4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Дмитрий
16 ноя 2012 в 20:59

Здорово срубить полтора ляма за один день! Хорошо хоть охранника не убили. Кстати это не первый случай похищения из банкоматов, читал что воровали целые банкоматы, а уже потом находили их выпотрошенные.

Мария
16 ноя 2012 в 22:57

В настоящее время люди стали все чаще зарабатывать на жизнь такими методами,народ смотрит на то как воруют чиновники и остаются безнаказанными,а хорошо жить хочется каждому человеку,но не у каждого человека есть возможность брать взятки и присваивать народное добро оформляя его на своих родственников,вот народ пока в стране бардак и стал пользоваться моментом и брать то что более доступно.

Гость
16 ноя 2012 в 23:46

Ограбили очередной банкомат, а я хочу спросить, зачем вообще нужны банкоматы, совсем недавно их вообще не было, как-то все жили. Сейчас на каждом углу банкоматы соблазняют преступный элемент, сварочное оборудование доступно всем, охранники для декорации, могут только женщинам за 40 хамить.

гость
17 ноя 2012 в 09:27

ну и охрана.
понабирали из близлежащих сёл казаков"

Гость
17 ноя 2012 в 10:57

крутые ребята

Гость
17 ноя 2012 в 11:15

Спаисибо действующей власти за созданные условия выживания своим гражданам.

17 ноя 2012 в 12:29

Заработали! Не каждый такое провернет! Главное,что охраник не пострадал. Нас всю жизнь со всех сторон обворовывают.так,что думаю эту мелочь банк легко переживет,а может еще и со страховой компании денег приобретет?!!

17 ноя 2012 в 13:46

Все нормально "Безопасный Город" поможет следствию выйти на преступников.А если честно то воровать не хорошо.Но зато как интересно это сделано.Сварка,банкомат и не чего ни кто не видел.

Гость
17 ноя 2012 в 16:53

Чем хуже, тем лучше. Акционерам респектос.

партизан
17 ноя 2012 в 19:57

А ГДЕ КОММЕНТАРИЙ ПРЕСС-ГРУППЫ УВД. ТРИ ДНЯ СПАЛИ

Если бы взяли кредит, то выплачивали бы его с огромным процентом лет 15. А так - если и поймают, года на три посадят. Вот и вся "ипотека".

Гость
18 ноя 2012 в 19:29

Банкоматы нужны простому народу как подпитка-поддержка малоимущих граждан.