Адам Батажев: «Протесты населения против летнего времени идут в тех регионах, где не только перевели время, но и поменяли часовые пояса»
26 октября 2012, 16:29
Гость
29 октября 2012, 11:14
а мне все равно- хоть такое время -хоть другое. свет дома есть? Какая разница как просыпаться. Такие жалобы - господи вы бы еще попросили мороз и ветер отменить зимой. Ну что делать зимой короткий световой день. У меня масса знакомых, котрые ноют в конце лета, потом ноют в конце октября. Потом идет дождь - и они ничего нет могут делать -ни работать, ни на улицу выйти. Если мешает недостаток солнца - сходите раз в неделю в солярий, кушайте рыбу северную, миндаль илии купите себе витамины-энергетики. И спать ложитесь до 12 ночи -станет лучше, но не от перевода часов, а от того что спать надо раньше ложиться. Я решения Медведева не одобряю, и это решение отличаться от всего мира тоже, НО жалобы людей о том как им плохо, мне кажутся очень надуманными из разряда дождь за окном -жизнь кончена.
Гость
29 октября 2012, 15:14
исходя из вашего же примера - перевод/неперевод часов это все равно, что на минус 15 вам прикажут верить что это плюс 5...
Гость
29 октября 2012, 14:17
Опыты продолжаются. Но если в прошлом году было понятно зачем, то сейчас-то зачем народ насиловать???
Гость
31 октября 2012, 16:49
Ну так написано же, что летнее время не совпадает с тем когда солнце встает. это все ровно что жить в нью-йорке по ростовскому будильнику
Гость
27 октября 2012, 13:49
А многим приходится вставать в 5-30 и это уже сильно напрягает организм. Потом весь день как сонная рыба. Надо возвращаться к астрономическому времени.
Гость
27 октября 2012, 19:36
верните нормальное зимнее время и не трогайте его больше!!!!!!!!!!!!!!!!это время нашего региона,хоть год хоть пять лет,организм не адаптируется,учите матчасть(Ц)
Гость
28 октября 2012, 22:26
Для меня это прошлая зима была самой страшной:постоянное недосыпание, холод, темно утром, когда идёшь на работу, и темно вечером, когда, возвращаешься. Верните зимнее время обратно!
Гость
29 октября 2012, 17:43
А как детям идти по темноте в школу к 8 утра? Это ничего, если ребенку 14, но в первую смену учатся в оснвоном младшекласники! Вставать - это пол беды, а идти по темноте им каково?
Прошлая зима прошла вся как в ночи. Свет видели толшько по выходным (сколько получилось световых дней?) на работу затемно, с работы тоже затемно.
Что за эксперименты и кому они нужны - коровам? Никому они не нужны!
НЕужели время вернут только если народ выйтет митиновать? ТОлько это довод для нашего правительства?
Гость
31 октября 2012, 18:23
Я считаю, что мнения матерей которые считают, что перевод времени необходим, так как это благоприятной скажется на самочувствие и комфорте малышей важнее моего мнения , тем более наверно правильно и то, что по темню водить детей в школу не безопасно наверно был не прав
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
вос.
765мм 86%Адам Батажев: «Протесты населения против летнего времени идут в тех регионах, где не только перевели время, но и поменяли часовые пояса»