RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На водоводе Зверево обнаружены новые порывы

9 сентября 2012, 12:18
Гость
Гость
10 сентября 2012, 11:34
Главное прально голоснуть! За стабильность!
Гость
10 сентября 2012, 09:34
Кошмар! Цены на питьевой воду взвинтили в два раза приходится воду покупать в Гуково, а труба эта каждый месяц два прорывается. А где-же новый водопровод который два года пролаживали? П.С. может он у второго водоканала коих в городке два?.. В нашем городе из за махинаций чиновников на протяжении 17 лет воду давали на пару часов в день, а как неверных чинов посадили и пришел новый мер воду давали круглосуточно первое время потом по двенадцать часов, а теперь водопровод рваться начал?? Может нам сразу высохнуть???
Гость
10 сентября 2012, 08:35
Терпите, Зверевцы и Зверовчанки, и будет Вам за это царствие небесное с вёдрами полными питьевой воды.
Гость
10 сентября 2012, 10:37
Не будет там царства небесного просто озвереют...
Гость
10 сентября 2012, 00:11
Об изношенности этих труб трубят уже не первый год. Чуть что, сразу валят на ржавый водовод. А менять его кто-нибудь собирается? Или сперва надо местную власть поменять. а потом новые уже хоть что-то сделают полезное? Пусть бы в области уже подумали на эту тему, выборы не за горами
Гость
10 сентября 2012, 21:45
Уже подумали,нынешний мэр,житель Гуково,собирается задержаться "на престоле" до 20-го года.Мож хочет построить-таки новый водовод? -:)))))
Уэф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2012, 23:57
скоро и до нас доберутся
Гость
9 сентября 2012, 21:02
7 дней без воды, водовозы подвозят воду почти каждый день, но не все могут таскать воду на 5 этаж, и сколько на руках унесешь, в городе большинство пенсионеры и матери с малолетними детьми т.к мужья у большинства на зарабатках, очень тяжело.
Гость
9 сентября 2012, 14:05
самый настоящий беспредел. Кому легко и интересно от объяснений о 100%-ной изношенности? Людям, которые платят за потребление воды и сейчас без нее сидят? И почему это не интересовало коммунальщиков раньше? Наверное руководству надо урезать себе зарплаты и пустить урезанную часть на замену труб.
Гость