20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Абориген
26 ноя 2012 в 17:05

В 60-х годах в Ростове было авиатакси на 4-х местных, двухмоторных, Чешских самолетах "Супер-авиа".
Если не изменяет мне память, то:
1. Два круга над Ростовом стоил 16р. или 4 р. с человека, примерно 4$.
2. Полет в Адлер 48р. или 12р. с человека, примерно 12$.
Можно было лететь в любые места , оборудованные посадочными площадками, которые были расположены во всех районах страны.
И кому это все помешало?

гость
26 ноя 2012 в 18:45

а интересно у кого это вырос уровень доходов

26 ноя 2012 в 18:54

ваша вертушка по сравнению с обычной маршруткой отстой полный,да и маршрутка дешевле

Гость
26 ноя 2012 в 21:17

Скоро будут в небе пробки. Караул.

Гость
26 ноя 2012 в 21:33

в 70-м летал с Ростова в Каменск за 5 с небольшим руб. !

Пролетарий
26 ноя 2012 в 22:06

Да, ЗАЖРАЛИСЬ некоторые, ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!

девушка
26 ноя 2012 в 22:35

это же просто обдираловка денег, это сколько нужно зарабатывать человеку, чтобы позволил себе такое такси, при наших зарплатах МРОТ составляет 4612 руб...а в это вся РОссия

Гость
27 ноя 2012 в 00:07

Эх, сколько мест в Ковалёвке пустует! У такой сильной идеи только там светлое будущее!

Оля
27 ноя 2012 в 11:39

какое нищенское мышление в моем городе. в...ть надо, чтобы летать

Sonic Anbulos
27 ноя 2012 в 11:48

Лучше б, что нибудь полезное придумали ! Например объездные дороги вокруг Ростова , что бы ни одной фуры сдесь не было ! И проезжих машин !

Гость
27 ноя 2012 в 12:21

нужны конкуренты .

veaf
27 ноя 2012 в 12:22

ставлю что они и полгода непротянут )

БуКа
27 ноя 2012 в 14:52

Ну какое это такси, если вылет минимум за сутки согласовывать нужно и летает только из Ольгинской до ипподрома? ))) Просто очередное дорогое развлечение для желающих. Так и надо рекламировать. Врочем им виднее;)

1 дек 2012 в 14:31

ну да ну да.блин.здесь еле концы с концами свожу.а кто то летает за 90 тысяч час.эй.богатые люди.помогите лучше МНЕ . Много не надо-и мне приятно и вам не заметно будет.

Shaman
1 дек 2012 в 19:48

Цену на авиатакси можно сравнить с ценой бомбил на вокзалах, которые стоят целый день на одном месте, ждут одного жирного клиента, который бы заплатил им за одну поездку сумму дневной выручки.
Так и цена на авиатакси: один полет в месяц должен покрыть зарплату персонала, аренду стоянки, ТО и пр. Зачем летать 4 раза по 20 000 руб., когда можно 1 раз за 90 000?-). Утрирую, конечно, но психология меньше работать и больше получать очень популярна.
Хотя, услуга будет востребована. Людей с понтами очень много, а за понты надо платить.-) Поэтому ребята молодцы - зарабатывают на тщестлавии богатых людей со скрытым комплексом непоноценности-)