23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)
Мила
14 сен 2012 в 09:55

Мой брат вчера был в Ремонтном. Был на сходке жителей села, представителя кавказцев, полиции, С. Ганзикова. Рассказывает, что люди в глаза говорили полиции: " Вы все едите даргинское мясо, пьёте их водку, а потом даргинцы открывают ногами двери в ваши кабинеты..." и т.п. Люди не верят властям, потому что власть вся куплена! Рыба, как известно, гниёт с головы... А ещё представитель кавказцев сказал, что наши русские девчата сами провоцируют их парней - ходят в коротких юбках. На это ему ответили, что пусть тогда кавказцы живут в своем Кавказе и смотрят там на свою паранджу. А если ты нормальный Человек, то ты человеком будешь и в России, и на Кавказе, и в Африке

ОТВЕТИТЬ
Не скинхэд
14 сен 2012 в 11:15

абсолютно нормально отношусь к жителям северного кавказа, но при этом не слышал, чтобы русские где-то в кафе в Грозном или Махачкале пили, приставали к местным девушкам, а ночью под громовую музыку плясали "яблочко" или "барыню", но в первую очередь виноваты местные власти (прокуратура, полиция, администрация), это же давно все зрело и не спервого раза началось.

Андрей
14 сен 2012 в 09:36

И в конце конфликта опять русские останутся виноваты. Странно вроде живем в России и русских же как нацию постоянно попрекают межнациональными конфликтами. Похоже мы здесь НЕЗВАННЫЕ гости ???

Гость
14 сен 2012 в 11:21

А что тут добавлять, у нас на улице соседи из Ремонтнго, так они продали все что там имели и переехали в Сальск, только из-за того что приезжие турки-месхенинцы и другие выходцы с Кавказа не давали нормально жить их сыновьям, да они сказали что и многие уезжают из села, только из-за детей.А власти на это смотрят и ни каких мер не принимают.Пора всех этих выходцев призвать к порядку.Как в Краснодарском крае в свое время , губернатор на их требования сказал, что это Вы приехали к нам и будьте добры живите по нашим законам, а если не нравиться ищите другое место.И конфликты смягчились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 19:37

Примерно в это же время улицам села начали курсировать патрульные автомобили полиции.зашибись! а где они были до это го? поклонников пуси рай гоняли?

ОТВЕТИТЬ
kosmonavt
13 сен 2012 в 19:16

Если б власти не лезли когда уже никто не просит (а когда надо было, они смотрели сквозь пальцы, ждали авось разсосётся само), то порядок уже давно бы навели своими руками. Не мешайте людям жить, ради Бога. То учения провальные, то вот эти маски-шоу.

ОТВЕТИТЬ
Dobermann
14 сен 2012 в 11:13

Ситуация в Дубовском, Ремонтненском, Зимовниковском районах давно вышла из под контроля властей и правоохранительных органов. Практические все межнациональные конфликты решаются по понятиям, при полном попустительстве власти - это ФАКТ. Работать в указанных районах компаниям, из других городов области, практически не возможно - все подряды распределяют присосавшиеся к местной власити кавказцы.
Приезжали и в Волгодонск бригады Каквказцев из указанных районов, по моему в новогодние праздники, но были поставлены на место представителями местной ОПГ в сотрудничестве с правоохранительными органами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 12:48

думаете это только сейчас происходит эти драки и стычки? Я жил в пролетарском районе и скажу что драки между русскими и чеченцами были всегда, и в советское время тоже они постоянно были. И не надо думать что я разжигаю межнац рознь. Я говорю то что видел своими глазами. Пока русских там было большинство они давали всегда отпор, а теперь русских уже совсем мало. А дальше думайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 21:51

да там уже давно такое твориться, это не первый эпизод в указанном регионе. Удивляет абсолютное бездействие властей...

Гость
14 сен 2012 в 15:39

А это все происходит потому что ,согласно Конституции Р.Ф. каждая республика имеет право ,на свою территорию,свой язык,свою культуру так как .Все они считаются малочисленными народами.А русский человек такими правами не обладает ,(*кстати это признают и юристы,то что Конституция в значительной части ущемляет права русских) поэтому за все деяния против приезжих попадает под статью 282 у.к.,Р.Ф.Поэтому можно приезжать заниматься беспределом и после этого уезжать к себе в аул ,не думаю о тех своих земляках которые тут остаются.А в горах никто не найдет,а если и найдут ,то сотрудники спецназа.Но а дальше сами знаете .

Гость
14 сен 2012 в 11:57

Стычки с кавказцами у нас на протяжении многих лет идут, это происходит не каждый день, а когда уже реально накипит. Ремонтное - мирное русское село и тут с годами сложились свои традиции и устои, поэтому каждый гость залетный (не только кавказец но и русский) должен понимать это и уважать!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
13 сен 2012 в 19:45

Все это печально...Но по-другому уже никак!

Гость
13 сен 2012 в 18:23

Толерантность уже на исходе

14 сен 2012 в 16:51

А вы не у себя в республике. У нас сидят в кафе по вечерам. Ой ли в Дагестане не любят водки попить?????? Не надо ля ля.
Короче дело идет к тому что при полном попустительтве властей конфликты дойдут до точки кипения. И тогда начнутся погромы, беспорядки. А как известно если погонят кавказцев, то погонят всех, невзирая на воспитание и адаптацию. Пострадают невинные. Есть много приличных людей среди них, но они меньшинство. Чтобы понять как себя они ведут, можно побыть один день в РИНХе. Такое чувство только с гор спустились. РИНХ, СКАГС и школа милиции окупированы представителями данного этноса.

ОТВЕТИТЬ
Прошу!!
14 сен 2012 в 14:05

Очень прошу редакцию не снимать эту статью с главной страницы пока инцедент не закончится, перерыл весь интернет реально ни кто не освещает проблему по человечески даже Дон ТР хрень на сайте написал полную! и по тв не показали ни где!! Интернет единственный источник информации! а люди должны знать!
Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 14:59

Голосовали в селах за Путина????? Под 70 % результат по селам. Теперь терпите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 07:31

Реально власть не в состоянии решить эти вопросы. Как и вообще что-либо решить. Ну введут ОМОН, заглушат конфликт ненадолго и что, ОМОН уедет и начинай сначала. Максимум до следующего приставания к девушке.
Думаю, что власть прячется от острых моментов в силу своего бессилия. Ей легче закрыть глаза, чем решать сложный вопрос, а он действительно очень сложный. Хотя есть простое решение этого вопроса. В многонациональной стране есть только один путь-строгое соблюдение законов всеми без исключения. А вот тут нужна сила власти, но она заключается не в количестве ОМОНА, а в политической воле требовать от всех, в т.ч. и от себя, исполнения законов. А на это они пойти не могут.

Гость
13 сен 2012 в 23:12

Зрело и назрело

Анастасия
14 сен 2012 в 17:44

Сама жила в Ремонтном и не раз видела подобную ситуацию только конечно не такого масштаба. Эта проблема реально существует во всем Ремонтненском районе и власти смотрят на все сквозь пальцы. Я не удивлюсь если потом окажется что жители Сев.Кавказа окажутся мягкими и пушистыми, а жители села козлами отпущения.

Гость
14 сен 2012 в 17:42

В Ремонтное надо прислать телевиденье,а то уже русских делают виноватыми и даргинци сейчас в отделе пишут заявления на русских!

ОТВЕТИТЬ
олег хвн
14 сен 2012 в 17:17

надо провести зачистку села.стрелкового оружия там дофига,ещё с времен первой чеченской компании.

ростовчанка
16 сен 2012 в 13:47

во всех странах думают сначала о своем народе, а потом о приезжих, а у нас все кто в "гостях" почему- то правы, а мы местные жители всегда крайние. Может все- таки поставить вопрос так, что все кто к нам приехал будут уважать наши обычаи, наших женщин, наш уклад. Мы не ведем себя у них как хозяева, так пусть и они помнят , что они в гостях. И тогда мы тоже станем гостеприимными. Но все зависит от наших властей. Уважайте свой народ.

