RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город За визит к педофилу девятилетнему ребенку платили 50 рублей

За визит к педофилу девятилетнему ребенку платили 50 рублей

Полицейские задержали 34-летнего жителя поселка Красностепной Зимовниковского района Ростовской области. Мужчину подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении собственного племянника.

«По версии следствия, подозреваемый 25 июля примерно в 17:00, находясь у себя дома в поселке Красностепной, пригласил к себе домой племянника с целью удовлетворить свои сексуальные потребности. Он достоверно знал, что мальчик не достиг четырнадцатилетнего возраста, и осознавал, что в силу малолетнего возраста он находится в беспомощном состоянии», – рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в полицию обратилась жительница хутора Красностепной, которая рассказала, что обнаружила в мобильном телефоне внука SMS-сообщения сексуального характера. Их автором был дядя мальчика. По словам бабушки, ребенок ей рассказал, что 34-летний родственник периодически присылал ему такие SMS. Как только мальчик получал сообщения, третьеклассник собирался и шел в гости к дяде.

«За каждый такой визит «добрый» дядя давал ему 50 рублей на шоколадки», – подчеркнули в пресс-службе донского Главка. В настоящее время подозреваемый в педофилии задержан. Решается вопрос о содержании его под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем