СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Донские эсеры определились с кандидатурой на должность мэра Новочеркасска

Тру-ля-ля
5 окт 2012 в 14:30

А где же этот председатель постоянной думской комиссии по ЖКХ был, когда горожане полтора года сходили с ума от двойных квитанций?! Где он был, когда жизнедеятельность города угасала при другом кандидате наук?! Хватит нам этих кандидатов? Нынче модно быть кандидатами... Городу нужен просто хозяйственник, строгий и требовательный... А потому, как Марыгин профукал вместе с Кондратенко всё ЖКХ города ,контролировал объекты, к примеру ремонт 20 школы, можно заключить, что не годится он в мэры. И дело вовсе не в том от какой фракции и какой национальности. Не тот человек

6 окт 2012 в 09:48

Однозначно и при любых обстоятельствах только не за партию жуликов и воров (даже если это будет мой родственник), буду голосовать за Марыгина,

Патриот
6 окт 2012 в 10:47

Если не будет подтасовок от партии власти, то думаю впервые увидим мэра справоросса. Надеюсь проявит себя как сильный и грамотный мэр.

Бурлаков Игорь
6 окт 2012 в 10:57

Дайте молодым дорогу! Хватит сидеть на своих местах до пенсии! Красных пенсионеров во власти сменили едросовские князьки передающие власть по наследству! Дайте людям самим выбрать! Достала уже эта круговая порука... "Или мы выиграем или подделаем результаты выборов" - так вы стремитесь удержать власть! Народу вы надоели! Уходите! Мой голос хоть за черта рогатого, лишь бы не за едросов!

Гость
7 окт 2012 в 12:07

А придется ли он ко двору областной администрации, а то будет, как с Кондратенко, работать не дадут.

Мэт
5 окт 2012 в 17:56

Как пишут, как пишут...
У вас тут игра кто лучше да хвалебнее коммент напишет?)))

крок
5 окт 2012 в 19:14

Не верьте этой системной оппозиции: Зюганову Миронову и тем более Жариновскому. Все они со своими партиями продукты кремля, вместе с Кургинянами и Собчачками.

Алик РРИК
6 окт 2012 в 00:09

Вадим Олегович удачи Вам на выборах, узнал только сегодня, желаю преодолеть все трудности на этом не легком пути и всего самого наилучшего и светлого!!! Отдел управления и реализации инвестиционных проектов будет скучать без Вас =)

Владимир К
6 окт 2012 в 01:14

У эсеров сильный кандидат, может пройти. Посмотрим как проявит себя на посту мэра. Лишь бы не загнобили парня, а дали работать спокойно.

Горожанин
6 окт 2012 в 11:57

Знаю Марыгина лично, думаю что достоин стать мэром. А каким он будет мэром - время покажет. Не понимаю тех, кто заранее грязь льет.

Вячеслав Михайлович
5 окт 2012 в 15:00

ЗААААААААА!!!! Хоть кто-то выдвинул нормального человека, с хорошим прошлым и с замечательным будущим! Активный, коммуникабельный, …..и самое главное всегда с народом и за НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, Ведь нам всем тут жить!!!!МЫ ВСЕ ЗА НЕГО"!!!!!!!!!

Антон
5 окт 2012 в 16:34

НАША ГОРДОСТЬ, НАШЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, НАШ ГОРОД!!!!!!МАРЫГИН МЫ С ТОБОЙ!!!!ЗА!!!

МАРИЯ
5 окт 2012 в 16:33

МАРЫГИН - УМНИЧКА!!!!МЫ ЗА ТЕБЯ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!МЫ С ТОБОЙ!!!!ГОРОД НАШ, МЭР МАРЫГИН НАШ!!!!!!!!!!!

Мастер Х
5 окт 2012 в 16:38

Эсерский вброс комментариев вообще не по делу...
А если по сути: он ничего не делает в думе, с чего Вы взяли, что он начнет что-то делать в кресле мэра?

Алина Ивановна
5 окт 2012 в 17:00

Как все любят ссылаться на какие -то партии, ваша политика пусть идет стороной, главное какой он человек, а человек хороший, умный, работящей, настоящие жителя за него, за достойного человека, Марыгин мы с тобой, мы тебя поддержим!Не слушай всех этих глупых людишек, иди только вперед, МЫ ЗА ТОБОЙ!!!!

Гость
5 окт 2012 в 23:24

Кто такой этот вадим марыгин? Кто вообще его знает, кроме его мамы?

Гость
5 окт 2012 в 14:46

другое дело))) Марыгина я вижу Мэром города, хоть делаться что-то начнется....

Гость
5 окт 2012 в 14:58

я за, дорогу молодым!!!

Мэн
5 окт 2012 в 16:30

а я против!

Ковалева Т.В.
5 окт 2012 в 15:04

Я за и всю семью свою поведу на выборы !!!

Маргарита
5 окт 2012 в 15:53

МЫ ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 окт 2012 в 16:14

давай Марыгие!!!мы с тобой. мы тебя поддержим!