Александр
14 сен 2012 в 18:54

Действительно,видно совсем уже достали. А виноватых среди местных конечно же найдут

r0sKthebeet
13 сен 2012 в 20:15

Тоже самое было в прошлом году в Ставропольском крае с.Дивное. Русские начали отлавливать и избивать всех приезжих из Дагестана. Пока вроде бы все успокоилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 00:08

если там ненавести порядок это дабром не кончится

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2012 в 17:01

"Каждый может требовать и добиваться своих прав, но только в пределах своей народности" Рудольф Юнг

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 20:44

Вот где казаки бы реально пригодились для противостояния реальным преступникам, а не вымышленным.

Гость
13 сен 2012 в 19:09

единственная статья в сети, в которой больше всего правды

Гость
13 сен 2012 в 19:10

Ну что тут говорить, печально всё это...

Гость
14 сен 2012 в 21:52

Каждый имеет право жить там где ему хочеться. Но я переехав из Ремонтного в другой город на не наглею здесь, живу как все, а кто позволил им ,гостям, так себя вести.

Татьяна
15 сен 2012 в 03:51

Сейчас будут трындеть о конфликте на бытовой почве

гость
15 сен 2012 в 09:31

объединятся надо, а не кость подброшенную грызть.

Гость
14 сен 2012 в 18:15

власть отмалчивается,делает виновными местных жителей,кому это выгодно????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2012 в 23:40

Пока русский за русского не будет вступатся как это делают кавказцы ,будут нас гнобить в селах а потом и в городах наших русских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 21:07

на самом деле там беспредел полный,такая каша творится! я с этого района и знаю что там происходит

крисТИ
13 сен 2012 в 21:07

е-мое.я ведь сегодня была в с.Ремонтом.проходили с подружкой мимо площади.на которой большая часть населения была заполнена жителями в большинстве которых были мужчины.нам стало страшно.тем более мы даже не знали что происходит.пока не спросили у своих знакомых позвонив им по телефону.это просто ужасно.

Гость
13 сен 2012 в 20:36

А почему "пишет на одном из форумов", тогда уж указывайте и на каком форуме такое пишут, если бы не этот форум - никто бы ничего и не узнал

Гость
13 сен 2012 в 20:47

дааа, не думал что восстание может быть в нашем селе

Гость
19 сен 2012 в 18:11

Этих выходцев с Кавказа уже столько в Ростовской области и все едут и едут, что скоро русских по пальцам считать будут.

ОТВЕТИТЬ
виталий
14 сен 2012 в 17:48

я 8 лет уехал из ремонтного но я хочу сказать что кавказцы обнаглели еще после 1 чеченской мало их лупили

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2012 в 09:26

поезжайте в пролетарский район, зайдите в кафе со своей девушкой вечером потанцуйте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2012 в 12:00

Все от безнаказанности

Yngr
14 сен 2012 в 14:45

Спрашивать надо с тех, кто привёл эти районы в состояние войны. Кто приглашал, кто прописывал, кто брал взятки от нац.меньшинств, кто заранее заложил взрывоопасную обстановку, так называемую "стабильность". Надо начинать разбираться от "печки", а не от "табуретки".

аноним
13 сен 2012 в 21:50

нам правоохранительные органы мешают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 07:31

У Нас в Мартыновском районе точно такая сетуация была

ОТВЕТИТЬ
"тоже россиянин"
17 сен 2012 в 19:27

Загадка:
Когда человек бросает могилы предков, едет в другой (чужой ему) мир и там поучает местных жизни...
Отгадайте сами, что будет :)

14 сен 2012 в 10:35

Практически единственный ростовский сайт, который пишет об этом. Остальные либо отмалчиваются, либо в "Багдаде все спокойно".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 21:01

Говорят в Гиганте то-же самое.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 18:52

Главное - Стабильность! Всё остальное побоку.

14 сен 2012 в 09:58

Русские женщины растут в цене.
Из - за них весь сыр-бор!
Пусть женятся на русских, если они им так нравятся.
А вот за хамское отношение к женщинам надо строго спрашивать.
Статью можно подыскать:унижение, оскорбление и пр.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 сен 2012 в 21:25

"К разрешению конфликта готовы подключиться донские казаки. В разговоре с корреспондентом 161.ru походный атаман Всевеликого войска донского Василий Литвинов подчеркнул, что завтра он направится в село Ремонтное, чтобы разобраться в ситуации."
Да вы сами между собой раберитесь, никакого толка от вас, что вам мешает взять ситуацию в свои руки на вашей же земле.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
14 сен 2012 в 14:01

А , что скажет товарищ Голубев???.Ведь реагировать и ДЕЙСТВОВАТЬ ,надо было ещё поза-поза вчера ! Как бы хотелось услышать от него хоть что-нибудь минимально вразумительное . Или "обойдётесь", как всегда . А.А.А???.

ОТВЕТИТЬ
жуковка
14 сен 2012 в 22:21

А мне очень интересно почему Москва молчит или там ничего не знают? Сейчас по программе Время показывали Ростовскую обл. , и так у нас всё хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 сен 2012 в 20:52

А между тем ситуация продолжает обостряться.В данный момент опять собирается народ на площади для новых разборок. Как-то всё обернётся?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2012 в 20:28

наша полиция может только своих парней избивать причем безнаказанно и на глазах у МАТЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 сен 2012 в 19:33

Все это происходит от бездействия местных властей конфликт между выходцами из Северного Кавказа видно назревал давно .но мер никто не предпринял, без диалога местных жителей и приезжих из Северного кавказа ни чего не получиться ,конфликты будут возникать и не только здесь .

Гость
15 сен 2012 в 11:47

Дело пахнет керосином!

Гость
18 сен 2012 в 19:29

Я за толерантность! Но в соседнем колхозе!

Гость
13 сен 2012 в 20:54

местные пишут что вышло около 1000 человек. так что опять правда не полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 19:59

блин, эт чё, каждый четверг такое будет!!!???

др.
13 сен 2012 в 21:15

Уважаемый Гость,неужели Вам не ясно,кто инициатор!?Кстати,статья объектиная.

гостья л.к.
14 сен 2012 в 09:18

В селе ужас!!!!страшно выходить,но занятия в школе не кто не отменял!как это????хотят чтобы было так же как и в Беслане?восьмидесятые

лена
21 сен 2012 в 12:24

Да уж плавали, знаем.
На пригородном вокзале в Ростове, русский мужик попросил помощи от кавказцев у стоящих тут же казаков.
А те в форме были и даже со знаменем.
Видать с парада возвращались.
И как поступили казаки?
Помогли православному?
Правильно - Фиг Вам!
Отвернули морды, типа ни при делах!
Вот и поэтому тоже, этих ряженых клоунов не любят.
Толку и защиты от них никакой.
Дешёвки.

Вот

24 сен 2012 в 20:38

Россиянка пишет: «Каждый россиянин имеет право передвигаться по своей стране и он не должен быть там гостем». Это говорит о полном непонимании, в какой системе она живет сегодня. Россия не унитарное государство, а федерация – союз государств. В чужом государстве надо жить по законам этого государства. Великорусы и казаки – должны по Конституции РФ и ФЗ «О реабилитации …» обрести свою государственность на основе своего ВОЛЕизъявления. Чиновникам Великорусия и Казакия не нужны. Так проще грабить населения и природные ресурсы.

Гость
14 сен 2012 в 16:16

напомню,что на северном кавказе в темное время суток девушки не сидят в кафе,поэтому к ним не пристают!

напомню,что на северном кавказе в очень малых заведениях прдаются алкогольные напиткиф,поэтому не пьют!

им никто не запрещает танцевать русский гапак

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 15:00

«Межнациональные», «интернациональные», «межэтнические» и другие «конфликты» - все эти и множество других чужеродных слов не дают правильного представления, образа события и существующего бытия. А без этого не возможно ничего сделать для устройства справедливого бытия, т.е. построить и осуществить правильную цепь действий: образ –> понятие –> слово –> дело –> справедливое бытие.
То, что сейчас происходит в Ремонтном и других местах России, правильно называется «безобразие». Безобразие – это отсутствие правильного образа жизни народа и общества. На Земле Донских Казаков был правильный казачий Образ жизни, когда не было столкновений (на латыне «конфликтов») между гражданами, а был самый высокий уровень и самое высокое качество жизни в мире. Это отмечают все иностранные путешественники, а также все простые граждане, которые всегда бежали на Дон и никогда с Дона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 09:06

Езжайте в Волгоградскую область посмотрите!

161
15 сен 2012 в 23:08

в ремонтном охраняют кавказский ресторан,а на окраинах люди боятся выйти на улицу.и говорят всё в присмотре.

гость
21 сен 2012 в 16:45

Прыщ этот давно гноился.
А теперь гноем лопается, ведь операцию вовремя не сделали.
Сейчас весь организм будет температурить и трясти в ознобе.

24 сен 2012 в 21:02

Народ и общество имеют право, обязаны собираться в десятки, сотни, тысячи, десятки тысяч и сотни тысяч для проявления своей Воли. Если граждане не пользуются этим своим высшим правом, не исполняют этой своей основной государственной обязанности, то они все несут ответственность и являются невольниками.
Гнойник не вылечен и начинается гангрена. Ремонтное, Сагри, Кондопога и т.п. – это только начальные признаки. Лекарством от национально-социальной гангрены и безволия являются десятники, сотники, тысячники, стотысячники, назначенные народом и обществом проявлять Волю и заставлять Власть исполнять эту Волю. Казаки могут только помочь населению самоорганизоваться в хутора и станицы, в народ и общество, а нацмены у национальных и социальных придурков, не объединенных в родовые десятки и общинные сотни, пусть пробуждают народное и общественное самосознание. Казаки не должны мешать процессу пробуждения, иначе и сами погибнут в безвольной борьбе и других не спасут.

Гость
13 сен 2012 в 21:56

пока люди не научатся уважать традиции друг друга ,конфликты будут всегда,,нас не уважают в нашей стране ,так откуда будет мир,приезжие устанавливают свои нравы ,не мы не приезжие не ищут золотой середины,,,,

Л.Г.
20 сен 2012 в 20:35

Народ, не желающий содержать свою армию, будет содержать чужую.
Народ, не желающий помогать казакам, растворится в казиатах.

Гость
13 сен 2012 в 21:25

конфликт искуствено раздуваеться нету здесь никакой нетерпимости между русскими и не русскими

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 20:44

Не верю я этим байкам от лиц " пожелавшими остаться неизвестными"! Пока что ничего не ясно. Из-за чего конфликт? Кто инициатор конфликта? Будет информация - будем делать выводы... А пока что всё это пустозвонство...

ОТВЕТИТЬ
жуковка
13 сен 2012 в 21:38

По информации медиков соседнего района в Ремонтном больница переполнена пострадавшими....за что купил, за то и продаю.

ОТВЕТИТЬ
местный
13 сен 2012 в 22:03

насчет переполненой больницы, это вранье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 20:19

в статье почему то не написано, что же произошло после того как толпа шла в сторону рынка.. почему не написали об этом????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 12:12

Мы всем на слово верим? Каждый свою версию излагает, могут врать и те, и другие. Танцевать не грех, погромы - грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 23:29

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК ОЗВЕРЕЛИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 21:00

Вот этот форум - http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,101019.0.html

Гость
15 сен 2012 в 16:18

Что сейчас происходит в Ремонтном???

Гость
15 сен 2012 в 19:23

Гости дали интервью о том что их обидели. Видео в сети.

Гость
15 сен 2012 в 21:44

тоже самое .вчера 17 русских машин с заветного мусора не пустили в Ремонтное

хахол
15 сен 2012 в 22:58

русские масово покидают ремонтное

Татьяна
16 сен 2012 в 01:11

Ну что заглохла информация о конфликте?

Гость
18 сен 2012 в 20:42

интересный комментарий человека. проживающего не далеко от Ремонтное.на сайте Комс. Правды.

