28 января пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
29 авг 2012 в 18:09

Больший вред может нанести курящая Мама. А Волка - не трогайте!

Namtar
30 авг 2012 в 10:53

Запретите Роскомнадзор. ЕГо деятельность приносит вред развитию детей.

Гость
29 авг 2012 в 22:27

Пипец, а полуголые тетки в рекламе не могут нанести вред или не что другое, не знают к чему уже придратся!

гость
30 авг 2012 в 09:23

а "Том и Джери" - там кот и мышь вовсю мочат друг друга, да и куча им подобным, садистски-издевательские, приучающие молодое поколение к тому, чтоб видеть друг другами лохами,что издеваться и причинять боль -это крутое развлечение???? А курящий волк вполне адекватно воспринимался с детства - это хулиган, а хулигана сигарета уж не испортит, так как портить дальше некуда)))

Удивленная
30 авг 2012 в 08:49

Выходит поколение, которое выросло на этом мультике (в том числе и я) - моральные уроды и т.п.......... Я воспринимала курящего волка как антигероя, глядя на которого понимаешь, что так делать не хорошо...... видимо я все не так.....

Атилла
29 авг 2012 в 22:17

Вред наносят люди, придумавшие закон о запрещении Народных Мультфильмов!!!

Гость
29 авг 2012 в 18:43

Вы сначала написали, что ну погоди запретили. А теперь разрешили. Определитесь уже