13 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

3371
17 сен 2012 в 16:47

Сказки какие то... Анна Дунаева, вы там присутсвовали и сами все видели и слышали? Оппозиция способна на многие фантазии.
НЕ ВЕРЮ.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2012 в 16:51

Да, переехал мужик на югА на свою голову((((((

17 сен 2012 в 16:59

Ну полный маразм!Надо всех запугать,что бы молчали и голову поднять боялись.А проблемы в экономики,коррупция и т.д.они видимо сами решаться будут.Зачем заниматься людскими проблемами.Лучше мы всех запугаем и заставим молчать.А молчат,значит и проблем нет ни каких в стране.Пятое предприятие в стране становится,люди выходят на митинги,объявляют голодовку,но конечно по цт.это не показывают.И есть вероятность что волна сокращений и закрытий предприятий,может пойти по всей стране.И не дай бог если такие прогнозы сбудутся.Вот тогда смогут они закрыть рот всем недовольным,это вопрос.

Фото пользователя
17 сен 2012 в 17:17

Надо привыкать к тому, что мы уже живём в поповско-полицейском государстве. И новый Оруэлл со временем это всё опишет. Но основная цель таких действий - это запугать. Ведь власть труслива и действует сейчас в истерике, только этим можно объяснить происходящее. Но главная демонстрация произвола состоит в том, чтобы посеять в России СТРАХ.

Я недавно посмотрел старый фильм Трюффо "451 по Фаренгейту", так там пожарники не пожары тушили, а жгли книги. Такое было общество, просто они политику поповско-полицейского государства реализовывали более откровенно.

my-hit.ru/film/19977

17 сен 2012 в 17:28

Выйдя из колонии, через 11 дней, 6 мая, Мохнаткин пришел на «Марш миллионов».
А 8 мая был задержан на Китай-городе, возле памятника Героям Плевны - типа опять мимо проходил...

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
17 сен 2012 в 19:03

Не верю! Ни оппозиции, ни полиции, но оппозиционерам не верю вдвойне: всегда выдают черное за белое. Правда я готов поверить им, если сумеют доказать, что три человека - это и есть пресловутый миллион!

Коренной житель
17 сен 2012 в 19:38

Такого просто не было еще на моей памяти. Полный беспредел!!!

Гость
17 сен 2012 в 19:41

совсем_озверели

18 сен 2012 в 07:52

Товарисч не верит - его право,я вот не верю,что какой-то могущественный колдун 6К лет назад наколдовал всё вокруг,в Деда Мороза не верю,...

Нахастик
18 сен 2012 в 09:17

А почему комментарии у ментов не взяли?? Хотя бы попробовали - одна сторона только высказывается

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 сен 2012 в 09:18

Владимир Ды-гы :) появился :)
Любезнейший !!! Вы, как раз, и есть пародия на искусство :))))
А чукчам надо в чуме сидеть, а не по митингам шастать :))))$

ОТВЕТИТЬ
гражданин
18 сен 2012 в 11:33

Да бросьте вы моросить, верю-не верю! ЛЮБОЙ гражданин должен иметь право ненасильственного протеста! ЛЮБОЙ ! ВСЕГДА ! ВЕЗДЕ! С плакатом стоять,стихи читать, флажком махать-как угодно!!!!! И на один мент не должен к нему подходить! А то-расстояние 50 метров между пикетчиками и то произвол внаглую идёт! ДА ВЫ ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ, за красных вы или за белых, всё равно! Скоро в платочек высморкаться нельзя будет, если обнаглевшая власть в этом себе угрозу увидит! ОЧНИТЕСЬ!

Злой Саша
18 сен 2012 в 16:07

Уважаемые сограждане! Ничего в произошедшем не удивляет. Удивляет принцип формирования полицейских сил Росии. Удивляет - почему простые полицаи (по другому назвать язык не поворачивается) выполняют антинародные и преступные приказы зарвавшихся полицайских начальников? Неужели они на самом деле думают, что цветная одежда обеспечит им статус неприкасаемых, или они сами никогда не будут пенсионерами? Может они ждут когда реализуется народная мудрость, которая гласит, что в России бъют по морде, а не по паспорту?

гражданину
18 сен 2012 в 16:17

Перестаньте вопиять и вам воздастся. Оставьте в покое клавишу Shift. Аминь.

Загрузка...