Гость
24 сен 2012 в 21:36

Почему "межнациональный конфликт"? это же межэтническое столкновение, наши журналисты никогда термин этот корректно не применяют. А впрочем какая разница, конфликт - вот в чем суть.....

Гость
1 окт 2012 в 20:19

Образцовый порядок где то там где и "Город Солнца", в теории, а на практике мы видим конкретных граждан и не граждан, которые нарушают Закон, а у Вас видимо "рецепты" от всех социальных болезней есть???

Ясон
14 сен 2012 в 10:11

Люди! Люди! Человеки!! Что ж так друг друга поедаете..Давайте быть терпимей друг к другу!

ОТВЕТИТЬ
Кавказец
16 сен 2012 в 15:57

не надо из-за беспредельшиков, что все кавказцы мешают жить. пускай с беспредельшиками и стой и с другой стороны разбирается полиция

ОТВЕТИТЬ
Агния
14 сен 2012 в 10:07

Чего панику наводить и самих себя пугать. Призвать к ответу тех, кто не хочет себя нормально вести. И контролировать. Есть проблема - власти включаются. И делать это надо последовательно и постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Марьям
15 сен 2012 в 10:09

Нет,русских жителей козлами отпущения не сделают,если речь идет о конфликте с кавказцами,можете не волноваться. Ни в коем случае тех мужчин,которые напиваются в кафе и конфликтуют я не обвиняю. Но давайте не утрировать!ребята ходят в майке с надписью чечня...ну и что?сейчас очень модно носить вещи с великобританским флагом,например,ну и что?и к словам-пристают к девушкам....опять таки давайте смотреть правде в глаза!русские девушки любят дружить с кавказцами и сами не прочь с ними познакомиться и так далее. Я думаю,что всем нам стоит научиться просто уважать друг друга

ОТВЕТИТЬ
сторонник
14 сен 2012 в 15:21

Создавать бригады русским и кавказцам что-бы следили за порядком, и делать спрос с них тогда миряни не будут страдать и шума не будет накосячил ответь.

ОТВЕТИТЬ
Россиянка
16 сен 2012 в 19:57

В любой нации есть люди которых трудно назвать людми и из-за них страдают невинные,но не следует судить о всех по поведению нескольких баранов.Каждый россиянин имеет право передвигаться по своей стране и он не должен быть там гостем

ОТВЕТИТЬ
м м
13 сен 2012 в 21:33

закон должны знать все!!!!!!

Гость
15 сен 2012 в 19:36

в ремонтном всё спокойно люди отходят от шока давайте жить дружно нам дальше жить в месте

Гость
18 сен 2012 в 14:02

во первых не мигранты !! А РОССИЯНЕ ! АТАМАН ЧТО ТЫ ТАКОЙ НЕГРАМОТНЫЙ ?? НЕ ГРАМОТНОСТЬ И ТЕХ И ДРУГИХ ПРИВОДЯТ К КОНФЛИКТАМ . А РУКОВОДЯТ ВЕЗДЕ КАК ЭТОТ аТАМАН ЛЮДИ. ВОТ И ВСЕ.

Гость
18 сен 2012 в 14:18

ЭТА ДЕВУШКА ИЗ ЗА КОТОРОЙ ВОЗНИКАЮТ НАЦ КОНФЛИКТЫ . ВЕЗДЕ ТО ТАМ ТО СЯМ ОНА КТО ? И КАК ЭТО ВСЕ ПОХОЖА НА ЛОЖ . КОРУПЦИЯ И КУМАВСТВО БЕЗ ЗАКОНИЯ И БЕЗВЛАСТИЯ ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТЬ? И ТУТ НЕПРИЧЕМ ЖИТЕЛИ КАВКАЗА ИЛИ РОСТОВА СИБИРИ И ТД.

АИК
14 сен 2012 в 11:11

Я считаю что кофликт был заранее запланирован. Виновные и стой и с другой стороны должны быть наказаны. Пострадали в результате безвинные.

Загрузка...