3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Жители Дона
13 дек 2012 в 20:28

Как всегда проблемы , и виноваты водители и пешеходы. Дорожным службам мешает снег, у чиновников другие задачи, синоптики и МЧС в шоке.

Ростовчанин
13 дек 2012 в 20:28

Да кто же мог подумать что в середине декабря снег выпадет?

Ishibu
13 дек 2012 в 20:56

Каждый год одно и тоже. Зима приходит неожиданно.

13 дек 2012 в 21:10

Голубев, Чернышов, вы где ребята????
Ваш город очередной раз в коллапсе!!!

Дмитрий
13 дек 2012 в 21:20

А чиновники отрапортавали-МЫ ГОТОВЫ!!!

Гость
13 дек 2012 в 21:41

И как всегда чистить не кому и не чем..............,

Санек
13 дек 2012 в 23:00

Наших комунальщиков как всегда зима застала в расплох:) .... Были не готовы... Ну ведь сейчас май на дворе:)

Prof
13 дек 2012 в 23:29

"в ближайший час ситуация на основных магистралях коренных изменений не претерпит", а претерпит ли изменения состав мерии после этого?

Гость
14 дек 2012 в 07:55

Девочки-домохозяйки,хоть вы сидите сегодня дома, не выезжайте на машинах в садик, за продуктами и в гости.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 09:56

Да ... молодцы ребята - обос**** всех и вся ) Да, снег лежит на дороге и его много, но к этому снегу не пускают снегоочистительные машины эти самые автолюбители. Я с утра сегодня видел много машин снегоочистителей. вот только одно НО - с такой интенсивностью снегопада и хамством водителей которые сами не пропускают эти самые машины очищающие дороги для них же, а потом пи**** что дороги не чистят. И вспомните где мы живем - ЮГ . машин мало для очистки снега выделяют для нашего региона. Но судя по тому что я увидел - они все работают с раннего раннего утра - если вообще ложились спать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2012 в 01:22

только что проезжал по улицам: немировича, шеболдаева, от пятилетки вверх к вавилова ничего не чищено снегоуборочные мазурики стоят на аварийках, работы - НОЛЬ, поеду на работу в 6.00 иначе без вариантов(((

Дмитрий
14 дек 2012 в 01:38

Ситуация критическая, а ведь пару дней читал высказывание одного ответственного лица, что они готовы к снегопадам и гололёдице, так действуйте господа или вы готовы лишь языком работать.

Денис
13 дек 2012 в 19:28

остались с коллегами на работе.магистрали и все "хомячковые" тропки "красные". пьем чай и ...работаем

Кира
13 дек 2012 в 22:24

большинство водителей не "переобуло" свой транспорт заранее - отсюда низкая скорость + ДТП.
И как всегда ожидаем снегоуборочные машины, которые по традиции поедут дня через 3-4 после выпадения снега - мы как всегда готовы к зиме!

Гость
14 дек 2012 в 09:04

вчера на левобережной в сторону аксайского моста пробка была просто НЕРЕАЛЬНАЯ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дежурная
14 дек 2012 в 11:09

Они тоже люди. Из 17 дворников участка 11 отзвонились, что заболели - четыре простуды, три ревматизма, двое - поскользнулся-упал, сердце и одна - поженски. Двое не вышли без звонка. И что вы хотите?. Мастер в соседнем кабинете их по телефону лечит, к троим пообещал лично прийти.

ОТВЕТИТЬ
Тетя
14 дек 2012 в 10:04

Спасибо, огромное, Михаилу Анатольевичу, еду на работу уже четвертый час

14 дек 2012 в 10:15

. когда же в нашем многострадальном Ростове дворникам выдадут нормальный инвентарь для уборки и чистки улиц наверное когда чиновники сами выйдут чистить снег.

Гость
14 дек 2012 в 19:56

Да не волнуйтесь вы так скоро лето все растает! А на вопрос где деньги на подготовку к зиме? Я думаю ответ будет таким-: Какие деньги? Аааа эти жалкие копейки!!!! Да как Вы смеете спрашивать с нас, нас чиновников городской мэрии! Мы сами готовы копать снег и долбить лед! А эти денежки мы уже освоили причем есче летом так что как то так!

555
14 дек 2012 в 09:39

Интересно, а власть как на работу добиралась? Небось тоже в 6 утра горемычные вышли как мы))) вот каждый год одно и тоже, но чтобы вообще за два дня ни где не чистить дороги!!! Точно Путин виноват)))

Гость
13 дек 2012 в 19:51

Путин виноват?