СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовская полиция разыскивает 15-летнего подростка
Ростовская полиция разыскивает 15-летнего подростка

Похожих видел
2 авг 2012 в 20:59

Похожую парочку видел вчера в поселке Рассвет, выбежали под колеса мне из-за остановившейся маршрутки.Парень очень сильно похож,только у него косичка сзади была, девушку не успел разглядеть, но светленькая точно-они быстро убежали.Номер маршрутки 783, маршрут №127 "Автовокзал-поселок Рассвет", дело было около 11-30.Не буду утверждать, что они, но очень сильно похож парень.

Гость
3 авг 2012 в 02:32

Сегодня еду домой с работы около 12 ночи. Обратил внимание на то, что молодежь (девушки, парни) сидит на остановках, пьет пиво, зажимается, о чем то базарят... Я вот не понимаю, у этих подростков есть родители или они такие же как и их дети??? Как можно отпускать свою дочь гулять в 12 часов ночи? Ведь понятно же что без приключений в это время суток не бывает...

МАТЬ
3 авг 2012 в 09:05

У детей хороших родителей тоже бывают закидоны. Переходный возраст у детей пережила уже два раза (второй уже скоро должен закончиться). Хорошо, что у меня их только двое, третий я бы не пережила.
Маме желаю терпения и чтобы дочка нашлась поскорее живая и здоровая

Гость
3 авг 2012 в 14:39

Сразу скажу - не Лиза была. Но увидела похожую девочку, слегка бомжеватую, спавшую на скамейке - позвонила в полицию, сама осталась сидеть рядом. Девочка проснулась через полчаса, я убедилась, что не Лиза. А полиция и через 40 минут не приехала....

Гость
3 авг 2012 в 21:58

22 летний куралесит с 15-летней это якобы можно.

А вот если бы 40-летний с 15-летней закуралесил, сразу бы заголовок был "Педофил уволок 15-летнюю девочку.......ля-ля-ля".

Мама Лизы
2 авг 2012 в 21:45

Спасибо Вам огромное за информацию. У разыскиваемого парня действительно длинные волосы, которые он может собирать в хвост или косичку.

Гость
2 авг 2012 в 22:01

Гиены везде.

Гость
2 авг 2012 в 21:59

Деток не учат ничему, даже на чужих примерах. Не говоря уже о контроле за увлечениями и передвижениями подростков.

Еще вспомнил
2 авг 2012 в 22:35

Они побежали в сторону улицы Экспериментальной в поселке, там кстати по-моему дом сдается.Номер или 50, или 52, или 54.

Мама Лизы
3 авг 2012 в 00:17

Спасибо Вам. Завтра поробуем пообщаться с водителем маршрутки. А одежду их не вспомните?

Втеран
3 авг 2012 в 09:40

А кто следит, за соблюдением закона, что после 22-00 дети должны быть дома?!

да что вы несете
3 авг 2012 в 09:57

15 лет это ребенок , а вот о чем думал 22 летний лоб? или полный придурок ? найдутся , видимо просто покуралесить решили , хотя девочка очень приличной кажется .

Гость
3 авг 2012 в 10:08

Вчера полиции не до детей было, взрослые дяди гуляли, хотя и в обычные дни никому не важно - кто на улице, а кто спит в это время дома.

Гость
3 авг 2012 в 10:23

Вот именно, на деток влияние оказывает не только семья, но и улица, школа, друзья. А в переходном возрасте друзья в приоритете нежели родители. И шестнадцатилетнего подростка трудно загнать в 21 час домой, все таки не 10 лет! Обидно, что у молодежи нет интересов и они часто ни чем не заняты-танцы, кружки по интересам...сейчас всего так много интересного

Мамо
3 авг 2012 в 10:57

получается педофил...

Вячеслав
3 авг 2012 в 14:08

У вас или никогда детей не было или вы полные идиоты. Посмотрите что вокруг творится . Власть абстрагировалась живет для себя законы это полная утопия. А от этого появляется безнаказанность и вседозволенность недоумков и дегенератов. В России давно идет самоуничтожение и самоунижение. Люди перестали уважать друг друга.

Гость
4 авг 2012 в 03:12

У человека ребенок пропал, а вы неизвестно, что пишите. Это про вас написано умники: "У вас или никогда детей не было или вы полные идиоты. Посмотрите что вокруг творится . Власть абстрагировалась живет для себя законы это полная утопия. А от этого появляется безнаказанность и вседозволенность недоумков и дегенератов. В России давно идет самоуничтожение и самоунижение. Люди перестали уважать друг друга."

Гость
5 авг 2012 в 07:50

к вам обратилась МАТЬ за реальной помощью, а не демогогией и размышлениями на свободную тему!
имейте уважение и не высказывайтесь так критично! переходный возраст - время необдуманных поступков! поэтому ЛЮБОЙ родитель от этого не застрахован.
если вам нечего сказать именно о местонахождении Лизы и Алексея - будьте так любезны - читайте молча
Дай Бог скорейшего воссоединения семьи!!! Маме терпения, понимания и еще раз терпения!!! Все у Вас будет хорошо!!!

Иоланта
6 авг 2012 в 12:54

вам больше потрепаться негде? Девочка ушла из дома, кто знал, что она не вернется? Вы за своими детьми-подростками везде по пятам ходите, чтобы не дай Бог не ушли из жома!!! Я с 15 лет жила уже своей жизнью, но домой строго до 22 должна была возвращаться. Только вопрос-какая разница в 21.00 или в 23.00 что-то можно натворить? При чем здесь комендантский час????

Э_Лиза
7 авг 2012 в 09:15

Слушайте, о чем кому писать, а о чем не писать на школьных диктантах диктовать будете. Мать налажала с дочкой, развила бурную деятельность в интернете с шумным гудком и никаким реальным выхлопом. И все должны вокруг нее плясать на цырлах,ю пока она объявки вешает и сорокоусты заказывает. Только "это интернет, детка. Тут могут послать".

Девочка давно переписывается с мамой по аське. Т.е. она жива, не в неволе и более того - поддерживает связь. И у мамы есть возможность сказать своему ребенку, что она его принимает. Но увы, это "урод, козел, подонок" - в общем, не тот мальчег, которого мама выбрала. И мама продолжает твердить, что его не примет никогда. И девочка продолжает оставаться вне дома.

Нет дела о похищении. Есть дело о неразумных родителях и соответствующем ребенке. Аминь.

ЗЫ. Какая там педофилия? НА фоту-то посмотрите. "Девка налилась как груша"

Гость
2 авг 2012 в 21:24

Мама с папой куда смотрели?