25 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Первый Крепостной №34 -тепло дали.
Чехова № 307 -тепло дали.
ул.Свободы № 42 тепло дали еще на той неделе.
Все зависит от УК.

житель
29 окт 2012 в 17:54

Гарибальди 35 тепла нет, весь двор перерыт!

житель
29 окт 2012 в 18:52

Морозова 5 тепла нет!!! вода горячая ели теплая!!! но в квитанциях стоит оплата за якобы оказанные услугт!!!

мумзик
29 окт 2012 в 19:01

А Ростов когда собираются отапливать? Суворова 89, центр города - сидим без отопления.

Наблюдатель
29 окт 2012 в 19:27

Моисеенко МЯГКО говоря лукавит. Дома сами по себе готовы уже давно, проблема в сетях и вводах, которые в большинстве "обслуживает" МУП ЖЭУ. Да и насчёт котельных что-то мне как-то сомнительно, слышал какие-то котельные всё ещё стоят.

недоели!
29 окт 2012 в 20:51

Ук, ЖКХ, я в конце-концов плачу, и никого не волнует где и как я должна зе теплую воду зарабатывать!
Почему меня должно беспокоить кто и по каким причинам виноват!?!
Воды нет вторую неделю!район Электроники!тепла также!!
До этого два месяца не было!?!
и писали и звонили и ркгались, что ж теперь с кулаками на УК кидаться?!?!?
Составляем письмо в область и иск в суд!

Гость
29 окт 2012 в 21:45

В Батайске тоже проучить не машало...

Герман Дрожжин
29 окт 2012 в 22:02

Несколько дней назад нами, жителями дома по ул.Дранко дом 112 в городе Ростове-на-Дону,
получены платежные документы для оплаты жилищно-коммунальных услуг за октябрь 2012 года.
Мы крайне возмущены тем, что управляющая организация"Лидер-1"произвела доначисление(перерасчет) за
отопление от 1916 до 3032 рублей с каждой квартиры.
Так собственникам:
-квартиры 32 доначислена сумма 1916 рублей;
-квартиры 41 доначислена сумма 2364 рубля;
-квартиры 52 доначислена сумма 2020 рублей;
-квартиры 68 доначислена сумма 3032 рубля.
Обращаем Ваше внимание на то,что в платежном документе "Лидер-1"информирует:"По итогам 2011 года Вам проведена
корректировка размера платы за отопление в соответствии с ПП РФ 307 от 23.05.2006 г."
Просмотрев все помесячные платежные документы по оплате ЖКУ за 2011 год видно,что нам был установлен размер платы за
отопление ,который мы производили согласно установленному тарифу 18.22(смотреть Постановление РСТ по РО от 30 ноября 2010 года
N..18/13"Об установлении средневзвешенных тарифов на тепловую энергию по муниципальным образованиям
Ростовской области , учитываемых при формировании бюджета на 2011 год") , так как в доме отсутствует
общедомовой прибор учета и жильцы производят оплату в течение всего года равными долями.
Помимо этого, как явствует из оплаченных нами платежных документов в декабре 2011 г. уже была проведена корректировка
размера платы за отопление в соответствии с ПП РФ 307 от 23.05.2006 г.
Таким образом, мы считаем произведенную в октябре 2012 г. вторую корректировку за 2011 г.
УК"Лидер-1" провел незаконно и в нарушение ПП РФ 307 от 23.05.2006 г.
На основании все вышеизложенного, просим рассмотреть наше заявление и дать оценку деятельности
управляющей компании "Лидер-1", указав руководству организации на недопустимость нарушения
законодательства и постановлений Правительства РФ.

Герман Дрожжин
29 окт 2012 в 22:03

Да и тепло на Дранко ,112 в дом не поступает в полном обьеме.

Гость
30 окт 2012 в 00:37

Малиновского 72/2 нет отопления.

Анна
30 окт 2012 в 08:24

Жители Кулешовки тоже скоро будут бастовать - все стены покрыла плесень, грипп - постоянный жилец. А вместо отопления - собрания с Дон-ТР в 15-00 - видимо дата и время выбраны так, чтобы наименьшее количество жителей смогло прийти))

Ростовский Волк
30 окт 2012 в 09:30

Уважаемые редакторы 161 как вы можете обьяснить опублекованную вами статью ранее о том что ростов и область полностью готовы к отопительному сезону?

Прохожий
30 окт 2012 в 09:53

Был на данном мероприятии ? Бедные люди ? Приехал начальник управления потреб.рынка и услуг Администрации г.Таганрога (бывший зам директора этого Боуна ) ? И люди ей жаловались на её родное предприятие ? Вот "смехопонорама "?

Ну, вот! А говорят, что только в Таганроге дела плохи!

Елена
30 окт 2012 в 10:23

А зачем нужны УК,раньше платили по книжкам и всё было в порядке.А сейчас концов не найдёшь.

Гость
31 окт 2012 в 06:52

Не пора ли уже все ЖКХ передать Государству, как это было в советское время.

гость
31 окт 2012 в 10:23

По улице Пескова 17/1 17/2 Советский район тоже нет отопления по настоящие время