И тут без шестёрок от "нашистов" не обошлось. Они сами то понимают насколько они смешны бегать по указке кого-то, имитируя "возмущение". Как начнёшь свою молодость, так закончишь свою старость, если до неё доживут.
Гость
6 сентября 2012, 22:21
А почему не написали о казусе когда к молодежи, которая требовала чтобы Пономарев убрался вон, подошёл лично Пономарев и спросил "Чем Вам Пономарев так насолил?"... Оказалось что молодежь даже не знала кто это и тем более не узнала его в лицо :)))
Гость
8 сентября 2012, 10:22
Этот случай как раз и говорит о степени популярности оранжевых идей среди населения. Кстати интересно, этот автопробег идет на двух машинах или все на одной уместились? А кто у них за Козлевича?
Гость
10 сентября 2012, 10:37
Гость
8 сентября 2012, 10:22
Этот случай как раз и говорит о степени популярности оранжевых идей среди населения. Кстати интересно, этот автопробег идет на двух машинах или все на одной уместились? А кто у них за Козлевича?
Не защищайте организаторов студентов. За такую глупую, акцию против белоленточников, надо было бы выдрать организатора. Потому, как кто бы не заказал это "возмущение" на деле его деньги попилили, а репутации власти нанесли очередной удар. Если чего-то делаешь, делать это надо качественно. В результате, акция принесла + оппозиции, т.к. дала дополнительный инфо.повод. Не будь этих студентов никто бы особо и не стал бы расписывать, сбор 50 человек. А так только просмотров новости больше 2000.
Гость
10 сентября 2012, 14:25
Гость
10 сентября 2012, 10:37
Не защищайте организаторов студентов. За такую глупую, акцию против белоленточников, надо было бы выдрать организатора. Потому, как кто бы не заказал это "возмущение" на деле его деньги попилили, а репутации власти нанесли очередной удар. Если чего-то делаешь, делать это надо качественно. В результате, акция принесла + оппозиции, т.к. дала дополнительный инфо.повод. Не будь этих студентов никто бы особо и не стал бы расписывать, сбор 50 человек. А так только просмотров новости больше 2000.
Какие 50 человек? Уймитесь. Их было не больше 15, включая Козлевича.
Гость
9 сентября 2012, 14:13
" Или дайте заявку на миллион участников или будьте добры изменить название!"
Вам, небось, еще и с паспортными данными всех участников, чтобы сразу по почте повестки на мелкое хулиганство или экстремизм успели разослать?
Гость
9 сентября 2012, 15:23
Вообще-то мой ник пишется с маленькой буквы, но за проявленное уважение спасибо :))
Какие повестки, какой экстремизм, какое хулиганство? Какое беспокойство может быть от дюжины благовоспитанных оппозиционеров с белыми лентами?
Если же среди них затешется какой особо буйный, то как показала недавняя практика, до полиции дело не дойдет, потому как найдется "мудрый казак", который с удовольствием направит заблудшего на путь истинный :))
Гость
7 сентября 2012, 20:48
1. Алена Попова, и некоторые кто участвовал (в том числе и я) отправляли гуманитарную помощь, помогали Крымску
2. "лясы точить" в рабочее время этим занимаются все кто поддерживает власть, и ещё советуете как другим работать!
3. Вы хоть домееную печь видели, хоть раз в жизни? Уверен нет!
Гость
7 сентября 2012, 10:03
Мне очень жаль, что не получилось там побывать. Жаль, что только 100 человек собралось. Это значит, что мы боимся.
Гость
7 сентября 2012, 12:23
Не интересно нам, вот мы и не собрались. Если уж обобщать, как это делаете вы. (собираю рейтинг из минусов))))))
Гость
7 сентября 2012, 14:12
Гость
7 сентября 2012, 12:23
Не интересно нам, вот мы и не собрались. Если уж обобщать, как это делаете вы. (собираю рейтинг из минусов))))))
Вам не интересно - бывает,и, кстати, что обобщала Не смогла?
Гость
7 сентября 2012, 15:55
Гость
7 сентября 2012, 14:12
Вам не интересно - бывает,и, кстати, что обобщала Не смогла?
Она обобщила, написала о всех, якобы все боятся. Вот и я обощила, написала, что страха нет, а всем просто не интересно.
Гость
7 сентября 2012, 07:27
Кеше: понимают. Многим из них явно было не по себе.
Гость
10 сентября 2012, 17:20
Т.е. "мышки кололись и плакали, но продолжали есть кактусы"? Если им так уж не по себе, зачем тогда пачкаться?
Гость
7 сентября 2012, 11:40
Собрать бы до кучи всех красных, белых, оранжевых, зеленых и других единых, разрозненных и т. Д. Да заставить поработать не языком а в поле, у доменной печи, что либо полезное сделать для своей страны, или своим горбом заработать копейку тогда на них посмотреть с какими плакатами и где они будут как говорят молодые тусоваться!!!
Гость
7 сентября 2012, 13:45
+10 !!! а то и больше! мощно задвинул! и главное - верно!
Гость
7 сентября 2012, 14:17
"Сколько лет прошло, а пароль так и не изменился" - опять заставить, опять отнять и поделить, фигушки!!!
