RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

755мм 41%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Завтра ростовчан попросят отказаться от передвижения на автомобилях

21 сентября 2012, 13:38
Гость
Гость
22 сентября 2012, 08:27
Я и согласна бы была отказаться,но как на работу добраться??? Мне что 70 км на велосипеде ехать??? Трамваи не ходят в нашем населенном пункте. А вы сами бы посчитали сколько людей приезжает в город на работу на машине. Это вам городским надо отказываться от машин. Хотя бы иногда
Гость
21 сентября 2012, 23:41
Почему именно в субботу? Почему не с понедельника по пятницу первой недели, скажем, каждого месяца? Потому что профанация.
Гость
21 сентября 2012, 22:26
Начните с высокопоставленных ростовчан...
Гость
21 сентября 2012, 21:54
уверен,что первый откажется от авто наш ЧМА..он весело поедет на троллейбусе на работу .
Гость
21 сентября 2012, 23:24
у него пятидневка)))))
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2012, 21:41
Давайте не будем про экологичность электротранспорта уже! Электричество вырабатывается у нас на ТЭЦ, ТЭС и АЭС. Просто выбросы переносятся из города в другие места. Напишите просто, что ростовские власти копируют всё, что делают в Москве... Хотя нет, не всё. В Москве стоимость проезда в день без автомобилей снизят в два раза, а у нас нет.
Гость
21 сентября 2012, 20:24
Как раз собиралась завтра пешком с дочей погулять, никакими делами не заниматься. Машину бросить во дворе. Сапоги резиновые, зонтики и вперед.
Гость
21 сентября 2012, 19:14
синоптики осадками радуют-сапоги/куртки/зонты-праздник удался
Гость
21 сентября 2012, 17:09
я давно думою о велике НО.....Я согласен что на велике проехать по ростову опасно для жизни повсюду блатные номера крутые машины большие звёзды и так далее... а вот знаки ограничения скорости это наверное для скейтбордистов!!!!??? уважаемые гаишники вас это тоже между прочим касается что за закон такой у вас появился что даже в туалет вы едете с включенными светодиодными маяками?
Гость
21 сентября 2012, 15:55
Я с удовольствием поехал бы на трамвае или троллейбусе, но сколько маршрутов этого действительно экологического транспорта осталось в Ростове?
Гость
21 сентября 2012, 15:45
По авто-дорогам передвигаться на велике просто ОПАСНО. По тротуарам - неудобно и мешаешь пешеходам. Когда сделают ОБОСОБЛЕННЫЕ велодорожки по городу – с удовольствием буду много ездить на велосипеде и не один день в году. А пока пусть идут нафиг с такими инициативами. P.S. электричество для трамваев добывается не из ТЭЦ?! Чегой-то они экологически чистые??
Гость
21 сентября 2012, 15:10
Да что вы, многие автовладельцы считают, что это им все должны, а пешеходов воспринимают лишь как досадную помеху на дороге. Какие там трамваи-троллейбусы! Это ж не круто, не в трэнде! А вот мчаться в ночи на полной скорости - это пожалуйста!
Гость
21 сентября 2012, 16:03
А пешеходы всегда нагло лезут под колеса, типа "можно идти по зебре на красный".
Гость
21 сентября 2012, 16:26
Гость
21 сентября 2012, 16:03
А пешеходы всегда нагло лезут под колеса, типа "можно идти по зебре на красный".
Полностью с Вами согласна, идут на красный и ещё возмущаются, что едут машины, или перебегают в неположенном месте, хотя до зебры или светофора два шага пройти!!!
Гость
21 сентября 2012, 17:08
Гость
21 сентября 2012, 16:03
А пешеходы всегда нагло лезут под колеса, типа "можно идти по зебре на красный".
Не надо обобщать, пожалуйста - у меня, например, с инстинктом самосохранения всё в порядке, в голову не придёт на красный свет переходить. Тут бы на зелёный перейти и в живых остаться!
Гость