7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Зритель
25 июл 2012 в 15:20

Прямо тайны Мадридского двора. Кардинал Ришелье нервно курит в сторонке. Но за кардиналом не кому было надзирать... Не ужели и у нас не кому поставить на место нечистоплотных людей? Ведь подделка подписи это .....!

ОТВЕТИТЬ
Чиполино
26 июл 2012 в 00:11

Ужасно что из-за таких работников в мин. культуре , никакой культуры нет в городе и областе. Как можно доверить ТЕАТР человеку, который далек от этого.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 23:16

Это какой уже по счету директор ТЮЗа с криминальной биографией? Министерство культуры, вы намерено назначаете на эту должность людей, которые могут окончательно добить бедный театр и сровнять его с землей?????

Мистер Хэллоуин
25 июл 2012 в 13:37

Правильно!Лариса Дубинина будет общаться с прессой через официальный запрос и в присутствии адвоката ....

Интересно
25 июл 2012 в 13:55

То ли Зыкова не донесла до начальства информацию, то ли Министерство не доносит ее до прессы.

Мурзик
25 июл 2012 в 23:00

Офицальные запросы - это возможность официальным лицам давать официальные ответы. А ведь "дела" делаются неофициально. "Неофициально" назначили проходимца директором театра, а теперь готовы это официально комментировать. Все же ясно и очевидно, отслюнявив от "спионеренного" миллиона г-жа Сердюченко не только г-жу Дубинину "могла подмазать" но и многих дармаедов кормящихся при власти...и главное "НЕОФИЦИАЛЬНО"!!!

Гость
26 июл 2012 в 14:02

Лариса Дубинина уже получила выговор за Вагнера, но останавливаться на достигнутом, видимо, не захотела.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 июл 2012 в 16:54

Да ладно вам , подумаешь подделка подписи, в нашей стране самое страшное преступление это недонос денег. Только после этого начинаю вскрываться неожиданные факты, а если деньги движутся в необходимых направлениях то и доки можно подписывать курице левой ногой

Случайный
25 июл 2012 в 23:14

Если для ответа по существу чиновнице и впрямь нужен адвокат, значит понимает, во что вляпалась. Хотелось бы знать, куда смотрят контролирующие органы городской и областной администраций? Почему отмалчиваются областные кадровики и местные правоохранители?

Редакция
25 июл 2012 в 17:17

Никто не против официального запроса, но Вы сами знаете, что ответ придет только через несколько дней, а новость может потерять актуальность достаточно быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2012 в 00:03

Ощущение, что все друг друга здесь хорошо знают. Поэтому не кривите душой и не пытаетесь девичьими эмоциями увести ситуацию из правового поля. Есть компроментирующие документы у журналистов и правоохранителей - дайте им объективную оценку. Нет - аргументированно опровергайте. А заступничество подруг - это мелодраматическая история.

ОТВЕТИТЬ
виктор
26 июл 2012 в 10:15

Художественный уровень спектаклей зависит от его режиссеров, сценографов,,.. И от актеров... А не от директоров театров.

ОТВЕТИТЬ
Лили
27 июл 2012 в 18:31

А не предпринималось попыток обратиться за какими-либо комментариями и объяснениями к Карине (Елене) Сердюченко? А то не покидает ощущение, что идёт возня и пересуды за спиной "виновницы торжества".

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 12:32

Из-за таких людей ребенка сводить некуда!

25 июл 2012 в 16:41

Цитата 161. ру: "Давать дополнительные комментарии чиновница отказалась, добавив, что будет общаться с журналистом только через официальный запрос".

А в чем проблема? Официальный запрос - это что-то запредельное?!

Крис
25 июл 2012 в 20:14

Нафиг эти чиновничьи запросы, чтобы получить от них очередную бумажку, что "у нас все хорошо, меры принимаются, виновных накажут"???

28 июл 2012 в 16:44

А вы считаете, она признает свои "грешки" в Доме кино? И вообще что это за манера писать имя виновницы "Карина"? По паспорту она Елена, и никак иначе.

Гость
29 июл 2012 в 18:37

"Грешки", как Вы говорите, признает прокуратура. А от неё признания не требуется.

Юлия
29 июл 2012 в 19:01

Да всё было хорошо и в Доме кино и будет хорошо в ТЮЗе.Вы же не знаете Сердюченко лично...чего трепаться...

Гость
30 июл 2012 в 23:45

А Вы её знает?

гость
31 июл 2012 в 10:41

Хотелось бы увидеть документы аудиторской проверки.
Но видно что там все в порядке раз не был с ним ознакомлен коллектив, которого проверяли.
И почему же члены Союза кинематографистов не принимали вообще никакого участия в работе Дома кино после смерти Председателя Правления.
Сейчас Союз ни как не может угомониться, потому что знает, что под руководством грамотного руководителя Сердюченко, театр будет процветать, а Дом кино скоро вообще забудут что он есть!!!!!

31 июл 2012 в 12:37

Компрометирующих документов нет, потому что в Доме кино деятельность велась по законам РФ.Хотелось бы увидеть результаты аудиторской проверки , что проводилась в Доме кино, но Союз кинематографистов по своим причинам никого не ознакомил, даже тех сотрудников чью деятельность проверяли,в том числе и деятельность директора. Хорошо прийти в организацию, которая работает и выплачивает материальные помощи членам Союза.Интересно, как у них все также в шоколаде, как и при директоре Сердюченко? Сомневаюсь? Для того чтобы предприятие процветало надо работать с 8.00 часов утра, а не c 12.00
Скорее всего эту статью заказали, потому что кому то надо, чтобы театр не имел свой статус. А сотрудникам театра надо работать, а не писать на сайте 161 ерунду!!!!!!!!

Гость
13 авг 2012 в 14:18

Сделайте запрос в Дом Кино и все компрометирующие документы будут вам с радостью предоставлены.