Уже проходили ст.6 Конституции - напомнить о чем там? Не надоело еще?
Гость
7 сентября 2012, 14:25
Отвечаю. Собрать бы до кучи всех ветеранов и строго спросить с них за развал страны, а не льготы им предоставлять!!!
Гость
7 сентября 2012, 21:36
Почему слова "член политсовета «Солидарности» Михаил Шнейдер" не выделены жирным шрифтом в отличие от слов "депутат ГД Илья Пономарев" и "основатель Фонда открытых проектов, известный блогер и волонтер Алена Попова"?
P.S.
В моём вопросе ОТСУТСТВУЕТ скрытый злой умысел/троллинг/сарказм/издевательство и т.п.
Просто интересно.
Гость
8 сентября 2012, 00:56
Потому что Шнейдер по 5-му пункту не проходит.
Гость
8 сентября 2012, 11:39
Я разнорабочим на заводе работаю. Царька вашего перестал уважать ещё после его слов "она утонула". Но на митинги не хожу- считаю это пустой тратой времени. Лет через 70 и эта власть сама умрёт от старости и болезней. За это время мож и перестанут рождаться рабами россияне, и смогут нормальное человеческое общество сформировать, и выбирать себе правителей мудрых научатся.
Гость
11 сентября 2012, 06:26
а где вы их "мудрых" видите? касьянов что-ли? или немцов? достали блин "оппозиция"
Гость
8 сентября 2012, 12:52
Тетка с плакатиком на фото забавно проецируется на этот самый плакат :))
Гость
12 сентября 2012, 18:29
Ну да. Вся ее глупая суть вылезла на показ!
Гость
8 сентября 2012, 00:32
А я эту страницу не заметил. Сейчас только прочел. Что же не предупредили?
Судя по фото, собралась белоленточная тусовка человек в 15, не более. И человек 15, которых условно можно определить как "наши". Конечно фотографы пытались сделать "панорамные снимки", которые создали бы эффект толпы. Но толпу из 15 человек (или 30, с учетом "наших" и просто случайных прохожих + журналистов) не создашь, под каким ракурсом не снимай...
Забавна фраза "Будни и будущее оппозиции обсуждали, по самым оптимистичным подсчетам, порядка 100 человек..." Вот именно, нужно быть супероптимистом, чтобы насчитать 100 человек. С таким воспаленным оптимизмом и до тысячи можно дойти. А там и до марша миллионов недалеко...
Также забавны детские по сути откровения Пономарева. Не похож он на серьезного оппозиционера, так себе... болотный мечтатель.
Гость
9 сентября 2012, 12:32
Цитата: "Также забавны детские по сути откровения Пономарева. Не похож он на серьезного оппозиционера, так себе... болотный мечтатель".
Ага, был уже один такой мультипликационный герой... :))))
Я - водяной, я - водяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки - пиявки да лягушки!
Фу, какая гадость!
Эх, жизнь моя - жестянка!
Да ну ее в болото!
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!
Эх, жизнь моя - жестянка!
Да ну ее в болото!
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!
Я - водяной, я - водяной,
Никто не водится со мной,
Внутри меня - водица, ну что с таким водиться?
Противно!
Слова: Ю. Энтин.
Музыка: М. Дунаевский.
Гость
9 сентября 2012, 13:28
Гость
9 сентября 2012, 12:32
Цитата: "Также забавны детские по сути откровения Пономарева. Не похож он на серьезного оппозиционера, так себе... болотный мечтатель".
Ага, был уже один такой мультипликационный герой... :))))
Я - водяной, я - водяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки - пиявки да лягушки!
Фу, какая гадость!
Эх, жизнь моя - жестянка!
Да ну ее в болото!
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!
Эх, жизнь моя - жестянка!
Да ну ее в болото!
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!
Я - водяной, я - водяной,
Никто не водится со мной,
Внутри меня - водица, ну что с таким водиться?
Противно!
Слова: Ю. Энтин.
Музыка: М. Дунаевский.
:))))))))
Гость
8 сентября 2012, 09:18
Интересно, неужели вот эту самую "оппозицию" имел в виду запад, когда предсказывал России ливийский сценарий развития событий в ближайшее время?
Гость
13 сентября 2012, 20:06
бобэ-действительно через чур большое уважение...
Гость
7 сентября 2012, 10:08
я одного не пойму... когда Пономарев к молодежи подходил, он все время, пока ребята стояли с плакатами, стоял у микрофона и звал их подойти поближе.... подходила девочка-волонтерка, спасительница всех и вся по её словам.... а если действительно не узнали Пономарева - значит грош цена ему.. и этот факт только подтверждает никчемность этих "оппозиционеров"
Гость
7 сентября 2012, 12:29
Когда сказать "нашисту" нечего да и подачки платят с задержками, то сойдёт и такой словесный блуд.
Гость
8 сентября 2012, 12:59
"... Марш миллионов... отказались согласовать власти Москвы и Ростова"
Как можно согласовывать то, чего нет? Или дайте заявку на миллион участников или будьте добры изменить название!
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%«Белый поток» прошел по Ростову без происшествий