17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
2 дек 2012 в 17:55

потому и явка низкая что народу наплевать на все тк за нас все уже предрешено. и так понятно что КИРГИНЦЕВ МЭР.

Гость
2 дек 2012 в 16:30

Любопытно, отчего это г-н Киргинцев самовыдвиженец?:) А как же та-самая-партия?:) Или уже не прёт?

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
2 дек 2012 в 13:52

Явка и правда очень низкая, это все результат грязи которую вылили на город некоторые кандидаты, и ряд партийных организаций понимая что уже проиграли будут пытаться сорвать выборы и дискредитировать их результат, просто они уже проиграли!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2012 в 11:03

10 кандидатов, каждый из которых может в состав избирательной комиссии предложить членов с правом решающего и с правом совещательного голоса, 826 наблюдателей (это на 68 участков-то), 10 самых больших участков с КОИБами.
Единственный вариант, при котором я допущу, что стандартные подвывания "За нас все решили" действительно могут иметь под собой реальную основу - если явка будет 80%+, а данные участковых протоколов не будут совпадать с выходными данными ТИКа...

2 дек 2012 в 11:03

10 кандидатов, каждый из которых может в состав избирательной комиссии предложить членов с правом решающего и с правом совещательного голоса, 826 наблюдателей (это на 68 участков-то), 10 самых больших участков с КОИБами.
Единственный вариант, при котором я допущу, что стандартные подвывания "За нас все решили" действительно могут иметь под собой реальную основу - если явка будет 80%+, а данные участковых протоколов не будут совпадать с выходными данными ТИКа...

Гость
2 дек 2012 в 11:32

А что могли начаться и не во время ?

Старожил
2 дек 2012 в 18:17

Все решат сами жители. Новочеркасск - город непредсказуемых результатов.

2 дек 2012 в 14:09

Ну бывали такие прецеденты, что в некоторых регионах были проблемы при открытии участков. Но у хорошо, что у нас,в избиркоме работают профессионалы, и таких случаи у нас невозможны в принципе.

Зина
2 дек 2012 в 23:18

Победит сильнейший!!!

Загрузка...