3 декабря пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Yurik
28 дек 2012 в 15:47

Этот хлеб есть невозможно, одни химикаты. Пластелин одним словом!!!!!

Павел
28 дек 2012 в 14:54

Юг Руси то кому принадлежит? Вооооот! Как же без подарков к Новому Году от власти?! Получите-распишитесь

гость
28 дек 2012 в 14:59

кислову всё мало, никак батонов не наестся.

Гость
28 дек 2012 в 15:09

Вы их зарплаты знаете? Не скажу, чтобы Вам всем плохо не стало от такой новости.

Нудык
28 дек 2012 в 15:22

НЕ...ну надо ж как-то отбить ролики Семечки на центральных каналах....конечно же, за счет ростовчан.

Электрик
28 дек 2012 в 15:44

Лучше бы Кислов обратил внимание на старую проводку в цехах...не дай-то Бог, пожарище из-за замыкания))))

Гость
28 дек 2012 в 21:55

То, что выпускает "Юг Руси" и хлебом назвать язык не поворачивается. Одни разрыхлители. Массу изделий уменьшают, цены поднимают, а качество всё хуже. Пожалуй, пора покупать хлебопечку. Надоело эту вату безвкусную покупать.

Ростовчанин
28 дек 2012 в 19:01

Спасибо Югу Руси!!!!! главное что сюрпризов этом году они не обещают, а если учесть, что этого года осталось всего три дня)))))))))))) Сказочные подарки от Юга Руси значит будут уже в новом году))))

Гость
28 дек 2012 в 21:42

граждане, покупайте хлебопечки и кушайте дешевый, вкусный и полезный хлеб. я сделал семье подарок, теперь не нарадуемся!!!

Прохожий
29 дек 2012 в 08:26

Т.е. Повышение цены на хлеб на 1-1,5 рубля всех возмущает, а , например, куры на 30 руб, за последние полгода нет?
Хлеб это мелочи, по сравнению с ценами на остальные продукты!

прохожий
29 дек 2012 в 10:53

я не покупаю хлеб Юга Руси, он отвратительного качества и безвкусный

Местная
28 дек 2012 в 16:12

Только что покупала батон, стоит он сейчас не 14,5, а 15,5р. Продавец в ларьке на трамвайной остановке у центрального рынка сказало, что это цена завода. Кто врёт?

ОТВЕТИТЬ
Спокойный
28 дек 2012 в 18:58

Горожане возмущаются ценами, у нас в селе булка хлеба давно 16 руб. И выбора нет. А зерно продали компании Юг Руси по 9 рублей. Из кг нашего зерна пекут 3 булки такого хлеба. Почувствуйте разницу.
Нам говорят, что Юг Руси это детище Чуба. Если так, то чего ждать? Дети что-ли, коль губы раскатали?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 17:47

За такие дела при матушке Екатерине били кнутом......

гость
29 дек 2012 в 11:40

Хлеб и батоны юговские дрянь, жрать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 15:16

Да что тут удивляться ? На многие товары цены вверх поползли !

настоятель
28 дек 2012 в 21:16

Богатые тоже плачут! Остался у Кислова последний чемодан с бриллиантами: не знает как свести концы с концами от бедности... Мы все должны помнить, что они такие богатые не потому, что такие умные, а потому, что живут за наш счёт. И в каждом случае, когда их бизнесу трудно, они не умом оптимизируют производство, не качеством и конкуренцией создают капитал, а тупо, по-братковски собирают его с народа!

НООК
29 дек 2012 в 09:01

Уже год делаю хлеб сам! купил хлебопечку за 2500 доволен как слон не с каким хлебом не сравнить + опытным путём сделал свои рецепты!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2012 в 08:10

Монополист - он и есть монополист. Ему на качество наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 14:52

Счастья и добра вам, в новом году !!!

Гость
29 дек 2012 в 10:08

А интересно, руководство компании читает, что про него щас пишут? А мука Юга руси действительно подорожала: летом была 25 за 2 кг., щас почти 40.

Пекарь шпекарь
28 дек 2012 в 21:19

а что вы ждали??? цена на муку выросла за этот год с 10,30 на 16,5 и нет информации что она остановиться! цена на зерно с 5 рублей прыгнула на 10 и то не факт что уже не больше!!! цены на электричество, газ, бензин и так далее так-то тоже на одном месте в сравнении с прошлыми годами!!! ну это ничего все нормально, а вот хлебопёки подняли цену на 1 - 1,5 вот это новость ППЦ!

дмитрий
29 дек 2012 в 13:33

Работавшие на ЮГ РУСИ рассказывали, каким образом и из чего там для нас делают хлеб. Я перестал давно их продукцию покупать и всем советую последовать этому совету. Там химии больше, чем муки.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2012 в 15:16

Да что тут удивляться ? На многие товары цены вверх поползли !

Виктор В.
28 дек 2012 в 15:44

у нас цены на хлеб уже давно выше "этих поднявшихся" )), тут не он виноват, тут "жизнь такая".
Почитал бы я комментарии, если бы цены эти упали бы на рубль-два, сразу сказали бы, что так не бывает, что бодяжит хлеб пылью ))

Мистер G
28 дек 2012 в 19:05

Разве сегодня? По-моему, уже как 2 недели цена другая на хлеб и хлебобулочные изделия от "Юг Руси"... В "Магнитах" уж точно.

Гость
28 дек 2012 в 20:52

буду покупать,, Аютинский,,

фикция
29 дек 2012 в 12:42

надо принципиально не покупать их хлеб. пусть обанкротятся, может задумаются что такое народ

Гость
29 дек 2012 в 14:12

Кажется недавно на этом-же сайте представители Юга Руси "гнули пальцы", что никаго повышения они не планируют. Грош цена таким интервью!
p.s. На Кубани "кирпич" белого 22-25 руб. уже давно.

Константин
30 дек 2012 в 00:41

На Кубани жил недавно около месяца, зашел в Гипермаркет Магнит и был неприятно удивлен отсутствию разнообразного вкусного, донского хлебушка. Зашел в другой магазин - такая же картина.Где мой белковый, где мой черно-белый, где мой вкусный батон??? В Краснодаре нет нормального хлеба. Там нет Юг Руси, и честно,вернувшись в Ростов я с удовольствием покупаю наш местный, потому что - он лучший, не важно Юг Руси или другие Донские хлебопекарни, но хлеб у нас - лучше Кубанского в РАЗЫ!!! Очень люблю Батайский, правда в Ростове его не всегда купишь...Недавно услышал от своего коллеги, побывавшего в командировке в Краснодаре..."пошел купить хлеб и ох...л, как они могут такое есть, все полки забиты какой-то фиг...й" Так что, у нас в Ростовской области еще ничего...конечно деревенский хлеб рулит, который прям во рту тает...

Гость
28 дек 2012 в 15:03

Кому? Зекам бывшим. При чем тут власть то?

ОТВЕТИТЬ
Батон
28 дек 2012 в 22:36

Гхм...такое ощущение, что тут нет людей у кого родственники или знакомые на хлебе работают. Само производство хлеба кирпичиков - убыточное и производителю идут доплаты из бюджета, что бы компенсировать расходы на производство и логистику. Прибыль приносят продукты типа булочек, пирожков и прочих сладостей. А сам хлеб по себе производить не выгодно.

ОТВЕТИТЬ