 17:10

Как все будет - соберется пестрая кучка плохо одетых невменяемых бабулек с поддатым мужичком во главе, чтобы грозно покричать "Не позволим! Не допустим!". При попытке вступить с ними в диалог будьте готовы к мату и оскорблениям в свой адрес. А лучше - не приближайтесь к ним, чтобы не подорвать в себе чувство прекрасного

Надька
11 янв 2013 в 17:11

достало уже это едросовское нытье про никому не нужные акции протеста и убогих белоленточников причем под статьями, где про белоленточников нет ни слова. Чем эта, судя по комментам, кучка малозначащих людей, так насолила великой и могучей ЕР, что я вынуждена читать несколько десятков ругательных сентенций про пять хромых и косых?

плюшка
11 янв 2013 в 17:14

Уверяю вас - как только этим несогласным перекроют забугорное финансирование, вся эта оппозиционная дребедень тут же прекратится. Вот оно че - нет у нас нормальных, честных людей, способных объективно критиковать власть. Одни наемники и шпионы

Гость
11 янв 2013 в 17:15

Команда прошла - все ЦПЭшные боты отписались с разницей в 10 минут. Грубо работаете.

11 янв 2013 в 17:15

Да уж. А вот в лицо А.Исаева и вглядываться не нужно-оно в экран не помещается-так сразу видно как он неистово бьётся за место у кормушки,ради этого можно и про совесть забыть,и детей каких-то оставить прозябать в российских детдомах.

123
11 янв 2013 в 17:16

Кстати, счас начнется энергичное минусование комментарией людей, высказавшихся тут не в пользу белоленточников. Специального человека на это дело Навальный посадил. И что, после этого вы будете убеждать меня в том, что наша оппозиция честная?

Гром-2
11 янв 2013 в 17:16

Исаев по делу сказал! Уважаю!

11 янв 2013 в 17:17

Аня - молодец, правильные события освещает. А то надоело читать очередные комментарии Нечушкина и Дерябкина

11 янв 2013 в 17:19

опять пресслужба едра старается, все комментарии за партию власти с разницей в минуту. Толсто работаете господа едросссы

болт
11 янв 2013 в 17:19

Вырождение оппозиции налицо.. Она превратилась в крикливый балаган, отпугивающий адекватных интеллигентных людей

Гость
11 янв 2013 в 17:23

Никогда в жизни не видел ни одного нормального человека среди этих самоназванных оппозиционеров, только бездушные наемники и неадекваты

Умный
11 янв 2013 в 17:37

Ох какое все синее и красное... Накручиваете себе плюсики, господа белоленточники?

Рыба
11 янв 2013 в 17:42

на арене - некто Гурвинек! Ляпает по пять желчных комментариев в секунду, но корчит из себя неподкупного (смех в зале)

Гость
11 янв 2013 в 17:46

Вместо того, чтобы митинговать против - пошли бы и усыновили-удочерили по ребенку из детдома. Пользы больше бы было...

11 янв 2013 в 18:59

Интересно, кто же это там митинговать собрался? Языком чесать - не мешки носить! Пусть бы лучше хотя бы по одному ребенку усыновили.

11 янв 2013 в 20:17

"Враги российского суверенитета", далее логически - "враги народа". Никому ничего не напоминает?

Патриот
11 янв 2013 в 20:23

А Вы что - за американцев ?! Они скоро нас сожрут! А Вы их поддерживаете !!!! Была такая песня у ВЕЛИКОГО русского певца Сергея Лемешева ..." слышу пенье жаворОнка, слышу пенье соловья.Это русская сторонка. Это русская земля". Пели эту песню на всех больших концертах . Чудесная, трогательная песня. А теперь продались за американские цацки. Стыдно, судари и сударыни ! Или как вас там - леди и джентльмены?!

бобо
11 янв 2013 в 21:02

Гранты нужно отрабатывать. Сказано - в 13.00, значит в 13.00 и без опозданий!

Петр
11 янв 2013 в 21:05

Хаха, а ведь как только пропикало 7 часов, комментатор Гурвинек первый исчез с этого форума. А ведь как рьяно всех тут обвинял что они сидят весь день на платных комментариях... Тьфу!

Лена
11 янв 2013 в 21:07

Митинг - подмена реальной деятельности, на которую наши белоленточными совершенно неспособны

Гость
11 янв 2013 в 22:53

Сражение троллей какое то, а не нормальные коменты по делу. Вопрос об усыновление детей иностранцами связали с политикой, не обсуждался, просто дума решила ответить "адекватно", только глупо как то получилось, и кому хуже: тем иностранным семьям, которые готовы любить, растить, лечить маленьких больных сирот (им то только инвалидов и разрешали забирать) или тем детям, которым просто нет возможности выжить в наших детских домах, которые обречены без должного ухода? В любом случае, как мне кажется, решение было принято по политическим мотивам, следовало все обсудить и взвесить и не спешить

Гость
12 янв 2013 в 00:13

Наказали не американцев, а детей. А коррупция в этом деле требует как-то другого решения.

Гость
12 янв 2013 в 00:21

Да вы что ???? Разве наших депутатов волнует ненсчастный ребенок , их раздирает обида за то , что в америку их не пускают , кстати правильно их макнули в дер....... .

Павел
12 янв 2013 в 04:25

А я вот за закон Димы Яковлева! В ответ на требования Америки расследовать смерть Сергея Магнитского, Россия заявила, что в этом виноваты российские дети-сироты. С них взята подписка о невыезде.

Хэх
12 янв 2013 в 11:26

Такое впечатление, что сообщения о Левом фронте обсуждают две группы - заказчик и оппоненты. А сайт помечает одни красным, другие синим.

бобо
12 янв 2013 в 11:46

По стилю заголовка "Ростов присоединился..." без труда угадывается автор сообщения

Гость
12 янв 2013 в 15:25

Интересное наблюдение. Все. Отмечу особо ВСЕ!!! Комментарии "против" акции отмечены синим. При этом ВСЕ комментарии "за" акцию отмечены красным. Ребята это выглядит просто глупо. Глупее смотрелась бы только публикация исключительно комментов "за".

Гость
12 янв 2013 в 15:57

Похоже начали посты "против" просто игнорировать.

13 янв 2013 в 00:46

Противники закона! А слабо вам выдвинуть лозунг: "Сирот не отдадим, а сократим чиновников".

***Для справки.
Количество госслужащих в РФ - 1,6 млн человек. На содержание тратится 844 млрд рублей в год. Для стимуляции эффективной работы чиновников из бюджета в 2013 году будет дополнительно выделено 23 млрд рублей, в 2014 году — 45 млрд рублей, в 2015 году — 75 млрд рублей.

Количество же сирот в РФ на начало 2012 года - около 650 тыс. Ребенок в детдоме обходится в среднем в 50 тыс. рублей в месяц (это со слов вице-спикера Государственной Думы Сергея Неверова). В год - 600 тыс. рублей. Умножим 600 тыс. на 650 тыс., сколько получится?!
390 млрд рублей.

Гость
13 янв 2013 в 01:54

Вот бы и правда Америка добавила в список магнитского всех иродов, которые голосовали за принятие этого людоедского закона.
А потом бы и европа список ратифицировала.

Чтобы ездила эти гады в Нигерию, Сомали и Мозамбик, там им и место с их менталитетом.

Гость
13 янв 2013 в 02:00

10% выпускников детских домов кончают жизнь самоубийством. В наркоманов и алкоголиков превращаются 40% выпускников. Учитывая, что за последние 20 лет граждане США усыновили 60 тыс. российских детей, Госдума приняла закон об убийстве и деградации 30 тыс. детей в течение следующих 20 лет (см. выше проценты).

Можно посчитать и по-другому. В российских семьях с 1991 по 2006 гг. погибли 1220, а в иностранных – 18 усыновленных российских детей. С учетом числа усыновлений (92 тыс. в России и 158 тыс. на Западе), если русский ребенок усыновлен российской семьей, для него вероятность погибнуть в 39 раз выше, чем на Западе. Это только официальная статистика. От реальной она отличается на порядок. (В 2009-м, к примеру, согласно заявлению зам генпрокурора Виктор Гриня, в Оренбургской области на 26 неразысканных детей приходилось только «одно уголовное дело, в Пермской области на 27 пропавших – вообще ни одного».)

Гость
13 янв 2013 в 10:07

Столько воплей, но что-то не видно очереди иностранных усыновителей, желающих помочь больным детям. Детей продавали (или сказать по другому прЕдавали), и в подавляющем большинстве здоровых, одновременно препятствуя усыновлению их на родине. Включите мозги: какое усыновление и какая помощь (за редким исключением), зачем им наши дети, когда у них своих сирот хватает. Согласен с предыдущим комментарием. России вполне вполне по силам решить вопросы своих детей. А для этого всего-то и нужно хотя бы не препятствовать тем, кто хочет и может помочь детям.
Единственный вопрос к этому закону только один: а почему он касается только граждан США.

Домовой
13 янв 2013 в 12:20

Закон очень правильный и своевременный-нельзя разбазаривать генофонд нации и ,тем более, позволять безнаказанно наживаться на продаже детей за рубеж. Интересно сколько платят организаторам и немногочисленным участникам подобных пикетов.

Гость
13 янв 2013 в 13:56

Взяли бы, хоть одного ребенка-инвалида усыновили, вот это будет АКЦИЯ

Гость
13 янв 2013 в 14:14

Заметил, что сегодня в воскресение 13 января сайт практически не обновляется. Очевидно, все ушли на пикет. С нетерпением ждем новостей с передовой.

Виктор Полуботко
14 янв 2013 в 07:46

В США 250 тысяч детей живут без попечения взрослых. Но почему-то своих усыновлять они не хотят...