RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгодонске выберут самого грамотного потребителя

В Волгодонске выберут самого грамотного потребителя

Администрация города Волгодонска начала принимать заявки на конкурс «Знай закон Российской Федерации «О защите прав потребителей» и будь всегда уверен в себе!». В рейтинговом отборе могут принять участие граждане старше 16 лет, проживающие и имеющие регистрацию в городе Волгодонске.

Все, что следует сделать будущим конкурсантам, – заполнить карточку участника и выполнить одно или два конкурсных задания, которые звучат так: «Грамотный турист – залог успешного отдыха» и «Грамотный собственник жилого помещения». Претендентам на победу необходимо грамотно ответить на предлагаемые вопросы. Каждая работа будет оцениваться по пятибалльной системе с учетом полноты ответа и правильности ссылки на статьи законодательных актов.

По итогам конкурса победителей и призеров наградят памятными дипломами и подарками. Подать заявку на участие можно до 25 сентября в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей администрации города Волгодонска по адресу: улица Ленина, 1/2. Все интересующие вопросы можно также задать по телефонам: 8(8639)223943, 8(8639)260607.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем