7 августа пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Свекровка
18 ноя 2012 в 15:36

Считаю, что главную роль в воспитании своих детей должны играть их родители.А бабушки и дедушки-только оказывать им помощь в этом.Ну, иногда (!!!) побаловать внуков.Ведь родителям придется жить и доживать свою жизнь со своими детьми.Пусть они и воспитывают их для себя.Зачем я буду вмешиваться в этот процесс . Ведь молодые больше знают и понимают в современной жизни.У меня три внучки." уже старшего возраста.Младшей только годик.Когда я остаюсь с ней, я все стараюсь делать только с позволения матери ребенка.По окончании дня стараюсь доложить о том, как прошел день у малышки.Самодеятельность бывает только в непредвиденных случаях.И то стараюсь позвонить и спросить разрешения.Боюсь сделать что не так.

Гость
21 ноя 2012 в 16:21

а своего сына вы тоже так растили? Тоже боялись сделать что то не так? Кому тогда звонили?

гость
22 ноя 2012 в 08:29

Моя мама говорит- любите своих внуков, они отомстят вашим детям, иногда это срабатывает, а свекровь у меня просто супер.

3452
5 дек 2012 в 09:20

Таких как моя свекровь - точно единицы! дала нам с мужем и выучиться и карьеру сделать.дети ее обожают и нам спокойно работается!!!!

замученная обидка
29 янв 2013 в 12:32

Девочки, здравствуйте!Объясните мне ситуацию в жизни!Так получилось в жизни ,что я мама-одна,но.у меня есть моя мама,т.е.моей дочки-бабушка.Так вот,ни в какую не хочет мне помочь!!Живет от меня в 15 минутах.,школа,в 3-ёх минутах ходьбы,сама не работаю(ребёнка надо встретить из школы,проводить в школу,3-тий класс и т. д.).,и она не работает,на пенсии,хоть и на танцы ходит.,есть время!!Говорю, посмотри за внучкой,видишь как трудно сейчас всё так дорого,я хочу работать,девочки,она как не слышит!!Я её ненавижу!!Только и слышу в ответ:а как другие всё успевают?простите.накипело..