Гость
5 окт 2012 в 16:11

В ответ Тру-ля-ля
Вы не путайте хрен с редькой. Что касается "профукивания" ЖКХ. Посмотрите работу Постоянных Комиссий и отчеты заседаний Городской Думы. Именно Марыгин не допускал урезания бюджета ЖКХ и благоустройства. Он же выступал с инициативой по замене фонарей уличного освещения по всему городу. Вы пройдите пешком по мкр. "черемушки" посмотрите вокруг. А Вы только и можете что Тру-ля-ля разводить....

5 окт 2012 в 16:28

марыгин только на бумаге работу ведет. в думе себя он никак не зарекомендовал

Алексей
5 окт 2012 в 16:39

и плюс еще один голос мой!!!!Очень хочу пойти наблюдателем, чтоб не было никаких вбросов, я уверен, что 90% за МАРЫГИНА!!!

омоновец
5 окт 2012 в 16:59

Помню Марыгина. Он из наших ментов, неплохой чел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шамрай
5 окт 2012 в 17:02

Ну прям миронов в кепке на броневике .

Парфенова Виолетта
5 окт 2012 в 17:06

Что за грязь тут поднимают?!Кому не нравится пусть идут стороной, мы за победу Марыгина и не важно в какой он был бы партии, в эсерах, едросах, каммуняках,.....все равно большинство людей за него!И я всех своих знакомых позову, чтоб все проголосовали за него!!!

777
5 окт 2012 в 17:10

Он у нас был во дворе, очень толковый и умный человек, он хоть не боится встретится с жителями, людьми....и я хоть знаю, кто хочет стать мером!думаю за него проголосую, просто других не знаю!!!

местный житель
5 окт 2012 в 17:22

Нужен хозяйственник и жесткий человек, который сразу взял бы под контроль работу всех служб города, добиваясь порядка и безупречного исполнения. А это может только человек постарше и с опытом работы на хозяйственных должностях.

РООЛД
5 окт 2012 в 21:55

ЗА МАРЫГИНА ОН ИМЕННО ТОТ КТО НУЖЕН НА ДОЛЖНОСТИ МЭРА. УВЕРЕН.

михаил
5 окт 2012 в 23:53

Вера,доброта спасет мир,но мэром будет кандидат от Партии Власти!

Рядовой единоросс
6 окт 2012 в 02:15

Не надо гнать на всю партию. Думающие люди умеют отличать мягкое от теплого. Мне не стыдно сказать, что я вообще не вижу супер достойного кандидата в мэры. Из тех кто есть, действительно (на мой взгляд) эсер наиболее приемлемый. И пусть меня обвинят сейчас во всех грехах, считаю, что думать нужно о городе и жителях, а не о партдисциплине...

Лидия
6 окт 2012 в 13:28

Это же хорошо, что молодой станет мэром! Не пойму что в этом плохого?

Дмитрий
6 окт 2012 в 19:44

Желаю кандидату удачи! Думаю все шансы у него есть ))

Константа
10 окт 2012 в 20:12

Отличная новость. Человек вроде хороший. Да и как я понимаю, как депутат тоже. Хоть Черемушки привел в чувство. И выступает в думе, судя по местным тв не плохо. Думаю достойный.
А вот что насчет области, тут да. Могут возникнуть проблемы. Но опять же, сомневаюсь, что в случае с Кондратенко, это было давление с области. Думаю коммунист просто как всегда блокировался, и кричал. Большего от него не ожидалось. Какой преподаватель, такой и мэр :)))
Думаю, Марыгин достойно представит себя на этих выборах. Удачи молодым политикам и наша поддержка.

Гость
15 окт 2012 в 17:27

Марыгин вариант компромиссный - коммунисты уже облажались в нашем городе, а единороссам доверия нет. Остается только он.
Тем более, самую горячую тему Новочеркасска - ЖКХ он знает.

Гость
21 окт 2012 в 04:26

Марыгин никогда не был офицером-пограничником.
А был он курсантом, отчисленным из пограничного училища и дослуживавшим до двух лет службы в погранвойсках.

5 окт 2012 в 16:48

да, эсеры бессовестно вбрасывают комменты! не поверю ни за что, будто это обычные новочеркассцы пишут

Вера
5 окт 2012 в 20:21

Вот читаю и поражаюсь, Люди- ВЫ звери!!!Нам тут жить, вы приписываете тут партии, дома...Человек в здравом уме, служил, работает, учится...лично я ему верю, человек не испорчен, все добивается сам, Желаю ему всего самого светлого и теплого, надеюсь оправдает мое доверие.Желаю крепкого терпения, добра и обязательно не опускайтесь в таких же людей, как тут в коментах (какой -то Х, мен и т.д.) Доброта и любовь спасет мир!!!

Антон
5 окт 2012 в 16:35

Молодцы!
НА сегодня это лучшая кандидатура!
Марыгин Кондрату спуска не давал! Теперь пусть работает. Он знает как это делать!

Анна
5 окт 2012 в 14:57

Тру –ля –ля …..трулели дальше стороной!!!Это ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК, который ВСЕГДА помогает людям!!!Все жители Новочеркасска ЗА!!!!

Фишер
5 окт 2012 в 17:52

Ой не мешало бы проверить, не с одного ли айпи все хвалебные оды... А то говорят Миронов на работу в энторнетах выделил кругленькую сумму